This version of the page http://www.arena-kiev.com/eng/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
ARENA ENTERTAINMENT - Новости

Новости

17.09.10

Groove Armada отужинали в Arena Beer House

Британские мастера танцевальной электроники - Groove Armada, в лице Энди Като и Тома Финдлея , перед тем, как в Международном выставочном центре представить свою свежую программу, под названием Black Light решили вкусно поужинать. Для этого они выбрали один из лучших ресторанов столицы,   Arena Beer House. «Почему Arena Beer House? Да как минимум потому, что ресторан находится в самом сердце Киева. Мы с Энди как раз прогуливались по вашей центральной улице и наслаждались красотой украинских девушек. Вам никто не говорил, что в Киеве живут истинные красотки, - смеялся Том, поедая теплые кольца кальмаров в тесте, позолоченные во фритюре.   Но больше всего музыкантам понравилось темное пиво, сваренное в собственной пивоварне Arena Beer House. К пиву Энди и Том заказали тигровые креветки в хрустящей корочке и баварские сосиски.   Расположились музыканты в самом укромном уголке ресторана, но даже это не помешало гостям заведения узнать музыкантов, и попросить у них автографы.   К сожалению, Groove Armada торопились на выступление, и нам не удалось с ними подольше полюбезничать. Но музыканты заверили, что еще не раз вернутся в Киев, ведь только украинцы умеют устраивать такие теплые приемы. Ну и, конечно же, выпьют по бокальчику живого темного пива в Arena Beer House.  

21.09.10

Павел Воля поедал торт с Лирником и Молочным в Arena Dance Club

18 сентября в прошла вторая вечеринка нашумевшего проекта Андрея Молочного и Антона Лирника - Real Comedy.   Резиденты-новички на сцене оттачивали свои острые языки на успешных и знаменитых, которые посетили в этот вечер столичный клуб.  

19.10.10

Испания становится ближе. Резиденты легендарного клуба «Amnesia» уже в Киеве

  Если вам захотелось окунуться в лето этой холодной осенью, вечеринка “ People from Ibiza World Tour ” вернет вас на испанские пляжи к ласковому солнцу.Не выезжая за границы столицы - жемчужина Ибицы 2010 -всемирноизвестный клуб Amnesia , в котором регулярно выступают лучшие диджеи мира – Tiesto , Armin Van Bureen , Paul Van Dyuk  окунет вас в бесконечную атмосферу гламура, в манящий запах флирта, в бешеные ритмы и темпы горячих танцполов. Сразу после закрытия сезона на Ибице, главные действующие лица испанского побережья - DJ Les Schmitz и DJ Caal Smile , посетят нашу столицу. 22 октября в Arena Dance Club DJ Les Schmitz и DJ Caal Smile презентуют самую зажигательную программу лета . DJ Les Schmitz , создает треки, наполненные положительными эмоциями и необычайной энергетикой. И именно это позволяет ему по праву считаться одним из самых успешных ди-джеев на испанском острове. В 2008 году Les Schmitz был признан лучшим диджеем Ибицы, а в 2009 лучшим диджеем Испании. В данный момент он является резидентом вечеринок “ LA Troya ”, “ People from Ibiza ”. Благодаря  DJ Les Schmitz атмосфера клуба Amnesia  уже успела проникнуть во многие страны, - среди которых Франция, Италия, Австрия, Венгрия, Германия, Бразилия, Чили, Венесуэла, Мексика, США, Япония и многие другие. Теперь настал черед и Украины. А также гостей порадуют незабываемым fire & drum show в исполнении Luis Diablo , самым эпатажным шоу Draq Queens и конечно же лучшим европейским саундом. Go - go поддержка Arena Show Girls . Старт в 22:00 Arena Dance Club Басcейна я ул., 2, т. 492 0000

10.11.10

День Рождения Олега Меньшикова

8 ноября 2010 Олег Меньшиков отпраздновал свой День Рождения в караоке-клуб "ПатіфонЪ"

17.02.11

Андрей Макаревич посетил ресторан Arena Martini Terrazza

  11.02.11 в Октябрьском дворце состоялся Концерт лидера рок-группы «Машина Времени», Андрея Макаревича, и оркестра креольского танго. После выступления артисты отправились в ресторан Arena Martini Terrazza.   Пожимая руку Шеф-повару Денису Комаренко, Андрей Макаревич отметил: «Отличный ресторан!!! В нем есть все: вкусная кухня, чудесный интерьер, качественное обслуживание. Уровень заведения соответствует европейскому уровню, классу-люкс».   Особенно по вкусу пришлись блюда Средиземноморской кухни: Запеченный на углях Угорь в соусе Терияки с рисом Нишики и Утиная Грудинка с картофелем Муслин, Лесными Грибами и соусом Габюр.    

24.02.11

Ноггано пил пуэр

12 февраля в ночном клубе Arena Dance Club прошла презентация новой чайной карты, а так же спецыальной Tea Room, с отдельным звуком и удобными диванами! На презентацию чайной комнаты заглянул сам Ноггано - Баста, легендарный русский рэпер, который отметил что « Пуэр в Арене действует термоядерно!!! »   Эксклюзивом нашего чайного меню в г.Киеве, является то, что только в нашем заведении вы можете попробовать чай вареный на плите! Мало того, вы можете пронаблюдать этот процесс, так как чайный мастер находится непосредственно в чайной и готовит все на ваших глазах! Так же, особенностью нашего меню является зеленый (Шэн) пуэр, который, в принципе, мало представлен в чайных картах и который еще не все пробовали. Он появился на рынке всего 5 лет назад, и то - на рынке Китая. Этот чай придумали на фабрике по заказу китайского правительства - черный выдержанный Пуэр достаточно дорогой для простых крестьян, и поэтому была поставлена задача сделать такой пуэр, который можно было бы употреблять в кратчайший срок после производства (хотя, может быть, это очередная китайская байка). Эксперимент удался. Чай очень вкусный и ароматный, с легкими нотками травянистости и сухофруктов, а главное не менее бодрящий, чем черный. В меню чайной комнаты Арены собраны все хиты китайского чая, начиная от согревающих и бодрящих пуэров до изысканного и тонкого белого чая. Ждем в гости всех любителей хорошего чай!

11.03.11

Сергей Безруков отведал Масленичное меню в Арене.

6 марта в театре им.Франка состоялся спектакль «Хулиган», главную роль Сергея Есенина в спектакле сыграл заслуженный артист России - Сергей Безруков, зал настолько был в восторге от игры актера, что аплодировал стоя.

22.03.11

"Очень вкусное пиво, даже лучше чем в Европе.." - Фил Смит Арена 11.03.11

В этом году Арена начала серию вечеринок под названием «Встреча с Легендой», каждая из которых обещает привоз в Киев музыкальных богов, которые живут среди нас.

23.03.11

Борделло

  16 марта в Cabaret Arena Stars состоялась долгожданная и неординарная  шоу-презентация Ли Эделькорт Bordello of the 21 century. Только Париж, Амстердам и теперь Киев помогут похвастаться тем, что видели это. В Украине интересно было презентовать этот тренд также потому, что украинки , со слов Ли , отличаются своим ярким природным эротизмом, о чем знаем весь мир.

13.04.11

Kazaky и Parov Stelar Band на фестивале Cosmopolitan Heels 2011

19 мая 2011 года в Arena Concert Plaza состоится музыкальный фестивальCosmopolitan Heels, на котором выступят стильные Kazaky и актуальные Parov Stelar Band. Название третьего участника фестиваля организаторы обещают объявить 18 апреля.

13.04.11

Би-2 c программой «Все хиты»

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin:0in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Arena Concert Plaza Киев, улица Бассейная, 2А 28 мая 2011 года 20:30

20.04.11

Патефон отпраздновал свой День Рождения

  15 апреля караоке клуб «Пат іфонъ» отпраздновал свой первый День рождения ! Нам исполнился годик! Первый день рождение «Пат іфона» прошел очень задорно, весело, оживленно. Мы пригласили на него наших самых близьких и любимых. Специально для них были приготовлены всевозможные подарки и сюрпризы, розыгриши, фуршет и спиртное, а также, выступление артистов и поздравление от генерального директора комплекса.  

04.05.11

21 мая Matinee в Киеве!

Один из самых знаменитых лейблов Испании, завоевавший любовь тысяч поклонников хауз-музыки и взорвавший лучшие клубные танцполы мира – Matinee в рамках мирового турне впервые в Киеве!

08.07.11

JAMALA И THE MANEKEN - СОВМЕСТНЫЙ КОНЦЕРТ

   22 июля, 20.00 Arena Concert Plaza ул. Бассейная, 2А. 22 июля на летней площадке Arena Concert Plaza (ул. Бассейная 2а) при поддержке пива «Tuborg» состоится совместный концерт известных украинских артистов Джамалы и The Maneken. Концерт будет состоять из двух отделений. В первом Джамала представит композиции из дебютного авторского альбома For Every Heart, а во втором группа The Maneken исполнит вживую свой новый альбом Soulmate Sublime.  

11.07.11

коллекция этнических костюмов "Кафтан" от дизайнера Kenza Nafy (Маракеш)

Модели агентства AMODELS  на протяжении 4х дней представляли коллекцию этнических костюмов «Кафтан» от  дизайнера Kenza Nafy (Маракеш) в рамках программы «Неделя Марокканской культуры в Украине».  

11.07.11

выпускники A-Models получили подарки

 

12.07.11

Братья Кличко в Арене поделились планами на будущее!

В четверг , 7 июля в ночной клубе Arena Dance Club состоялась пресс-конференция чемпионов мира в супертяжелом дивизионе Виталия и Владимира Кличко.

Partners


Работает на ROX.ENGINEПродажа и покупка б/у автомобильных шин и дисков