This version of the page http://www.letsgoodessa.com/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-19. The original page over time could change.
Квартиры в Одессе. Аренда квартир посуточно. Недвижимость Одессы.
 




  • 1-комнатные квартиры в Одессе (51)
    Одна комната и отдельная кухня, отдельный санузел, прихожая при входе в квартиру.
  • 2-комнатные квартиры в Одессе (58)
    2 комнаты, одна из которых спальня, другая гостиная. Кухня может быть отдельной, а может быть кухня-студия. Удобно для пары, путешествующей с ребенком. Для ребенка есть раскладной диван в гостиной.
  • 3-комнатные квартиры в Одессе (36)
    Хороший выбор для двух пар или семьи, желающей жить вместе. В основном, в таких квартирах есть 2 раздельные спальни с кроватями и общая гостиная, где может раскладываться диван.
  • Квартиры возле моря (0)
    Квартиры непосредственно возле моря. Квариры с видом на море
  • Самые дешевые квартиры в Одессе (12)
    Дорогие друзья, отдавайте себе отчет в том, что это самые дешевые квартиры.
  • Люкс квартиры в Одессе (17)


Телефон:
+38 (067) 484-43-02
+38 (048) 799-40-02


74$
переулок Воронцоский 8
1 комната.
35 м2
Отличное расположение в тихом центре города, переулке Воро...
Арендовать квартиру 1-013 на переулок Воронцоский 8
94$
переулок Воронцоский 8
1 комната.
50 м2
Отлично расположена в тихом центре города, переулке Воронц...
Арендовать квартиру 1-014 на переулок Воронцоский 8
94$
переулок Воронцоский 8
1 комната.
50 м2
отлично расположена в тихом центре города, переулке Воронц...
Арендовать квартиру 1-015 на переулок Воронцоский 8
84$
Александровский проспект 5
1 комната.
0 м2
Отличное месторасположение Александровский проспект 5 - вс...
Арендовать квартиру 1-035 на Александровский проспект 5
104$
Александровский проспект 5
1 комната.
50 м2
Отличное месторасположение Александровский проспект 5 - вс...
Арендовать квартиру 1-037 на Александровский проспект 5
84$
Александровский проспект 5
1 комната.
28 м2
Отличное месторасположение Александровский проспект 5 - вс...
Арендовать квартиру 1-038 на Александровский проспект 5
59$
Ул. Преображенская 24
апартОтель
40 м2
Квартиры рядом: 1-123, 1-127, 2-117,3-001, 1-121. ...
Арендовать квартиру 1-122 на Ул. Преображенская 24
64$
Преображенская 24
апартОтель
35 м2
2 минуты от Дерибасовской.Квартиры рядом 1-122, 1-121, 2-1...
Арендовать квартиру 1-123 на Преображенская 24

Сервис посуточной аренды квартир в Одессе приветствует Вас!

Вы можете выбрать и забронировать аренду квартиры online, воспользоваться дополнительными услугами, такими как, например, транспортные услуги, прокат яхт, услуги по бронированию и преобретению различных билетов, доставка подарков, услуги переводчика и т.д. и т.п.
Вам, наверное, известно, что посуточная аренда апартаментов в Одессе довольно популярна. Нам представляется, что популярность обусловлена относительной дешевизной арендной платы за квартиру посуточно (в сравнении с платой за гостиницу в Одессе) и качеством предоставляемых нами одесских апартаментов.
Вы можете легко сравнить цены на проживание в наших апартаментах с ценами на аналогичного качества гостиничные номера.
Иоспользуйтесь нашим сайтом, выберите понравившуюся квартиру в Одессе (или несколько квартир) и напишите нам.
Мы свяжемся с Вами в течение 24х часов. Добро пожаловать в Одессу!
 
комнат Цена ID
-
 

Стоимость за сутки: $104
2 rooms
ул. Новосельского 15

Красивая и стильная квартира на 6 этаже 8ми этажного дома. Вход через красивый двор, отремонтированная парадная, лифт. О...
Арендовать квартиру 2-013 на ул. Новосельского 15










Одесса — большой город, его население составляет более 1,5 миллиона человек, но центральная часть города не так велика. Лучшее место для аренды апартаментов в Одессе — 10-15 минут пешком от знаменитой улицы Дерибасовской. Также мы предлагаем посуточную аренду апартаментов около морской зоны, но, к сожалению, выбор их не очень велик, цены завышены, и большинство данных квартир сдаются только на летний сезон. Лучшее место для остановки в Одессе — центральная часть города, вся инфраструктура к Вашим услугам: магазины, рестораны, достопримечательности и т.д. центр города также самая освещенная часть, безопасная часть. Наша база данных квартир посуточно в Одессе является одной из самых обширных, все квартиры реальные, работающие. Рейтинг квартир посуточно варьируется от 3-х до 5-ти звезд. В Одессе имеется множество квартир для посуточной аренды с рейтингом 0-2*, но мы не работаем с квартирами такого уровня, наши квартиры в Одессе представляют собой гарантию качества и безопасности. Мы работаем только с лучшими квартирами для туристов.

Большинство наших квартир находится в центре города, а также квартиры в морской части Одессы. К сожалению, квартиры посуточно в районе Аркадии, Французского бульвара имеют завышенную стоимость аренды и сдаются только на летний период. В нашем понимании наилучший район для аренды посуточно- район улицы Дерибасовской, в 5-10ти минутах от нее пешком. В этом районе находятся все магазины, рестораны и наиболее популярные места отдыха в Одессе.

Рейтинг квартир посуточно (Одесса), представленных на сайте "Сервис посуточной аренды квартир в Одессе":

5* deluxe - наилучшее качество квартиры, отличный и дорогой ремонт, хорошая дорогая мебель, всевозможная техника, белье, полотенца отличного качества. Квартиры посуточно в Одессе данного класса рекомендованы туристам, ценящим максимальный комфорт.

5* - отличные квартиры посуточно, со свежим евроремонтом, новой мебелью, хорошей техникой.

4* - хорошие квартиры посуточно стандартного качества.

3* - квартиры посуточно в Одессе для невзыскательных туристов, туристов для которых не имеет значения ремонт и качество мебели, а имеет значение цена за аренду квартиры. Эти квартиры экономичны во всех отношениях.

Однако, у нас на сайте есть квартиры посуточно с рейтингом 3*, который может быть им присвоен из-за маленького размера квартиры и немного отдаленного расположения от Дерибасовской. Мы не работаем с плохими квартирами в Одессе!

Рекомендуем - данный рейтинг присваивается квартирам посуточно, находящимся в нашем управлении, квартирам наилучшего качества и наилучшей цены.

Теперь поговорим о классификации квартир посуточно в Одессе.

У нас имеются студии, одно-, двух-, трех- и четырех комнатные квартиры в Одессе.

Квартира-студия это квартира небольшого размера, состоящая в основном из одной комнаты, которая является спальней, гостиной и кухней. Ванная комната отдельная, в ней может находится и джакузи (апартаменты 5*), и обычная стандартная ванная, душевая кабинка. Студия удобна для пары, для людей, которые не проводят много времени в квартире, а предпочитают находятся в центре городской жизни.

Однокомнатные квартиры в Одессе - одна комната и отдельная кухня, отдельный санузел, прихожая при входе в квартиру.

Двухкомнатные квартиры в Одессе - 2 комнаты, одна из которых спальня, другая гостиная. Удобно для пары, путешествующей с ребенком.

Трехкомнатные квартиры в Одессе - хороший выбор для двух пар или семьи. В основном, в таких квартирах есть 2 раздельные спальни с кроватями и общая гостиная, где может раскладываться диван.

Четырехкомнатные квартиры в Одессе - квартиры большой площадью, квартиры с большим количеством спальных мест. Т.к. эти квартиры пользуются спросом только лишь в летние месяцы, выбор их на нашем сайте не велик.

Теперь об арендной плате на квартиры посуточно в Одессе:

Фактически календарный год в Одессе поделен на 2 периода - СЕЗОН и НЕСЕЗОН.

Сезон - продолжается с июня по сентябрь, пик сезона это июль и август. В это время в Одессе очень трудно найти хорошего качества квартиру посуточно по разумной цене. Спрос на аренду квартир в Одессе очень велик, что стимулирует хозяев к поднятию арендной платы. Очень рекомендуем бронировать квартиры в Одессе заранее. Мы почти не занимаемся долгосрочной арендой квартир в Одессе в пик сезона, до этого просто не доходят руки.

НЕСЕЗОН - период, когда только наилучшие агентства Одессы остаются на рынке аренды квартир посуточно, период когда цены падают, туристам предоставляется хороший выбор квартир в Одессе по разумным ценам, период когда происходит борьба за клиента и клиент получает услуги наилучшего качества.