This version of the page http://aks.od.ua/map/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-19. The original page over time could change.
Карта Одессы
доска объявлений Одессы
Расписание поездов Погода в Одессе Карта Одессы Подать объявление Удалить объявление
в городе:
Например, продажа легковых автомобилей


Карта города Одессы

Город Одесса был основан в 1794 году на побережье Черного моря. За двести с лишним лет город преобразился, прославился и является международно-известной столицей юмора. Население Одессы – чуть более миллиона человек, каждое лето увеличивается на десятки тысяч человек за счет приезжих отдыхающих.

Взглянув на карту Одессы, можно заметить характерно выделяющийся центр города – переплетение улочек, несколько широких проспектов и площадей, а также появившиеся в конце ХХ столетия спальные районы, как бы обнимающие Одесский залив Черного моря.

На карте Одессы 1892 года, составленной немецкими исследователями, видно, что город занимает совсем не большую площадь, и заканчивается с одной стороны железнодорожным вокзалом, а с другой – Пересыпьским мостом. На более поздних картах Одессы можно обнаружить растущий район Черемушки. Сейчас это уже практически центр, но в начале ХХ века этот район был таким же пригородом, как сейчас поселки имени Таирова и Котовского.

Про улицы Одессы написан не один десяток книг, на старых улицах в центре города и по сей день снимаются исторические фильмы а про Молдованку и саму Одессу сложены десятки песен, как народных так и вполне современные и популярные.

Современные технологии позволяют практически в реальном времени обозревать всю планету, получая изображения со спутников прямо на домашний компьютер. На карте Одессы в Интернете видны все изменения, затронувшие город в последние десять лет. Строительный бум, пронесшийся по всей стране, не обошел стороной и Одессу. Отреставрировано множество зданий, имеющих историческую ценность. Огромными темпами застраиваются пригороды, город расширяется буквально с каждым днем и не исключено, что сравнивая карту Одессы сейчас и десять лет спустя Вы будете не мало удивлены произошедшими изменениями.

Полезные ссылки нашего портала объявлений:
Недвижимость Одессы
Снять офис, арендовать квартиру в Одессе
Работа в Одессе
Покупка и продажа автомобилей
Знакомства с девушками
Знакомства с парнями

 
  Доска объявлений Одессы.
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления.
Как правильно подать объявление