This version of the page http://www.ukrferry.com/rus/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-18. The original page over time could change.
Судоходная компания Укрферри. Морские паромные перевозки на Черном Море между Украиной, Грузией, Турцией и Болгарией.
НОВОСТИ УКРФЕРРИ

Продолжается интенсивный рост автомобильных перевозок коридором ТРАСЕКА . ...
Международная выставка "ТрансРоссия 2011" ...
Расписание/Schedule 2011 ...
ON-LINE СЕРВИСЫ
РАСПИСАНИЕ
АНКЕТА МОРЯКА
ФОРУМ / РЕГИСТРАЦИЯ

Уважаемые господа!

Судоходная компания "Укрферри" - одна из компаний, представляющих новую генерацию молодых, динамично развивающихся предприятий морского транспорта Украины.

Компания начала свою работу в начале 90-х годов, в сложное переломное время затяжного кризиса морской отрасли и фундаментальных преобразований в экономике и общественной жизни страны.

Морской транспорт всегда был одной из базисных отраслей экономики Украины, обеспечивавшей стратегические внешнеэкономические и внешнеполитические интересы государства, занятость и благополучие для десятков тысяч моряков и членов их семей.

Новое время и новые экономические реальности открыли перед нами большие возможности, но одновременно поставили перед судоходными предприятиями множество сложных задач. Решение их возможно только путем постоянного поиска эффективных форм и методов работы, развития новых направлений деятельности, повышения заинтересованности персонала, внедрения прогрессивного мирового опыта в области менеджмента.

Для того, чтобы сейчас и в будущем успешно работать на международном рынке, нам необходимо постоянно во всех аспектах соответствовать самым высоким международным стандартам.

Такова политика нашей компании.

Надеюсь, что с помощью нашего сайта Вы сможете поближе познакомиться с нашей компанией, узнать о сегодняшнем дне "Укрферри" и некоторых планах на будущее.

Мы верим в успех нашей работы, в процветание морской отрасли и нашего родного города Одессы, в счастливое будущее независимой и демократической Украины.

Контакты