This version of the page http://sofit.com.ua/car-lamps/ring/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-14. The original page over time could change.
Автолампы производства Ring: автолампы Ring, автолампы Ринг
  • DeLux
  • Narva
  • Osram
  • Philips
  • Ring

Автолампы Ring

Приборы освещения в движении

Более 30 лет марка Ring Automotive является синонимом инновационных разработок в сфере автомобильных осветительных приборов.

От первых сдвоенных прозрачных упаковок и до заслуживающей наивысших похвал серии Performance Halogen и до серии EQ Halogen для прожекторов/фар со сложной поверхностью, мы непрерывно рационализировали производство, чтобы гарантировать, что наши заказчики займут позицию «первых на рынке».


К последним инновациям относятся лампочки серии Rapid Response, которые обеспечивают повышение характеристик задних фар транспортного средства. Благодаря более высокой скорости зажигания ламп и более интенсивному свечению следующие за Вашим транспортные средства быстрее получают предупреждение. Для оригинального оборудования европейского качества нами была разработана линия TruckMaster, рассчитанная на 24 В, которая удовлетворяет самым высоким и строгим требованиям владельцев автопарков.

Наши постоянные реинвестиции в качество, новейшее оборудование для испытаний на долговечность и для вибрационных испытаний, а также современный фотометрический комплекс, недавно введенный в эксплуатацию, являются убедительными доказательствами нашей безусловной ориентации на качество.

Растущий портфель заказов от производителей оригинального оборудования и поставщиков комплексного оборудования является неопровержимым доказательством того, что полный контроль качества – это правильная стратегия не только на территории Соединенного Королевства, но и на внешнем рынке.

Общеевропейская модернизация ведущей серии Performance Halogen гарантирует, что эта серия останется на лидирующих позициях. Революционная в техническом отношении серия Xenon Max не только не перестает соответствовать самым смелым ожиданиям, что касается уровня эксплуатационных характеристик, но даже превосходит их.

Компания Ring всегда заботилась не только о качестве своей продукции, но и о ее поддержке. Мощный промоушен, пиар, реклама в местах продажи, настенные каталоги и современные руководства для розничных продаж, плюс широкая поддержка в эксплуатации – все это гарантирует, что компания Ring является действительно правильным выбором не только для наших дистрибьюторов, но и для их заказчиков.

Выберите время и посетите наш сайт www.ringautomotive.co.uk, где Вы найдете подробную информацию о наших последних разработках для ламп, а также номенклатуру других производимых нами осветительных приборов и электрооборудования для автомобилей.

Мы постоянны в своем стремлении к обеспечению наивысших стандартов качества, обслуживания, работоспособности и новаторства, и никогда не перестанем расширять и совершенствовать свои услуги на благо наших клиентов.

Если Вы считаете, что этот каталог можно улучшить, обращайтесь напрямую к нам.

 Каталог-прайс на аксесуары Ring

 

Смотрите также: автомобильные инверторы, автомобильные компрессоры, зарядные устройства