This version of the page http://www.12znakov.com/lev_vodoley/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Водолей
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Водолей

На первый взгляд, они очень похожи, но это обманчивое впечатление. Конечно, Лев и Водолей идут в одном направлении, но вдохновляясь разными мотивами... В основном, Лев живет для себя и собой, а Водолей — потоком жизни, в котором находится и который он порождает.

Они очень отличны психологически. Лев — эмоционален и горяч, Водолей очень энергичен, но при этом поверхностен. Ведь все же эти два знака противоположны друг другу на астрологическом круге. У одного есть то, чего не хватает другому, но другой никак не согласится с тем, что нуждается в этом.

Что же есть у Льва, а у Водолея - нет? Теплота, обострённое чувство собственного достоинства, стабильность и надёжность.

Что есть у Водолея и нет у Льва? Смирение, беспристрастность к критике и готовность признать свои недостатки.

Чаще всего Водолеи выступают сторонниками свободной любви и редко торопятся с заключением брака. Для обоих партнеров будет легче, если после оформления брака образ жизни пары кардинально не изменится. Лучшим вариантом данного союза, по нашему мнению, является вариант, в котором мужчина - Лев, а женщина – Водолей.

При первой встрече представители этих противоположных знаков ощущают большую силу взаимного притяжения. Им кажется, что они очень похожи. Но со временем выясняется, что если Лев, желая находится в центре внимания, готов нести ответственность за это, то Водолей ведет себя, как чертик из табакерки — стремится уйти от ответственности любыми способами, в основном прикрываясь запредельной занятостью.
Итак, независимость и свободолюбие Водолея, и скрытые, а чаще явные, лидерские замашки Льва. Но они хорошие любовники и друзья, хотя в большей степени все-таки партнеры. В этом браке очень важна общая цель, совместное дело и конструктивное сотрудничество и успехи. Неудачи и деструктивный подход вдвойне губительны.

Ссоры могут возникать из-за денег: ведь у каждого из партнеров свой абсолютно верный взгляд на эту тему. Причиной для конфликтов также является то, что оба не любят одиночества и обоюдно могут в работе забыть о том, что где-то дома сидит в грусти и печали их любимый человек. Но, если кто-то из них попадет в беду или заболеет — другой обязательно будет рядом.

Сильное сексуальное притяжение со временем сгладит отличия в их темпераментах и характерах, взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях. Но насколько Лев ревнив, настолько Водолей практически полностью лишён этой черты характера

В этой семье много лукавства и юмора, фантазий и хитростей. Они осыпают друг друга безумными сюрпризами и щедрыми подарками в самый неожиданный момент.

Между представителями знаков Зодиака множество противоречий, но практически всегда они преодолимы. Разводы в этом брачном союзе чрезвычайно редки.

    Совместимость:

Лев - Овен
Лев - Телец
Лев - Близнецы
Лев - Рак
Лев - Лев
Лев - Дева
Лев - Весы
Лев - Скорпион
Лев - Стрелец
Лев - Козерог
Лев - Водолей
Лев - Рыбы

Водолей - Овен
Водолей - Телец
Водолей - Близнецы
Водолей - Рак
Водолей - Лев
Водолей - Дева
Водолей - Весы
Водолей - Скорпион
Водолей - Стрелец
Водолей - Козерог
Водолей - Водолей
Водолей - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[23:54 13.07]  вера  47 лет
Всё верно,Я прожила с мужчиной Львом 7 лет, но была дома, домохозяйкой..и стала неинтересна ему, он то далеко ушёл, пока я прикрывала тыл.Отбила молодая, в дочки ему... А потом я 10 лет не жила, я не могла без него жить.Оклемалась через пол жизни, и опять ищу льва. дура. Ведь водолей и лев несовместимы во всех гороскопах
[16:44 23.06]  Дмитрий  21 год
Отлично, вся правда как на ладони.
[08:59 17.06]  надежда  37 лет
кое что совпадает,но у меня лев ведёт себя по другому.Отношений-0,подарков-0,и т.д.
[15:57 16.06]  Лена  32 года
Прожила со Львом 2,5 года. С первых же месяцев устраивал такооое, что волос стыл. Подумала, что проверял на прочность. А когда подуспокоился, я начала гонять и предполагать, что он еще может выкинуть. Постоянное нервное напряжение. Сколько раз чемоданы собирала - не смогу вспомнить, друзья смеются. Сейчас в очередной раз ушла навсегда. сижу перед компом, читаю этот гороскоп и думаю...может простить его и вернуться...или это так и будет продолжаться. Я тоже задыхаюсь от ревности.
[13:46 09.06]  Танюша  21 год
ЛЕВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ;-)
[14:18 07.06]  Анна  28 лет
А если на оборот женщина-лев, а мужчина -водолей
[22:19 06.06] мулатка
Большинство , того что написано почти так
[19:35 28.05]  дура  45 лет
евакнеа суки супер извините нуууууууууууу хахаха
[19:33 28.05]  красотуля катюша  65 лет
я люблю васапааааааааааааааааааааарпоапаааеррвррап
[19:31 28.05]  настюша  78 лет
пожалуйста аааа супер ничё не могу сказать ну ваще нууууууууууууууууууууу
1234567


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com