This version of the page http://www.renault.ua/models/commercial/trafic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Trafic. Описание и цена.
Главная
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
Коммерческий транспорт Renault
Trafic

Trafic

Описание и цена

Версия для печати
  • Описание и цена
  • Фотогалерея
  • Комплектация и тех.характеристики
  • Цвета и Салон
  • Акция

Отправиться в путешествие с друзьями, отвлечься от суеты, спустившись вниз по реке на каноэ… Мечты легко становятся реальностью с Trafic. Практичность и надежность этого автомобиля делают его идеальным спутником в любых спортивных или семейных поездках.

Наделенный богатыми возможностями трансформации, Trafic предлагается с многочисленными вариантами конфигурации дверей (боковых и задней) и задних сидений (2-го и 3-го рядов), что позволяет разместить в салоне до девяти человек. Объем багажного отделения более чем достаточен, а при необходимости, складывающееся сиденье 3-го ряда дает дополнительный грузовой объем. Вы сможете увезти все, что нужно, - вам не придется выбирать между грузовым объемом и числом мест! Trafic позволяют перевозить до 1200 кг груза.

На Trafic Вы сможете наконец вырваться из повседневности и обыденности.

Думайте лишь о том, как вы окажетесь на морском берегу, как будете наслаждаться семейной по- ездкой или захватывающим спортивным приключением. Об остальном, в том числе и о безопасности, позаботится Renault. Уровень защиты на Trafic удовлетворяет трем обязательным требованиям, общим для всех автомобилей Renault: предупреждать, исправлять, защищать.

Trafic предупреждает об опасности благодаря наружным зеркалам заднего вида со стеклами двойной кривизны, которые уменьшают мертвый угол, гибкой балке задней подвески новой конструкции, гидравлическим амортизаторам и подвеске переменной жесткости. Без нагрузки или с полной нагрузкой, на сухой или мокрой дороге, автомобиль сохраняет отличную управляемость. Противотуманные фары (предлагаемые в качестве опции) обеспечивают лучшую обзорность и видимость автомобиля в сложных условиях движения.

Trafic исправляет ошибки управления при экстренном торможении и мгновенно реагирует на действия педалью тормоза, благодаря дисковым тормозам большого диаметра всех четырех колес и ABS с электронным регулятором тормозных усилий EBV (опция).

Trafic защищает вас с помощью подголовников и трехточечных ремней безопасности на всех местах, а также с помощью подушки безопасности водителя, в дополнение к которой по заказу устанавливаются боковые подушки для защиты грудной клетки. На Trafic вы можете отправиться, куда пожелаете, забыв о проблемах.