НОВОСТИ

23.07.2008
Для реализации програмы «Перевозка нефти в Китай» будут задействованы 20 новых електровозов «Ермак», которые предназначены для грузовых перевозок. Они разработаны на "ВЭЛНИИ" в Новочеркасске и намного экономичнее импортных локомотивов. Стоимость одного такого локомотива близко 12 млн. грн.

23.07.2008
В Бразилиии провели интересный эксперемент. На вызов грузчиком приезжали только женщины, причем если требовалось 4 грузчика-мужчины, на выезд ехали 12 женщин. Они справлялись на 60% скорее, чем мужчины, но эксперемент не был закончен, так как оказалось много недовольных супружеских пар, а именно их прекрасные половинки, которым женщины-грузчики не понравились.

 

Квартирный переезд , офисный переезд. Услуги грузчиков , услуги переезда

Переезд - это всегда хлопотное занятие и, к счастью, бывает не каждый день. Обычно, он ассоциируется с чем-то неприятным и неизбежным, вроде пожара. В случае пожаре вызывают пожарных. При переезде лучше всего обратиться к нам.

Квартирный переезд

Квартирный переезд многие ассоциируют со стихийным бедствием. Мы сможем Вам показать. что это не так. Наша компания организует Ваш переезд. Первый шаг - звонок к Нам.

Перед началом Вашего переезда мы заключаем договор, в котором указано, что мы полностью несем материальную ответственность за все имущество, котрое перевозим. Для Вашего квартирного переезда будет представлен любой вид транспорта, спецтехника и профессиональные грузчики.

Особое внимание мы уделяем хрупким и ценным вещам - для их перевозки мы используем специальные современные контейнеры.

Вы можете не волноваться: ни один предмет не потеряется - каждая коробка будет заклеена скотчем и подписана.

Вам не нужно будет тратить время на распаковку вещей на новой квартире. Этим займутся наши работники.

Для нас переезд и не праздник, но и не кошмар. Для нас это обычная повседневная работа.


  • Низкая стоимость : Стоимость на наши услуги - среднекиевские, нет никаких дополнительных наценок
  • Гарантии : Мы несем полную материальную ответственность за груз в случае его повреждения или утраты
  • В удобное время : Мы работаем в удобное для Вас время, и без обедов и выходных
  • Мы пунктуальны : Мы приезжаем в точно указанное вами время , нас не надо ждать целый день.
  • Быстро : Минимальный срок выполнения заказа
  • Качественно : Наши грузчики аккуратны, корректны и профессиональны

По итогам прошедшего года приблизительно 60 % - это клиенты, обращавшиеся к нам во второй, третий раз. Приятно осознавать, что наша работа важна и нужна другим людям.

По приезде вся мебель будет собрана, расставлена согласно вашему плану, а вещи разложены по своим местам.

Ненужные коробки, упаковочный материал и прочий мусор будет вывезен.

Средний опыт работы наших грузчиков не менее 5 лет. Наши грузчики также отличаются вежливостью и индивидуальным подходом к каждому заказчику на любом уровне

За время работы накоплен большой опыт в организации грузовых автоперевозок. Четкая и слаженная работа менеджеров и диспетчеров (опыт работы - 6 лет) позволяет избежать накладок в процессе перевозки.

Перед началом работы компания «Грузчк.К» заключает с Вами договор, по которому несет материальную ответственность за каждый перевозимый предмет. В удобное для Вас время специалисты компании выполняют инвентарную опись всего имущества, подлежащего перевозке.

На месте доставки Вы отмечаете каждую «прибывшую» вещь в инвентарном списке. Так исключаются недоразумения, так обеспечивается высокая сохранность перевозимого имущества.

Грузчик.com.ua  Пожалуйста, запомните нас, и мы будем всегда у Вас под рукой          Добавить в избранное

Мы были очень счастливы, когда приобрели свою квартиру. Оставалась только одна неприятная деталь - переезд. Наши друзья посоветовали нам обратится в компанию "Грузчик.К", так как сами нннннне очень давно переезжали. Мы послушались их совета и были приятно удивлены! Никаких забот с нашей стороны не потребовалось! Грузчики сами упаковали мебель, холодильник, компьютор, телевизор и стиральную машину, а на новой квартири сами распечатали и поставили на указаное место. Никогда бы не подумала,что переезд станет приятной заботой. Спасибо огромное Вашей Компании!

Макаренко Ольга и Виктор.

Я работаю менеджером в одном киевком магазине. Недавно мы расчирились и решили переехать в новое сдание. Работаем мы до 22.00, поэтому сделали заказ на офисный пеезд на 23.00. Как ни странно, грузчики приехали вовремя и никакой дополнительной платы за ночное время не потребовали. Хорошо работаете, так держать.

Владислав

еще отзывы...

НОВОСТИ

21.07.2008
По слухам, автобусная марка MAN к конце следующего года собораеться выпустить новую машину для грузовых перевозок ценной техники, которая будет оборудована сверхпрочными матариалами как снаружи, так и внутри. Это должно обеспечить сохранность даже при большом столкновении.

Грузчик.com.ua © 2008
купить недорогие батуты
агентство знакомств для состоятельных мужчин
модельное агентство. Кастинг моделей.
Раскрутка сайта. Поисковая оптимизация сайта. Продвижение сайта