This version of the page http://www.4boat.com.ua/About/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-17. The original page over time could change.
Катера Eurocrown. Продажа, гарантия, сервис. :: О компании
 

С конца 2008 года наша компания является официальным дилером завода Plaz/Eurocrown в центральном и северном регионах Украины. До того как заняться этим интересным и новым для себя бизнесом мы на собственном опыте испытали качество катеров Eurocrown. Первенцем был новенький желто-лимонный Eurocrown 196 CCR 2007 года выпуска.

Кстати, это был первый катер произведенный и проданный в Украине в этом цвете. И именно после этого желто-лимонный цвет стал одним из самых популярных в модельном ряду Eurocrown. После 2-х лет эксплуатации мало кто верил, что этот катер набегал более 60 часов, а выглядит как новый.

Качество говорит само за себя!

Все вокруг то и дело говорят, что та ситуация, которая на сегодня сложилась у нас в стране, требует времени для разрешения. Не стоит тратить лишних денег и подождать, но честно говоря, Ваше личное удовольствие никогда не будет ждать.

Задумайтесь над этим.

Воспользуйтесь доступностью нашей продукции уже сейчас, подумайте о себе, своем отдыхе и досуге став капитаном катера Eurocrown уже сейчас. Наша команда сможет профессионально и качественно подобрать для Вас именно тот катер, который соответствует всем запросам, пожеланиям и поставленным перед судном задачам. Мы отвечаем за качество нашей продукции, самостоятельно эксплуатируем ее и, опираясь на личный опыт, можем посоветовать ее Вам.




Контактные телефоны:
+38(044) 227-3-222
(067) 50-138-50
Якорь
Окунитесь в пучину
полезной
информации