This version of the page http://www.renault.ua/models/gbo/logan_mcv_gbo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Logan MCV LPG. Описание и цена.
Главная
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
Автомобили с ГБО
Logan MCV LPG

Logan MCV LPG

Описание и цена

Версия для печати
  • Описание и цена
  • Фотогалерея
  • Комплектация и тех.характеристики
  • Цвета и Салон
  • Акция

Cтремление к оптимальному сочетанию эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта в автомобиле, послужили концепцией для создания Renault Logan MCV.

Действительно, нелегко найти аналог такого потрясающего сочетания универсальности, среди других автомобилей. Помимо отменных технических характеристик, хочется отметить довольно удачный дизайн автомобиля. В том, что Logan MCV создан для серьезных целей немного выдают распашные багажные двери, но это не означает, что он выглядит слишком брутально. Вытянутая форма кузова, лаконичная решетка и оптика, хорошее круговое остекление. Да, Renault Logan MCV бесспорно красивый многофункциональный автомобиль!

Renault Logan MCV - предлагается в пятиместной и семиместной версиях. Задние ряды складываются, а багажное отделение модулируется, благодаря частичному складыванию сидений. В итоге, полезный объем варируется от 700 литров (200 для семиместной версии) до 2350 литров при сложенных сиденьях второго и третьего ряда.

Салон Logan MCV уже стал эталоном для сравнения степени просторности для автомобилей стразу нескольких классов, включая компактные минивэны, средний и бизнес классы. Logan MCV - это поистине уникальный автомобиль!