строительные материалы, заводы-производители строительных материалов, региональные поставщики стройматериалов, харакетистики основных стрительных материалов

Стройматериалы


Реклама и Маркетинг [2] Бизнес и Финансы [6] Недвижимость Украины [16]
Недвижимость России [25] Недвижимость зарубежом [6] Строительство в Украине [5]
Строительство в России [46] Стройматериалы [61] Ремонт и Дизайн [33]
Мебель [8] Оборудование и Техника [81] Туризм [11]
Города и Регионы [1] Услуги и Сервис [76]   []

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Продажа газобетона и газобетонных блоков в Крыму
Ищете дешёвые стройматериалы в Крыму - Торгово-строительная компания "Строй-Комплект", Украина, Крым, Севастополь реализует строительные материалы из пенобетона и газобетона, фирменные газобетонные блоки Hetten и Aircrete, оптовая цена с бесплатной доставкой по Крыму - газобетонные блоки - надёжно, экономично, недорого   Немцы отправят для завода «Альтцем» под Керчью 1,5 тыс. тонн оборудования По данным компании «Альтком», немецкая фирма POLYSIUS AG готовит поставку второй партии оборудования весом порядка 1,5 тыс. тонн для строящегося под Керчью цементного завода «Альтцем». Как сообщили в пресс-службе компании «Альтком», которая ведет строительство «Альтцема», вопросы поставки второй партии оборудования были обсуждены с представителями немецкой фирмы в ходе рабочих совещаний. Оборудование планируется отправить в Украину морем. Немецкие партнеры намерены учесть все замечания, которые возникли у украинской стороны во время реализации первой поставки, и согласовать все вопросы, связанные с выбором судна, определением морской акватории и размещением груза в порту «Камыш-Бурун», что поможет определиться с конечными сроками осуществления второй поставки. По данным заместителя директора завода «Альтцем» Сергея Кикотя, вся техника, поступающая на стройплощадку завода, разбита на комплектные объекты, которых насчитывается более сорока. «По степени готовности того или иного оборудования компания POLYSIUS определит комплектацию второй части оборудования, и после согласования с руководством «Альтцема» приступит к ее транспортировке», — уточнил он. Как сообщало агентство е-Крым, в Украину прибыла первая партия оборудования, предназначенного для строящегося в районе Керчи цементного завода «Альтцем». Оборудование производства немецкой фирмы POLYSIUS AG предназначено для первой линии завода «Альтцем». Общий вес пилотной партии 37 тонн, стоимость — 390 тыс. евро. В марте текущего года компания «Альтком» начала строительство цементного завода «Альтцем» в Ленинском районе Крыма. При начале строительства общий объем инвестиций в проект был озвучен в сумме 2 млрд. грн., а с учетом повышения курса доллара стоимость объекта будет равна 3,5 млрд. грн. Предполагается, что завод будет производить 3,6 млн. тонн цемента в год. В июне прошлого года Верховная Рада Крыма согласовала фирме «Альтцем» место расположения карьера по добыче флюсового известняка на Краснопартизанском месторождении (Восточный Крым). ООО «Альтцем» (г. Керчь) является структурным подразделением финансово-промышленной группы «Альтком» (г. Донецк), которая объединяет ряд предприятий, занимающихся добычей, изготовлением и переработкой сырья для стройматериалов, проектированием и строительством жилья и промышленных объектов, строительством автомобильных дорог.
16 Feb 2010


У нас вы можете заказать Клей, клей для камня, плиточный клей, шпатлевка, Волма, Старатели, Основит.  
24 Apr 2010


Наша компания – номер один по продаже Мрамор, плитка мрамор, отделка мрамором, облицовка стен мрамором, слэбы мрамор, природный камень.  
24 Apr 2010


Лучшее соотношение цены и качества - Травертин, травертин плитка, облицовка травертином, травертин ореховый, укладка травертина.  
24 Apr 2010


Двери под ключ - Двери металлические входные, металлические двери. Завод металлических дверей.  
06 Jun 2010


Производимый ООО «КРОНМА» бетон применяется как при строительстве индивидуального жилья, так и для постройки крупных инженерно-технических сооружений, для которых требуется продукция с особыми свойствами.  
17 Dec 2010


ООО "Скиф" реализует по приемлемым ценам широкий ассортимент лестниц различных видов класса "Эконом", которые принесут удобство и красоту Вашему жилищу при минимальных затратах. Работники компании осуществляют все этапы от создания проекта и изготовления лестницы до ее установки и гарантийного обслуживания.  
21 Dec 2010


Подвесные и натяжные потолки. Установка потолков из пвх, натяжных потолков, потолков Clipso ( Клипсо ), монтаж подвесных потолков Armstrong ( Армстронг ).  
17 Dec 2010


Предлагаем Вам кабель контрольный со склада в Москве.  
22 Dec 2010


Пеноплэкс со склада в Москве.  
22 Dec 2010

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11