This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/maininfo_39.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-20. The original page over time could change.
Автомобиль в лизинг - лизинг Volkswagen
Главная I О нас I Карта сайта I Контакты I Вакансии I Офис Дениса Козлова I Книга Отзывов Атлант-М
Главная Финсервис Лизинг
Лизинг
Кредит
Страхование
Финансовый словарь
FAQ

Автомобиль в лизинг

Что такое лизинг?

Существует много возможностей финансирования приобретения автомобиля. Наиболее распространенные способы - приобрести авто за наличные, либо оформить банковский кредит. Еще одна альтернативная возможность - это лизинг.

В этом случае автомобиль покупает лизинговая компания и передает его в платное пользование предприятию или частному лицу. Таким образом, лизинг можно сравнить с долгосрочной арендой. В конце срока действия договора лизинга право собственности или полностью переходит к лизингополучателю (финансовый лизинг), или автомобиль просто возвращается лизинговой компании (оперативный лизинг).

Значительными преимуществами лизинга является то, что покупая автомобили Вы экономите свободные средства и кредитные линии. 

  • Лизинг в долларах США
  • Финансирование в ЕВРО
  • Оперативный лизинг
  • Наши преимущества
  • 5 шагов для получения автомобиля в лизинг

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2011 года вступил в силу новый Налоговый кодекс, который сделал финансовый, оперативный лизинг и кредит еще выгоднее для юридических лиц - плательщиков НДС и для физических лиц.

Финансовый лизинг и кредит

С 1-го января 2011 года при покупке легкового автомобиля в финансовый лизинг и кредит, 100% НДС от стоимости авто можно относить к налоговому кредиту.

С 1-го апреля 2011 года для финансового лизинга и кредита метод ускоренного уменьшения остаточной стоимости позволяет юридическим лицам за три года амортизировать практически 100% стоимости объекта лизинга. Этот метод может применяться для легковых и грузовых автомобилей, что значительно уменьшает налоговую нагрузку.

Финансовый лизинг

Лизингополучатели не будут нести дополнительные расходы, связанные с начислением НДС на проценты / комиссию в случае превышения лимита двойной учетной ставки НБУ, - тоесть условия налогообложения комиссии при лизинге отныне не отличаются от условий налогообложения процентов при кредите.

Оперативный лизинг

Начиная с 1-го января 2011 года, оперативный лизинг становится значительно дешевле, так как исчезают затраты, связанные с двойным налогообложением арендных платежей.

С 1-го апреля 2011 года 100% платежей по оперативному лизингу легковых автомобилей можно будет относить на валовые расходы, раньше такая схема использовалась только для грузовых и коммерческих автомобилей, а для легковых можно было возмещать 50%, - поэтому этот вид финансирования становится выгодным для юридических лиц.

Доверяйте нашему опыту. У нас Вы получите все в одном месте: автомобиль, финансирование и страхование. Приглашаем Вас убедиться в индивидуальности нашего предложения и в преимуществах лизинга от "Порше Лизинг".

Более подробно о продуктах лизинга узнайте у консультанта отдела финансовых сервисов.

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»

198999586 Отдел продаж
584354187 Отдел продаж
582555289 Отдел гарантии
373385077 Отдел запчастей
2011.06.29
Атлант-М Днепровская набережная запускает on-line аукцион на понижение цены
На аукцион, который пройдет с 29 июня по 8 июля, выставлены 20 автомобилей Volkswagen от о...
2011.06.01
Акция на ремонт кондиционера!
Летний сезон обещает быть жарким. Выходя на улицу и вдыхая раскаленный воздух, непроизволь...