ИНТЕРВЬЮ

Интервью с
ЕС Соя
Интервью с
группой "Пернатый Змей"
ВСЕ ИНТЕРВЬЮ
 

РЕПОРТАЖИ

27.09.2010
«Ночь пожирателей рекламы» в кинотеатре «Синема-Сити»
26.10.2010
Концерт группы «Несчастный случай» в «Садах Победы»
ВСЕ РЕПОРТАЖИ
 

АФИША ТЕАТРОВ

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
"Кентервильское приведение"
Спектакль по мотивам произведения Оскара Уайльда, поставленный питерским режиссером, заслуженным деятелем искусств России Георгием Ковтуном, повествует о трогательной и в то же время забавной истории привидения сэра Симона.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
«Хелло, Долли!»
Знаменитый бродвейский мюзикл по пьесе Тортона Уайлдера «Сваха» о неутомимой вдове Долли, которая успешно устраивает судьбы других, но при этом уже не надеется на лично счастье, перевоплотился на сцене театра в комедийную постановку с неожиданным финалом.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
"Силиконовая дура. net"
«Силиконовая дура. net» - трогательная и драматичная история современных подростков, пытающихся найти свое счастье в сети Интернет, путем проб и ошибок познающих мир сквозь призму виртуальности и пытающихся переложить полученные знания на реальность.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
"Бал в честь короля"
Михаил Водяной по праву считается не только основателем одесского театра музкомедии, но и признанным королем оперетты, который сыграл десятки замечательных ролей не только в кино (Попандопуло из «Свадьбы в Малиновке», Стэн из "Вольного ветра" и т.д.), но и на сцене так любимого им театра.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
"Свадьба Кречинского"
Мюзикл по мотивам одноименной пьесы Александра Сухово-Кобылина посвящен одному дню из жизни хитроумного шулера Михаила Кречинского.

ВСЕ СПЕКТАКЛИ
 

АФИША КОНЦЕРТОВ

Клуб "Ibiza"
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова. Мысли о сцене жили в нем с раннего возраста. В 1984 Киркоров поступает в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных на отделение актера музыкальных театров и оперетты, которое заканчивает в 1988. Творческая деятельность певца начинается уже со второго курса в 1985 году.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
Балет Аллы Духовой "Тодес"
Феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками - все это балет Аллы Духовой "Тодес".

Клуб "Ibiza"
Баста
Жизнь Басты в музыке началась уже в 17 лет с первого его трека, который назывался "Город" О своих музыкальных предпочтениях артист говорит, что любит музыку прямую и честную. Что благодаря друзьям и коленам слушает много нового, выделяет Митяя, преклоняется перед его подходом к выбору качественной музыки, знанием материала и огромной коллекцией рэпа.

Одесский национальный театр оперы и балета
Хор Турецкого
Коллектив был создан в 1990 году – его первые выступления состоялись в филармонических залах Таллина и Калининграда. Уже спустя два году о хоре Турецкого не понаслышке знали меломаны не только республик СССР, но и зарубежных стран.

Клуб "Ibiza"
"Бумбокс"
Трудно сказать, кто кому больше понравился – трое молодых людей одесситам или же Одесса этим самым молодым людям. Но, так или иначе, киевская группа "Бумбокс" вновь едет в Южную Пальмиру.

ВСЕ КОНЦЕРТЫ
 

АФИША ВЫСТАВОК

Дом-музей Н.К.Рериха
"Времена года. Лето"
Выставки работ преподавателей и выпускников Одесского художественного училища имени М. Б. Грекова, объединенных темой «Времена года. Лето».

Галерея "ХудПромо"
"Comics, Manga & Co. Новые немецкие комиксы"
Баварский Дом Одесса совместно с Гете-Институтом в Украине представляют выставку «Comics, Manga & Co. Новые немецкие комиксы». 55 экспонатов дают представление о двух поколениях немецких комиксистов.

Центр современного искусства «Aurum»
Иван Савенко. "Мыслеформы – натюрморт"
Человек требует выражения, а творческий человек имеет возможность выражать себя по-новому в течение всей своей жизни. Мысли художника находят воплощение в его работах и, наоборот, по картинам можно узнать о мыслях и понятиях человека.

Одесский филиал Греческого фонда культуры
Выставка икон Афонских монастырей
Представленные на выставке более 20 изображений Божией Матери: Герондисса Старица), Кукузелисса,Скоропослушница,Иверская (Портаитисса, Вратарница), Троеручица, «Достойно есть» (греч.Άξιον Εστί), Всецарица, Отрада и Утешение, Гликофилусса (Сладкое лобзание), "Не рыдай Мене Мати", Тихвинская, «Экономисса» или «Игумения горы Афонской» и другие были привезены со Святой горы Афон из Греции Евгением Легачем для того, чтобы все смогли приобщиться к этим великим святыням. Также будут представлены фотографии святых реликвий и мощей святогорских монастырей.

ВСЕ ВЫСТАВКИ
 

НОВОСТИ

19 апреля 2011
Одесситам расскажут об Олимпии и Эпидавре

19 апреля 2011
Энни Леннокс отказалась от гастрольной деятельности

19 апреля 2011
Одесский литературный десант высадится в Киеве

28 марта 2011
Немецкие художники реконструируют в Киеве полет Гагарина в космос

28 марта 2011
Скончался певец Александр Барыкин


ВСЕ НОВОСТИ
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

26 октября 2010
«Несчастный случай»

01 сентября 2010
«Пикейные жилеты» 2010

31 июля 2010
«Soledad Orquestra»

05 июля 2010
ORCazzm open-air 2010

02 июля 2010
«Потап Урлов»


ВСЕ АЛЬБОМЫ
 
заказать билеты на концерт через интернет Московский цирк билеты в цирк на цветном бульваре доставка курьером ; цены гостиницы питера карелия

АНОНСЫ КИНО

Поддержка:
admin@galerka.com
т/ф. +38(0482)36-28-29
"ГАЛЕРКА" - официально зарегистрированная торговая марка. Все права на информационные материалы размещенные на нашем ресурсе принадлежат их авторам. Полное или частичное копирование авторских материалов, должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна активная гиперссылка www.galerka.ua).
© 2006-2008 Галерка
Design by Derick