This version of the page http://www.royaldeparis.com/news/about-hotel/kultura.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-17. The original page over time could change.
Культурная жизнь Киева | About Hotel | News












Joomla! Guides, Joomla Tutorials and Templates
Культурная жизнь Киева

Немного информации о культурной жизни Киева для Гостей нашего отеля в Киеве Royal Hotel & Beauty Club de Paris.

Театр, опера, балет

Буквально в 5-10 минутах хода от нашего отеля в Киеве находятся такие культурные заведения, как: Национальная опера Украины и Киевский национальный академический театр оперетты, киевский академический Молодой театр и Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки.
В 10-15 минутах езды – Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко, Киевский государственный театр юного зрителя на Липках
театр пластической драмы на Печерске, Национальная филармония Украины, а также Национальный дом органной и камерной музыки Украины.

Музеи Киева

В Киеве расположилось огромное количество музеев: Музей Западного и восточного искусств, Музей русского искусства, Музей гетманства и Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Государственный музей книгопечатания Украины и Музей космонавтики, Музей-аптека и Музей хлеба. А также знаменитый Музей национальной архитектуры и быта «Пирогово» – архитектурно-ландшафтный комплекс под открытым небом. Многие из них находятся в центре, рядом с нашим отелем в Киеве.

Галереи

Всевозможные выставки и галереи Киева разнообразят Ваш досуг. В центре, возле нашего отеля в Киеве Royal Hotel de Paris, находится также много галерей. Разнообразие предложений позволит выбрать из них что-то на свой вкус. Среди них как маленькие фотогалереи и галереи живописи, так и крупные галереи, представляющие работы как уже известных, так и начинающих художников, фотографов и скульпторов.

Вы всегда можете обратиться за дополнительной информацией к Вашему личному консьержу в нашем отеле в Киеве. Личный консьерж всегда готов помочь Вам найти что-то интересное из проходящих на момент запроса событий. Личный консьерж поможет выбрать событие под Ваш вкус и заказать билет на это мероприятие, а также, по Вашему желанию, организует трансфер к месту события, будь то театральная постановка или поход в цирк.