This version of the page http://www.cintech.kiev.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-20. The original page over time could change.
СИНТЕК Украина - Новости
CINTECH
РИАЦ ИНТЕК
  Rus Eng  
               
 О нас      
 Новости      
 Услуги      
 Готовые решения      
 Анонсы 
       Дизайн студия      
  
Партнеры компании

Диzайн студия Zapusk - компания графического и web дизайна, дизайна для полиграфии


Кондиционеры и сплит-системы Daikin, кондиционеры Kentatsu, Panasonic – лидеры эффективных решений систем кондиционирования.


 

Центр ГИС Аналитик - ГИС-анализ, пространственное моделирование, разработки ГИС приложений


 


Распределенный Информационно-Аналитический Центр Интеллектуальных Технологий (РИАЦ ИНТЕК)

Услуги

Ведение бизнеса с использованием сети Интернет уже стало реальностью в странах Западной Европы, США, Канады, Японии и других промышленно развитых стран. Технологии Интернет позволяют максимально оптимизировать бизнес процессы, существенно сократить издержки и повысить доходность.

В Украине использование подобных систем может стать тем преимуществом, которое так необходимо компаниям в условиях ожесточающейся конкуренции. Относительно низкие стоимости разработки и внедрения, сжатые сроки и легкость в обучении работе с подобными решениями делают их одними из наиболее привлекательных в нашей стране.

СИНТЕК – Украина может предложить оптимальные решения в области консалтинга, разработки и внедрения интернет ориентированных программных продуктов. Наши специалисты имеют опыт работы как с решениями на платформе Microsoft, так и Unix/Linux.

Решения с использованием условно-бесплатных программных продуктов на основе открытых исходных кодов позволяют максимально снизить стоимость внедрения, не теряя при этом в гибкости, качестве и надежности конечного решения.

Использование собственных готовых решений, максимально адаптированных для украинских условий ведения бизнеса, значительно ускоряют процесс разработки и внедрения программных продуктов.






Новости компании
Компания СИНТЕК – Украина приняла участие в Международном Аутсорсинг Форуме, который проходил 18 Декабря в конференц-зале «КиевЭкспоПлаза». Организатором Форума выступила компания «Экпо Бюро».
------------------
Компания СИНТЕК-Украина завершила разработку корпоративного веб-сайта тренинговой компании InforManager.
------------------

К завершающему этапу подошло внедрение интернет-системы тендерных закупок на одном из крупнейших украинских промышленных предприятий – Новокраматорском машиностроительном заводе.