This version of the page http://www.igorsolodov.com/?id=342 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-20. The original page over time could change.
Igor Solodov — Your better future!

NEW!

 Николай Романенко о системности и мыслях

Встреча с этим человеком в Клубе личной эффективности не оставила равнодушных: кто-то был в «экстазе» сразу, кто-то что-то понял через несколько дней, а кто-то был не довольным, что не получил ответы на свои вопросы. Возможно, тема «Как вести бизнес в Одессе» и не была раскрыта в классическом формате (скорее всего, Е-Клуб будет повторять и повторять встречи по этой теме), вместе с тем, ответ был и был сделан с подводкой и на личном примере (по компании INTO-SANA)

Лично мне понравилось то, что Николай в последний? раз для меня показал, что все основные идеи уже известны, пора перестать искать какие-то ответы вне себя, а просто продолжать отрабатывать системно то, что ты знаешь работает для тебя и приводит тебя к успеху

Прямая речь и наглядный пример от господина Романенко:

в продолжении поста фотоотчет

 

 Фестиваль тренинга 2011. Как это было

Я был на всех Фестивалях кроме события 2010 года. В этот раз я получил все то, что ожидал от события. Оно уникально и отличается от других событий на рынке - нужно точно знать, что тут можно получить, а что нет. Наверное, мой опыт посещений помогает мне в этом. Сейчас я знаю мнение разных игроков на рынке обучения и развития касательно развития и тенденций на нем, я получил прекрасную обратную связь и подтверждения своим догадкам. Это очень важно для корректировки действий на осень.

Показательно для меня было, что профессия тренера меняется: в ней еще больше цениться практический опыт, который 100% должен соответствовать сказанным словам, тренинг должен быть смешным, эмоциональным, легким, немного похожим на шоу. А еще приятно, что рынок подрастает до действительно серьезных тем, продуктов, форматов. Уверен, что лучшее будущее стало ближе в том числе благодаря этому Фестивалю, работе всех участников события, тренеров и, конечно, команды организаторов. Спасибо за пользу и удовольствие!

Полезная информация:

  • Официальный отчет от организаторов
  • Список компаний-участниц
  • Материалы фестиваля (можно скачать)
  • Еще фотографии
 

 Мои лучшие отзывы

Я стараюсь отслеживать судьбы людей, с которыми пересекался по жизни. Особенно мне интересны люди, которые проходили у меня обучение или мы вместе работали над их лучшим будущим. После проекта или тренинга я собираю отзывы, при этом для меня более ценными являются отзывы, которые я собираю через месяц после. Бесценными для меня являются сообщения, которые люди добровольно присылают сами через много-много лет. После таких писем или сообщений в чате начинаешь жить на 100%, потому что смысл твоей жизни оказался полезным кому-то еще… За последнюю неделю мне прислали эти два сообщения:

Игорь Ч., Владелец сети клубов Newgenclub:
«Последний раз я с тобой лично пересекался, несколько лет назад, еще на Skills mater, будучи еще студентом, только начинал свой путь в бизнес. И ты был одним из немногих выступающих, которых я помню и у меня что-то осталось. Я помню то, что ты рассказывал и как... Сейчас я немного освободил своё время от насущных дел, и начал продолжать своё обучение...»

Анастасия Ц., HR в «Северсталь»:
«В свое время это ты меня к действиям подтолкнул, я все училась и ходила на курсы, ты мне тогда сказал "все это круто, но когда ты начнешь действовать?" Класс!»

 

 Вантуз 2.6-1: Игорь Солодов о том, что такое автоматическая жизнь: насколько это здорово и вредно бывает

Замечал, как день пробегал на автомате? А неделя, месяц? Может быть, годы? Что-то запомнил, успел прожить, прочувствовать, "вдохнуть", сделать действительно крутое? Добро пожаловать в жизнь на автомате!

Тема большая. Вантуз, который уже «на старте» двойной по размеру. И это только первая часть. Во время прослушивания, попробуй отслеживать, что у тебя происходит автоматически (без твоего сознательного разрешения): эмоции, мысли, мимика,….

В записи использованы материалы Pucelik Consulting Group. Готов обсуждать, пиши! Борюсь за свою, твою и нашу свободу! Сам не справлюсь… Слушаем…

It look's like you don't have Adobe Flash Player installed. Get it now.

 

 Вантуз 2.5: Игорь Солодов о том, как помнить и делать то нужное и вечное, о чем мы забываем


Что для тебя в жизни нужно и «вечно»? Что есть важного, что ты хотел бы делать, ты знаешь, что это должно быть сделано, и, вместе с тем, ты ничего не делаешь по этому вопросу?

В этой записи я попробовал дать несколько подсказок, как можно поменять ситуацию. Я постарался рассказать, как можно сделать так, чтобы в твоем будущем ты делал только то, что ты хочешь и что ты считаешь важным для себя. Перед прослушиванием, я рекомендую сначала определить «важное» дело, которое НЕ делается пока. После прослушивания, ответь на мои вопросы. Так будет больше пользы для тебя и твоей жизни.

P.S. Регулярность выходов микроподкаста из-за поездок у меня обеспечить не получилось. То, что я собираюсь сделать, это делать записи впрок, как это обычно делается при съемках сериала. Если это не поможет, и я не смогу выкладывать их даже тогда, когда их у меня будет на целый месяц вперед, у меня появится ассистент, который начнет это делать за меня. Пока же я доволен тем, что у микроподкаста появился свой логотип (дизайнер Андрей Раец) и рингтон, как тебе?

Мои знакомые смеются с моих записей (по-хорошему смеются). В этот раз смеялся я сам: смешной я получаюсь ; ) Посмотрим, какая будет реакция у тебя в этот раз– отпишись ; )

Слушаем…

It look's like you don't have Adobe Flash Player installed. Get it now.

 
  •  
  • Страница 1 из 75
  • ››
Личная и корпоративная эффективность, управление временем, коммуникация, личный бренд, эффективные встречи, продажи, карьера, networking Карта сайта
iPhone applications interface design