This version of the page http://www.kreditprombank.com/ru/personal/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Услуги и сервисы
Главная / Частным клиентам / Услуги и сервисы

0-800-507-909

Письмо в банк | Call-back

Отделения и банкоматы

Услуги и сервисы

Пенсионная программа   Денежные переводы
Каждый пенсионер заслуживает на заботливое отношение и наилучшие условия обслуживания. Именно для Вас мы разработали программу «Барви мудрості».   Если Вам необходимо отправить деньги в любую точку мира максимально оперативно - это можно сделать в Кредитпромбанке с помощью международных систем денежных переводов и внутренних банковских систем.
Страхование   Банковские металлы
В ПАО «Кредитпромбанк» Вы имеете возможность оформить полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств в рамках сотрудничества со страховыми компаниями.   В Кредитпромбанке Вы имеете возможность приобрести банковские металлы, которые отвечают высочайшим стандартам качества, производства таких мировых лидеров как UMICORE AG & Co. KG (Германия), COMMERZBANK AG и других.
Монеты и банкноты   Сейфы
Кредитпромбанк собрал продукцию монетных дворов разных стран, а также Национального банка Украины, которая станет интересной как для наших клиентов-коллекционеров, так и для Ваших коллег, близких и друзей хорошим подарком.   Если Вы хотите надежно сохранить свои ценности, Кредитпромбанк предлагает Вам арендовать индивидуальный сейф в Банке. Банковский сейф находится в специально оборудованном хранилище в помещении банка, с самыми современными средствами охраны.
Дорожные чеки   Платежи
Кредитпромбанк является одним из немногих банков Украины, которые непосредственно работают с компанией-эмитентом American Express, и предлагает вам дорожные чеки American Express в долларах США и евро.   В ПАО «Кредитпромбанк» Вы имеете возможность осуществлять необходимые банковские платежи удобным для Вас способом.
Фонды финансирования строительства   Операции с валютой
Фонд финансирования строительства, в котором функции управителя фонда выполняет ПАО «Кредитпромбанк», - самый простой и прозрачный метод построения взаимоотношений при привлечении денежных средств доверителей для финансирования строительства жилья.   В обменных пунктах Банка Вы можете купить или продать имеющуюся иностранную валюту за гривны, а также обменять одну иностранную валюту на другую.