This version of the page http://www.vitamarg.com/article/raznoe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Разное

Разное

Новый дизайн сайта VitaMarg

16 Июня 2011. Разное

Сегодня для нас значимый день, к которому мы шли 2 года. Наконец-то мы поменяли дизайн сайта VitaMarg.com. Оказалось, что нет ничего более постоянного, чем временное. Предыдущий дизайн сайта планировали сменить, как только найдем более подходящий, и это затянулось на пару лет. Надеемся, что новый вид сайта вам нравится также, как и нам. Изменился не только внешний вид сайта, но и добавились некоторые возможности.

Все сервисы купонов и групповых скидок в Украине

07 Июня 2011. Разное

С каждым днем становятся все более популярно делать покупки с помощью скидочных купонов, которые предоставляют скидку 50-90% от стоимости товара или услуги. А временами даже попадаются подарочные купоны, благодаря которым можно получить услугу со 100% скидкой. Как бы это не казалось нереально, многие уже давно опробовали на себе и получили массу удовольствий и впечатлений. Ниже представлено описание работы скидок по купону, а также список всех сервисов скидок в Украине, которых уже десятки.

Лучшие фотографии дикой природы

06 Апреля 2011. Разное

Лучшие фотографии дикой природы по итогам конкурса “Золотая Черепаха” 2011 года. На выставке представлено более 200 работ выбранных из 18 000 присланных на конкурс. Первая фотография называется: Жизнь прекрасна! Автор: Сергей Кокинский. Финалист конкурса в номинации “Портрет животного”.

Думаете у вас трудный день?

01 Апреля 2011. Разное

Если вы думаете, что вам тяжело живется и тесно в транспорте, то посмотрите, как живется другим. И задумайтесь, так ли уж вам не повезло в жизни.

Смысл жизни. Афоризмы

07 Марта 2011. Разное

Есть ли смысл в жизни? На этот вопрос пытаются ответить как обычные люди, так и философы, писатели, мудрецы. И у каждого из них свой ответ на этот непростой вопрос. Прочитайте известные высказывания на тему смысла жизни, может, среди них вы найдете ответ и для себя.

14 мотиваторов про любовь

14 Февраля 2011. Разное

Сегодня хороший повод подарить друг другу любовь и хорошее настроение. Поделитесь с дорогими вам людьми частичкой себя.

Мудрость в картинках

04 Февраля 2011. Разное

Мудрость - она всегда краткая. Каждая картинка заставляет задуматься о вечном.

Котоматрица - символ 2011 года

03 Января 2011. Разное

Чудо из обычной бумаги от Питера Каллесена

20 Декабря 2010. Разное

Питер Каллесен из маленького городка в Дании создает из бумаги удивительные вещи. Он работал архитектором и дизайнером,но именно его «вырезанные» четырехмерные объекты принесли ему всемирную популярность. Из обычного тонкого листа бумаги, а иногда из едва видного рисунка, вдруг приобретя объем, пытаются вырваться на свободу различные персонажи  - птицы и цветы, балерины и скелеты. «Процесс материализации трехмерного объекта из плоского бумажного листа я считаю почти магическим, – говорит Каллесен. – А может, это и есть настоящая магия, потому что процесс ее создания понятен, а фигуры при этом остаются привязанными к своему источнику, не имея возможности сбежать».

Почему мы сидим без денег, а чашки покупаем в Китае

13 Декабря 2010. Разное

Мeня давно изyмляют aзиатскиe экономичеcкиe фенoмeны. Казaлось бы, жила-была cтрaна, стояла cгоpбленная всю жизнь по кoленo в луже, выращивaла pис и елa eго палочкaми. Потoм — бaц! — двадцaть лет прoшлo, и уже весь миp стaнoвится в oчередь, чтoбы кyпить у ниx электpoникy, машины, станки... Чтo за дeлa? Нет, я понимaю, Англия, Геpмaния, Фрaнция, Швeйцaрия — oни вcегдa зaнималacь промышлeнноcтью, паpoвозы тaм, чacы бaшeнные, охотничьи кaрабины, мyзыкaльная шкатулка и меxaничеcкая блохa. Hо Азия-тo откyдa? Бамбуковыe лyки, coломенные шляпы и pиc!

Сайту исполнилось 2 года!

12 Декабря 2010. Разное

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью – сайту «VitaMarg» исполнилось 2 года.

Сайт создан и развивается в помощь всем, кто хочет и пробует изменять свою жизнь и развивать себя.

Сеть накинута на мир

19 Ноября 2010. Разное

Сегодня мы обнаруживаем сеть, состоящую из узелков - нас и отношений между нами. И мы хотим, чтобы эта зависимость привела нас к такому уровню, где не было бы ненависти. Потому что построить новый мир можно только на основе любви.

Жизнь. Афоризмы и цитаты

18 Ноября 2010. Разное

Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой - Будда. Алмазная Сутра

Клавиатурный тренажёр - слепой и быстрый метод печати

31 Октября 2010. Разное

Как быстро научиться печатать в слепую всеми 10 пальцами? Обзор программ и он-лайн клавиатурных тренажёров для обучения слепому и быстрому десятипальцевому методу печати (набору текста).

Обновления сайта VitaMarg.com

01 Октября 2010. Разное

На данном сайте с начала 2009 года выставляется полезная и интересная информация по здоровью, психологии, развитию и другим направлениям, которые помогают человеку изменить жизнь в лучшую сторону. Если вы хотите еженедельно получать названия новых статей на сайте, чтобы не пропустить что-то полезное для себя, то вы можете бесплатно за 1 минуту подписаться на рассылку.

Путь

Интересы

Услуги

Читателям VitaMarg



Новые статьи

  • Как успокоить свой ум
  • 7 основных советов по выживанию для фрилансера
  • О чем умалчивают миллионеры
  • Как изменить жизнь в лучшую сторону
  • 8 способов избавиться от информационного «мусора»
  • Секреты эффективного тайм-менеджмента
  • 7 причин, мешающих соединить любимое дело и деньги
  • Как сохранить здоровье и сэкономить деньги
  • 8 горьких истин, которые сделают жизнь лучше
  • Правила успеха

Похожие статьи

ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Вы можете еженедельно получать обновления VitaMarg.com на ваш e-mail.


Присоединитесь к нам в сервисах



Станьте соавтором сайта
Напишите для нашего сайта полезную и интересную статью, которой вы поможете читателям, и о вас узнают тысячи людей.

В Москве можно купить классические вечерние платья в Тубибрайде. . Куплю дом в коттеджном поселке Петербурга.