This version of the page http://odni.com.ua/page/filii.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Филиалы в Хмельницкой области
Информационный
каталог

Филиалы в Хмельницкой области

 

Филиал — отделение или самостоятельная часть предприятия, учреждения, организации, обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства.

Филиалы не являются юридическими лицами. Они наделяются имуществом создавшим их юридическим лицом и действуют на основании утвержденных им положений.

А если человеческим языком то филиал это региональное отделение в какой-либо области, которое возникает потому-что бедные чинуши не могут разорваться и создают всё больше и больше вакансий для своих родственников и друзей чтобы дерибанить государственный бюджет, такие дела.

Вообщем в этом разделе вы обнаружите всю необходимую информацию о региональных отделениях государственных учреждений в Хмельницкой области.

Справочная информация:
Экспертно-технический центр Госгорпромнадзор Украины
Апелляционный суд Хмельницкой области
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ
Антимонопольный комитет Украины
МВД УКРАИНЫ, управление в Хмельницкой области
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ в Хмельницкой области
Шепетовская исправительная колония №98
Государственный архив Хмельницкой области
Экспертно-технический центр Госгорпромнадзор Украины

© 2011 Хмельницька обласна інспекція
Все права защищены
Информационный Архив. Хмельницкая область | Контактные данные руководителей организаций | Филиалы в Хмельницкой области | Контактные данные Инспекций, организаций, управлений в Хмельницкой области