This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/corporative_2011.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Организация и проведение корпоративов в Радмир-Экспохолле! Аренда зала для проведения корпоратива.
Русский
English
 

ПВЦ «Радмир Экспохолл» приглашает провести Ваше торжество у нас.

Позади трудовые будни, отчеты и переговоры… Течение обыденной жизни всегда хочется разбавить яркими впечатлениями. Хотя в нашей жизни достаточно «красных» дней календаря, мы предлагаем Вам не отказываться от проведения корпоративных мероприятий для своей компании, ведь впереди Новый год, а это-лучший повод отметить достижения вашего бизнеса, а также задать стимул к достижению новых вершин и рубежей. Поскольку организация корпоративного праздника - явление массовое, то первым Вашим шагом будет поиск места для его проведения.

ПВЦ «Радмир Экспохолл» приглашает провести Ваше торжество у нас. Корпоративная вечеринка, пусть даже небольшой корпоративный праздник - это время, когда особо активизируется дух вашей компании! Давайте представим, что не существует более никаких интересов, кроме ваших, и не существует более важного клиента, чем ваша компания.

Используя особенности ПВЦ «Радмир Экспохолл», которые включают в себя удобное расположение, наличие просторной автостоянки и предоставление в аренду помещений любой площади и конфигурации в зависимости от численности вашего коллектива, мы гарантированно обеспечим высокий уровень проведения Вашего мероприятия!

Другими словами, обратившись к нам, организация корпоратива станет несложной задачей. Вы сразу снимете с себя заботы по поиску зала и кейтеринг- компании, так как все это уже есть в «Радмир Экспохолле». А это- 80% успеха и не сомневайтесь, мы учтем все Ваши пожелания и предложения по проведению вашего корпоративного мероприятия с участием Ваших гостей и сотрудников.

Вам только остается придумать сценарий и позаботиться о сюрпризах и подарках для своих сотрудников, а большая пушистая елка, которую мы установили и украсили для вас, обеспечит прекрасное новогоднее настроение.

Учитывая тенденции современного бизнеса, в зависимости от Ваших пожеланий мы готовы создать индивидуальные ценовые условия, мы сделаем ВСЕ для того, чтобы Ваш праздник встречи нового года в «Радмир Экспохолле» был незабываемым! И помните: “Жизнь- это не те дни, которые мы прожили, а те, которые запомнились”…

…Новогодние праздники… В них есть что-то волшебное и таинственное. И не зря их принято отмечать в дружеской атмосфере… Вы все еще не знаете, где провести корпоративную вечеринку? Не думайте долго- обращайтесь к нам! Вам нужно лишь захотеть, а об остальном позаботимся мы!

До встречи в «Радмир Экспохолле»!

© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail:cs@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"