This version of the page http://www.pro-kinder.com.ua/index.php?w=about&id=52 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
PRO-KINDER - это самый информационный сайт для родителей


16.07.2011

Добавить в избранное

Сайт недели на Мете


Родители всех стран - объединяйтесь!






ГЛАВНОЕ О НАС
10.02.2011
Выставка

     Одежда в повседневной жизни – это такая же необходимая потребность для человека, как еда и сон. И поэтому, сегодня выставки, посвященные модной одежде, пользуются особой популярностью.
    
     О модных нюансах и тенденциях в Украине узнают на международном фестивале моды и стиля «Kyiv Fashion».

     «Kyiv Fashion» ежегодно собирает тысячи поклонников модных новинок, которые бдительно следят за актуальными веяниями и изменениями на рынке легкой промышленности Украины.
    
     Направление детской моды становится все более популярным на украинском рынке. Сегодня во всем мире влияние социальной и культурной среды таково, что идти в ногу с модными трендами для детей становиться более важным, чем для взрослых.

     16-19 февраля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках международного фестиваля моды и стиля «Kyiv Fashion 2011» состоится выставка товаров и услуг для детей и подростков «Kyiv Fashion Kids».
    
     Гости выставки «Kyiv Fashion Kids» смогут оценить коллекции сезона весна/лето 2011, осень/зима 2011-2012 г от торговых марок Украины, Франции, Испании, Польши, Турции, Китая и Гон - Конга среднего и высокого ценового сегмента, ознакомиться с актуальными тенденциями на специальном показе детской модной одежды и фэшн проекте для молодых дизайнеров «Young Fashion Line». В этом сезоне на концептуально обновленной выставке посетители получат представление о различных международных стилевых направлениях в сегменте детской моды.
    
     Проведение фестиваля моды будет сопровождаться различными программными мероприятиями и конкурсами и, несомненно, станет значимым событием фэшн индустрии.

     Участники фестиваля «Kyiv Fashion» и выставки «Kyiv Fashion Kids» ждут встречи с Вами 16-19 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
    
     Для получения бесплатного пригласительного Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.kyivfashion.kiev.ua
    
     Читайте еще:
    
     KYIV FASHION KIDS 2011
    
     По материалам: www.consumer-club.kiev.ua


KINDER жизнь
KINDER стиль
Новости и акции
KINDER-фотопарад
KINDER мир
TOP secret для любопытных
ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ
PRO-KINDER на связи!
Карта сайта
ПОИСК



KINDER жизнь | KINDER стиль | Новости и акции | KINDER- фотопарад | KINDER мир | TOP secret для любопытных | Всякая полезность | PRO-KINDER на связи!


© 2005 All rights reserved "PRO-KINDER
Created by"tac webstudio"

           

Баннерная сеть BANNER.UA