07.07.2011
Будущее промышленности за инновациями!
Наблюдается тенденция обновления парка станков на большинстве отечественных и за... Подробнее...

07.07.2011
«Энергопром – 2011» - Шаг в Европу
Презентация проектов Фонда Восточная Европа и Днепропетровского областного совет... Подробнее...

09.06.2011
Краса розквітла у Львові!
8 червня відкрилась виставка «Дзеркало Моди – Львів – 2011»... Подробнее...

03.06.2011
Сделай своё участие ярким!
Новая услуга от Экспо-центра «Метеор»... Подробнее...

02.06.2011
Конкурс «Лучший выставочный стенд»
Экспо-центр «Метеор» организовывает конкурс на лучший выставочный стенд.... Подробнее...

01.06.2011
«Дзеркало моди» у Львові!
На Вас чекають: конкурс образів «Мальовнича квітка» та Парад театрів мод.... Подробнее...

30.05.2011
Літній фест для професіоналів
Поринь у загадковість краси…... Подробнее...

18.05.2011
ЭНЕРГОПРОМ – 2011 научные открытия и опыт профессионалов
Ученые Днепропетровской области представят инновационные проекты в сфере энергос... Подробнее...

18.05.2011
«Фасад» В ДИЗАЙНЕ!
Рады сообщить о начале подготовки к 22-й выставке «ФАСАД IN DESIGN».... Подробнее...

13.05.2011
Семинар от СПА Ассоциации!
Приглашаем принять участие в семинаре-тренинге.... Подробнее...


07.10.2010 Внимание! Впервые в Эксподонбассе!!!


Каждый житель города может стать свидетелем рождения Красоты, подарить близким восторг преображения, вдохновиться незабываемыми образами и ощутить прилив живых и радостных эмоций.

При слове «выставка» мы представляем себе большой павильон, в котором можно ознакомиться с товарами или услугами и сделать полезные приобретения. «Зеркало моды» выходит за рамки привычного формата и дарит вам уникальную возможность поучаствовать в создании Красоты и преподнести ее в подарок тому, кому пожелаете.

Конкурс «Я дарю красоту!»

В программе выставки вас ожидает конкурс, который так и называется: «Я дарю красоту!». Суть его заключается в следующем. В вашем окружении наверняка есть представительница прекрасного пола, которая грезит о том, чтобы почувствовать себя самой прекрасной женщиной на свете. Без преувеличения - самой красивой, обворожительной и сногсшибательной. Если учесть, что об этом явно или втайне мечтает каждая женщина, то трудностей с кандидатурой у вас, скорее всего, не возникнет. Напишите о ней небольшое письмо, расскажите, почему именно ваша героиня достойна Великого Преображения. Отправьте письмо по электронному адресу konkurs@expometeor.com с пометкой «Я дарю красоту!». Ваше послание внимательно изучат члены жюри и, возможно, именно тот человек, о котором вы рассказали, победит в одной из четырех номинаций конкурса.

В один из дней выставки, в подобающей случаю торжественной обстановке будут объявлены имена четырех победительниц. Возможность преобразиться для пятой номинантки будет предоставлена воле случая - ее имя определит лототрон.

Конкурс для профессионалов «Угольная- принцесса»

Еще один конкурс, который пройдет в рамках «Зеркала моды», предоставит возможность профессионалам показать класс, блеснуть мастерством, дать выход творческому воображению. Конкурс «Угольная принцесса» предлагает мастерам создать образ, центральным элементом которого выступает одно из составляющих эмблемы выставки. Она может фигурировать в прическе, одежде, макияже, в любой составляющей образа. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку с пометкой «Угольная принцесса » на электронный адрес konkurs@expometeor.com и, получив анкету участника, заполнить ее.

В день проведения конкурса мастерам вместе с моделями в образах необходимо прийти в здание Дворца спорта «дружба» и получить номер участника. После регистрации всех присутствующих ожидает самое яркое и красочное дефиле из тех, что можно представить. Модели демонстрируют результаты проделанной работы жюри и всем присутствующим. Зрелище обещает быть настолько ярким, что заслуженную порцию незабываемых впечатлений получат не только участники, но и зрители. После дефиле будет объявлен победитель, который получит в качестве приза незабываемую туристическую путевку на двоих. После торжественной церемонии награждения участников призами и дипломами каждый из присутствующих сможет сфотографироваться в окружении экстравагантных моделей, запечатлеть яркие образы для истории.

Конкурс для самых маленьких почитателей моды и стиля « Маленькие фантазии»

Конкурс, который пройдет впервые в Украине в рамках выставки « Зеркало Моды-Донецк-2010», предоставит возможность профессионалам в области аквагрима, воплотить любую фантазию, наших маленьких гостей. Условия участия: от имени ребенка мама/папа отправляет письмо на электронный  адрес konkurs@expometeor.com с пометкой « Маленькие фантазии»,  в котором опишут любимого героя или кумира ребенка на которого он бы хотел быть похож, самые интересные письма с описанием образа будут приглашены на выставку и воплощены в жизнь.

Если вам давно хотелось фейерверка положительных эмоций, взрыва ярких красок, если вам нужен источник вдохновения для того, чтобы наслаждаться собственной привлекательностью, станьте участниками или гостями «Зеркала моды». Найдите в этом зеркале свое отражение. И убедитесь, что оно - великолепно.

вернуться к архиву новостей