This version of the page http://www.ved-service.com/b_office.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Представительство в Китае: переговоры, заключение контрактов, представитель в Китае. Услуги поиска производства в Китае, китайских производителй, заводов Китая

Введение

УСЛУГИ

Оптимизация доставки:

Ø  контейнерные перевозки

Ø  авиаперевозки грузов

Таможенная очистка

Поиск бизнес партнеров в Китае

 Ø Консалтинг в Китае

 Ø Поиск производителей в Китае

 Ø Представительство в Китае

РАСЧЕТ

Рассчитать доставку /фрахт

 Ø контейнерные перевозки;

 Ø авиаперевозки;

 Ø перевалка грузов;

 Ø морские перевозки грузов;

 Ø экспедирование;

 Ø фрахтование судов

На таможенную очистку

Найти китайских производителей

ОФЕРТА

Зарубежных компаний

Брокерам, экспедиторам

Импорт менеджерам фирм

СПРАВКА

Инкотермс 2000

Виды контейнеров

 Ø 3-5 футовые

 Ø 20-ти футовые

 Ø 40-футовые

Справочник морских терминов

ПОЛЕЗНОЕ

Отслеживание контейнеров


Контакт



Новостные обзоры

Экспорт нефти и нефтепродуктов через порт Приморск за январь-июнь 2010 года составил 35,78 миллиона тонн
Керченский морской торговый порт наладил регулярное пассажирское сообщение с российским портом «Кавказ»
В порту "Приморск" обновляют инсинератор
Остальные новости



Смотрите также:
  • Deq
  • Параметры морских Контейнеров
  • Товарный кредит с отсрочкой платежа
  • Авиаперевозки грузов
  • Вес морского контейнера


УСЛУГИ ПО КИТАЮ.

Представительство в Китае.

 

Организация представительства в Китае

Компания Guangzhou Baikal Network Technique Co.,Ltd  готова  выступить Вашим полномочным представителем в Китае и провести переговоры с производителями Китая по интересующим Вас вопросам. Фактически заказчик получает свой виртуальный офис -представительство в Китае и квалифицированных сотрудников, отстаивающих его интересы.

Воспользовавшись услугами представительства в Китае, заказчик будет избавлен от ряда проблем, связанных с необходимостью создания своей собственной инфраструктуры для работы в Китае с нуля.

Эффективнее будет сконцентрироваться на своем бизнесе, а специалистам предоставить возможность использовать свой опыт на благо заказчика.

 

Ведение переговоров и проверка благонадежности  производителя

В качестве Вашего представителя в Китае мы проведем предварительные переговоры с китайскими производителями и поставщиками, предоставим полную информацию о ценах, условиях оплаты, сроках производства и сроках отгрузки.

Кроме того, мы так же имеем возможность оценить размеры конкретного производства Китая  и проверить благонадежность китайского производителя интересующего товара.

 

Заключение и сопровождение контракта

 

Выполняя функции  представительства в Китае мы  представим китайским поставщикам Ваше предложение, поможем оформить его по принятым в Китае правилам, при необходимости проведем переговоры в качестве представителя заказчика в Китае и поможем заключить контракт.

Мы постоянно будем с Вами в контакте и готовы письменно информировать Вас о достигнутых результатах.

Заказчику предлагается 2 варианта заключения контракта:

  • Доводка переговорного процесса до его логического завершения – заключение прямого контракта непосредственно между заказчиком и  поставщиком или производителем из Китая;

  • Заключение контракта с нами - компанией Guangzhou Baikal Network Technique Co.,Ltd, которая может выступить продавцом в контракте с заказчиком.

Мы так же оказываем услуги по дальнейшему сопровождению контрактов и контролю их выполнения.

В ряде случаев  легко подписать контракт с китайскими производителями, однако непросто его реально выполнить в полном объеме. Поэтому любой контакт требует постоянного внимания со стороны покупателя.

Имея свое представительство в Китае заказчик сможет контролировать:

  • сроки выполнения заказа;

  • качество товара на производстве в Китае и/или непосредственно перед отгрузкой;

  • количество товара, отгружаемого заказчику заводом или фабрикой Китая;

  • сроки и своевременность доставки товара в пункт назначения;

  • финансовые потоки;

 

 

 

 
Запрос на расчёт
Form Object

Новости

Компания ООО «Русский импортер» заказывала импортируемый продукт Х у своего постоянного поставщика «Китайский производитель» Лтд на условиях отсрочки платежа – 1 месяц. Далее в хронологическом порядке действия сторон
Все новости

Статьи


Азово-Черноморское теруправление Росрыболовства будет ходатайствовать о разработке плана по строительству и развитию рыбного терминала на базе Порта Кавказ Азово-Черноморское теруправление Росрыболовства будет ходатайствовать перед ФАР о разработке плана по строительству и развитию рыбного терминала на базе Порта Кавказ. Такие меры должны уменьшит затраты на добычу водных биоресурсов.
Факторы, влияющие на себестоимость грузоперевозок. Стоимость грузоперевозки получается из затрат на осуществление погрузо-разгрузочных работ при морских контейнерных перевозках, перевозки от места погрузки до места разгрузки, содержание...
Сейчас, когда цены на топливо стремительно выросли, а вслед за ними выросли и цены на перелет, профессионалы туристического рынка с особым вниманием отслеживают ситуацию в сфере пассажирских авиаперевозок...
Дальневосточное морское пароходство продало грузовой контейнеровоз. Судно было задействовано в морских контейнерных перевозках с момента...
Контейнеризация. ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНТЕЙНЕРА 5. ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНТЕЙНЕРА 5.1 Обозначения 5.1.1 Серии Три серии контейнеров были изучены в ИСО. Каждая серия включает в себя контейнеры, связанные по размерам между собой, но не с контейнерами других серий. Серия 1 предназначена для межконтинентальных перевозок. Серия 2 была предназначена для внутриконтинентальных систем, но из-за постоянного уменьшения их применения, она не включается больше в международные стандарты.
Все статьи