This version of the page http://www.12znakov.com/lev_kozerog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-15. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Козерог
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Козерог

Когда создается пара Лев - Козерог, это всегда вызывает недоумение, как у людей посторонних, так и у ближайших родственников. Ведь это очень редкая и интересная пара. Как мог импульсивный и экстравагантный Лев увлечься консервативным Козерогом? Ведь Лев является центральным знаком зодиака. И недаром Лев всю жизнь чувствует себя в центре внимания и оценивает людей только по одному критерию – отношению к своей персоне. Он требует постоянного внимания и доказательств собственного величия, ожидает преклонения. А Козерог же напротив скрытен в проявлениях своих эмоций и чувств, и скорее тих и неприметен.

Однако между Львом и Козерогом гораздо больше общего, чем замечают окружающие.
Типичный Козерог с помощью брака старается подняться в социальном плане, его притягивают власть, слава и успех. Он получает огромное удовольствие, обладая ценностями, которыми окружающие его люди могут восхищаться. И не важно, недвижимость ли это, машины или партнер в семейной жизни. Ведь Козерога подсознательно влечет к сильным личностям, которые обещают привнести хоть немного эмоциональности и разнообразия в его довольно скучную жизнь. А Лев так нуждается в спутнике, который будет восхищаться его успехами и которого сможет уважать. Ведь такой партнер не унизит в обществе плохими манерами или недостатком воспитания. А также сможет спокойно и терпеливо относится к некой театральности и надменности, которые являются частью характера Льва. Лев будет гордиться своим Козерогом, пока он занимает высокое положение в жизни, Козерог же будет счастлив, что его наконец-то оценили.

Поскольку Козерог настоящий трудяга, то Лев может позволить себе немного поленится. Ведь нужно же Льву уделить время себе, и только себе. Да и трудолюбивый Козерог сможет неплохо заработать, что бы обеспечить Льву некий уровень достатка, даже роскоши.

Деловая хватка Козерога поможет Льву реально оценить ситуацию и указать правильный путь. Их совместные действия приведут к славе и неоспоримому успеху. Именно на взаимном стремлении к вершинам славы может быть основан союз и дружба Льва и Козерога.

Однако в таком союзе и немало проблем. Льву нужна свобода, именно поэтому он будет иногда забывать о своих семейных обязательствах и данных обещаниях. Он также будет требовать, чтобы ему не мешали прокладывать свой собственный путь к славе и успеху. Льву в жизни всегда нужна некая игра, Козерог же напротив слушком прямолинеен, и не терпит явных игр, а тем более скрытых. И единственный выход в такой ситуации – компромисс. Козерогу придется пойти на уступки, и дать Льву определенную свободу, и признать, что она обладает собственным достоинством и гордостью. Причем выражать эту согласие не угрюмым согласием, а явным одобрением.

Такая пара создана для яркой, общественной жизни, но никак для повседневной рутины. Они скорее сойдутся на амбициях, ведь им нужны незаурядные, яркие партнеры. Брак по любви в такой паре маловероятен. Хотя партнерские отношения могут сложиться замечательным образом.

    Совместимость:

Лев - Овен
Лев - Телец
Лев - Близнецы
Лев - Рак
Лев - Лев
Лев - Дева
Лев - Весы
Лев - Скорпион
Лев - Стрелец
Лев - Козерог
Лев - Водолей
Лев - Рыбы

Козерог - Овен
Козерог - Телец
Козерог - Близнецы
Козерог - Рак
Козерог - Лев
Козерог - Дева
Козерог - Весы
Козерог - Скорпион
Козерог - Стрелец
Козерог - Козерог
Козерог - Водолей
Козерог - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[01:51 10.07]  Катерина  17 лет
неправда...
мы друг-друга любим без всякой корысти
[15:36 02.07]  Екатерина  25 лет
Почти со всем согласна) Встечаюсь с козерогом 4 года. Радуют отношения доверием и любовью. Он очень заботливый! Просто кайфую от его сдержанности и рассудительности, бесшабашности своей хватает))) Действительно его жизнь стала намного разнообразнее с моим в ней появлением. Но, он не всегда может меня удержать)) Зато секс супер! Козероги только с виду такие сдержанные)))))
[22:20 30.06]  Алена  20 лет
Не уверена что это все исполнится, особенно про любовь... мы очень любим друг друга
[09:46 25.06]  Ольга  
Я лев.... мой бывший парень козерог.... Это жестоко! Он влюбил меня в себя и когда понял, что это произошло - стал мучать... Конечно это зависит и от субъективных аспектов человека... Но этот союз обречён быть несчастным... Чем дольше лев будет прогибаться под козерога - тем дольше они будут вместе.....
[15:18 23.06]  улдана  30 лет
классный
[20:54 22.06]  Светлана  22 года
Очень приятно почитать правду :))
[13:25 22.06]  Лилия  16 лет
Я вполне согласна с Катей (12.06) У нас только с Козерогом начинаются отношения, я жду его с армии, мне я безумно тянет к нему. Да, и это правда, Львам-девушкам нужно гораздо больше внимания, мы очень ревнивы, вспыльчивы, чтоб на нас все обращали внимания, очень часто устраиваю ему скандала без повода. Он тоже очень ревнует меня ко всему что движется и не движется...Я считаю, что с козерогом могут выйти длительные отношения, мы оба вспыльчивы. Чаще я ему уступаю.. но о ко мне относится как-то невнимателен из-за своих проблем, скрытый, никогда ни расскажет ни каких секретов, а я пытают всем ему угодить, подарки, нежность, ласки, но в постели мы оба великолепны и это правда)))))))
[01:46 19.06] Львица
Только недавно поняла, что я на самом деле люблю своего Козерога, я счастлива до безумия, рычу на него постоянно, просто потому что мне так захотелось, а он с мудрым спокойствием терпит весь мой Львиный эгоизм, при этом оставаясь МУЖЧИНОЙ и главным в наших отношениях!
[10:18 17.06]  Летняя  23 года
Провстречалась с козерогом 3,5 года. вечные ссоры,непонимание. флиртовал с другими девушками, внимания мне особо не оказывал. да и вел себя неподобающи...хамил на людях, кричал на меня. я терпела. пару раз бросала его, прощала, возвращался вновь. давал обещания, что измениться. но все как по замкнутому кругу. в общем ушла я от него) и сейчас счастлива) начинаю отношения со стрельцом, вполне довольна )))
[05:00 17.06]  светлана  37 лет
здорово мне понравилось.Но В ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ЗАТРУДНЁНЫЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1234567


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com