This version of the page http://www.campiogroup.com/pravovaya_informacziya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Международная юридическая компания Campio Group - Правовая информация
Закрыть окно

Вопрос онлайн

Очистить поля формы
Закрыть окно

Обратите внимание

Если вы желаете приобрести готовую компанию вам необходимо связаться с менеджером компании по номеру +38 (044) 569-59-32 где вам предоставят список компаний которые есть в наличии на данный момент

Правовая информация

Главная » Правовая информация

Международная юридическая кампания «Кампио груп» является владельцем этого сайта, поэтому вся информация, которая размещена на нашем сайте охраняется законом.

Вся информация, размещенная на нашем сайте, имеет исключительно информационный характер.

«Кампио груп» не гарантирует, что информация, размещенная на этом сайте, не содержит ошибок и неточностей. Также,  «Кампио груп» уведомляет пользователей этого сайта, что информация, предоставленная на нашем сайте, не является юридической консультацией и/или услугой.

Исходя из вышеупомянутого, «Кампио груп» не несет ответственности за принятые пользователями нашего сайта решения и совершенные действия ссылаясь и/или пользуясь информацией, которая размещена на нашем сайте.