This version of the page http://www.tz.dp.ua/ipp.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-17. The original page over time could change.
"Компьютерная фирма ТЮЗ Лтд - ПК, серверы, ноутбуки, комплектующие, корпоративные системы"
ТЮЗ Лтд
Выбирай надежного партнера
   Каталог товаров    |    Магазины   |   Форум   |   Создание сайтов  |   Расчет ПК  |   Готовые ПК  |   Вакансии
   
О Компании  
Наши сертификаты  
Наши партнеры  
Наши координаты  
Условия для партнеров  
Готовые ПК  
Ноутбуки
Цифровая техника
Карты памяти Flash  
Комплектующие
Мониторы
Периферия
Мультимедиа
Сетевое активное
Сетевое пассивное
Расходные
Оргтехника
Программное
обеспечение
Видеонаблюдение  
Прайс для партнёров  
Распродажа  
   
Магазины
   
Сетевые решения
Интернет технологии
Сервис-Центр




 

   Май 2005. ООО 'ТЮЗ' Лтд подтвердила официальный статус поставщика решений на базе архитектуры Intel - Intel Premier Provider 2005. Это значит, что для разработки и внедрения сложных решений в штате компании есть сертифицированные специалисты Intel Certified Integration Specialists.

   Требования к компаниям для получения статуса IPP достаточно жесткие и включают в себя определенные финансовые показатели, наличие сертифицированных Intel инженеров, способность внедрять новейшие технологии, не последнюю роль играет также значимость компании на местном рынке.

   Компания ТЮЗ уже долгое время производит на базе Intel рабочие станции и серверы СовИнТех™.

   Что же такое программа Intel® Premier Provider?

   Владельцы современных предприятий и IT-менеджеры находятся в постоянном поиске интегрированных систем и решений.

   Преимущества программы Intel IPP.
   Участники программы Intel Premier Provider являются лидерами широкого спектра партнерских программ Intel.

   Корпорация Intel рассматривает обладателей статуса Intel® Premier Provider как наиболее предпочтительную целевую аудиторию для распространения продукции и технологий Intel. Участники программы Intel® Premier Provider могут ожидать положительный для своего бизнеса эффект от присоединения благодаря высокой международной репутации корпорации Intel и популярности ее товарных знаков. Преимущества, которые можно сосчитать Эксклюзивная программа предлагает огромное разнообразие технических, финансовых, и маркетинговых преимуществ и способов взаимодействия.

   Каждое из этих преимуществ создано специально для того, чтобы помочь обладателю статуса Intel® Premier Provider в развитии его бизнеса и увеличении доходов. Преимущества новых взаимосвязей Корпорация Intel обеспечивает поддержку участников программы Premier Provider на более высоком уровне обязательств, чем для участников других программ Intel. Это и эксклюзивная информация, расположенная на Web-сайте, и более индивидуальный подход и поддержка, оказываемые участникам менеджерами Intel.

    Обладатели статуса Intel® Premier Provider принимают участие в эксклюзивных мероприятиях, позволяющих им совместно использовать информацию и организовывать сотрудничество с другими участниками программы с целью создания более полного спектра решений и услуг. Технические преимущества Обладатели статуса Intel® Premier Provider получают возможности расширенного обучения, а также более высокий по сравнению с участниками других программ Intel уровень технической поддержки. Эта информация поможет участникам программы Premier Provider лучше ориентироваться в продукции Intel и оценить новые возможности своего бизнеса. Маркетинговые преимущества Корпорация Intel предлагает весомые маркетинговые преимущества, рассчитанные на помощь обладателям статуса Intel® Premier Provider в продвижении их бизнеса посредством маркетинговой деятельности на местах. Кроме того, участники программы получают преимущества от более тесной ассоциации своей фирмы с корпоративной маркой Intel. Все эти существенные преимущества в совокупности обеспечивают обладателей статуса Intel® Premier Provider несомненными выгодами при работе с уже существующими и потенциальными клиентами. Подробная информация о программе IPP доступна на сайте Intel .

   Каталог товаров    |    Магазины   |   Форум   |   Создание сайтов  |   Расчет ПК  |   Готовые ПК  |   Вакансии