This version of the page http://4.biz.ua/index2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Деловые объявления Украины. Каталог компаний Украины. Новости украинского бизнеса - Бизнес-портал Украины
Бизнес-портал Украины.
Автор Administrator   
06:04:2009 г.
Портал 4.BIZ.UA предлагает посетителям нашего сайта набор деловых инструментов по расширению сфер влияния вашей компании и продвижения товаров и услуг.
Аудитория нашего бизнес портала предполагает собой две категории посетителей:
  • Компании, фирмы, частные предприниматели Украины, которым необходимо предоставить информацию о своем бизнесе
  • Компании, фирмы, частные предприниматели Украины, которые заняты поиском контактов с новыми партнерами

В цифре 4 каталога компаний и деловых объявлений Украины - 4.BIZ.UA, заложены четыре основных инструмента, которые мы предлагаем нашим посетителям:
  1. Деловые объявления Украины. Размещение информации о товарах и услугах, оказываемыми компаниями на территории Украины
  2. Каталог компаний Украины. Размещение контактной информации о компании и описание ее сферы деятельности.
  3. Деловые новости Украины и публикации пресс-релизов. Размещение новостей компании  и новостей, происходящих в деловой Украине с ссылкой на сайт компании.
  4. Система сообщений между пользователями. Мгновенная переписка внутри сайта между пользователями

Надеемся, что наш сайт станет вашим надежным партнером.
Подробнее...
 
Тимати полюбил ТМ «Мачо»
Автор Анна   
13:12:2010 г.
Российский рэппер Тимати скоро появится на украинских экранах в новом качестве: украинский бренд «Мачо» пригласил селебрити для участия в своем новом рекламном ролике, задача которого продвижение нового продукта - натуральных чипсов.
Подробнее...
 
Пресс-формы в повседневной жизни
Автор Александр   
02:12:2010 г.

Многообразие изделий из пластмасс, которые окружают нас в повседневной жизни - чрезвычайно велико, и с каждым годом применение пластмассовых изделий возрастает. Потребителями изделий из пластмасс являются практически все отрасли промышленности, народного хозяйства, и каждый человек в своей повседневной жизни. В связи с этим переработка пластмасс в изделия интенсивно развивается с каждым годом, выдвигая все новые, более жесткие требования к формующему инструменту.

Одним из основных направлений применения пластмасс является литье пластмасс под давлением в формующем инструменте - пресс-формах.


Подробнее...
 
Спутниковое телевидение: что это?
Автор Лена   
04:07:2010 г.

За прошедшее десятилетие спутниковое телевидение уже перестало быть ноу-хау в мире информационных технологий и прочно вошло в жизнь простого обывателя. Ведь благодаря спутниковому телевидению пользователь получает отличную возможность смотреть не только огромное количество каналов со всего мира, но и  значительно повысить качество изображения транслируемых телеканалов.


Подробнее...
 
Зеленая страна: R.O.C.S. Bionica
Автор CSadv   
20:07:2010 г.

С первого июля на украинский рынок выходит новая зубная паста «R.O.C.S. Bioniсa», созданная компанией DRC – лидером в области стоматологической косметологии. Формула пасты на 94,2% состоит из натуральных природных компонентов. Она не содержит фтора, лаурилсульфата натрия, искусственных красителей и отдушек. Лечебно-профилактическая паста «Bioniсa» рекомендуется для всей семьи. Благодаря своему составу паста может применяться даже детьми младше 6 лет.

Подробнее...
 
Компания «Чистая планета» завоевывает рынок Household
Автор Анна   
26:08:2010 г.

Лидер целлюлозно-бумажного рынка компания «Чистая планета» открывает новую производственную площадку по производству пакетов для мусора под широко известными торговыми марками «Хуторок» и «Fantasy Home» .

Подробнее...
 
Солнечные водонагреватели СВА
Автор Руслан   
26:08:2010 г.

Фирма «Гелио-Пласт» производит и реализует солнечные полимерные водонагреватели СВА, которые обеспечат Вас не только горячей водой, но так же нагреют бассейн, и будут поддерживать систему отопления. А самое главное, сделают Вас энергетически независимыми от повышения цен на газ и электроэнергию.

Водонагреватели СВА по многим характеристикам превосходят имеющиеся системы солнечного нагрева воды, а занимаемая ими монтажная площадь в 2 раза меньше предлагаемых устройств.

Подробнее...
 
Модельный ряд и преимущество насосов Aquario пр-ва Италия
Автор lvbor83   
20:05:2010 г.

Торговая марка Aquario обладает широкой линейкой насосного оборудования, которая способна удовлетворить любые требования клиента. Если Вы еще не выбрали насос, то наша статьи для Вас!

Подробнее...
 
Новинка лета 2010 от ТМ «Морские»
Автор Анна   
18:05:2010 г.
Ассортиментная линейка торговой марки «Морские» расширена новой позицией, аналогов которой нет на рынке рыбных снэков Украины. Компания «Снэк Экспорт» ожидает, что «спинка трески» станет хитом продаж наступающего лета.
Подробнее...
 
Открыта аккредитация представителей СМИ на Международный форум AEROFORUM.UA
Автор Татьяна   
13:04:2010 г.
12 апреля 2010 года открыта аккредитация представителей средств массовой информации на Международный форум AEROFORUM.UA, который состоится 7–9 июня 2010 г. и уже сейчас рассматривается представителями авиаиндустрии как главное деловое событие текущего года в Украине.
Подробнее...
 
Методы лечения наркомании и алкоголизма
Автор narcolog   
04:01:2010 г.
Лечение наркомании, реабилитация, социальная адаптация наркоманов, алкоголиков, азартных игроков. Стационарно и амбулаторно в клинике Медицина-2000. Высокий профессионализм специалистов, отличные условия пребывания. Широкий выбор индивидуальных программ, в т.ч.длительных. Используется 50 летний опыт американских, итальянских, польских лечебно-реабилитационных центров. Прекрасные результаты. Бесплатные, анонимные консультации специалистов. 
Подробнее...
 
Открыт новый интернет магазин для родителей
Автор Елена Сергунина   
02:12:2009 г.
Первого декабря открылся новый интернет-магазин для родителей – «Мамамаг». Создатели магазина – группа инициативных людей, желающие сделать мир каждого ребёнка красочным и интересным.
Подробнее...
 
Далее...
  • Пансионат Волна. Отдых в Песчаном
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 1 - 13 из 31