This version of the page http://www.panasonic.ua/panaboard/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-14. The original page over time could change.
Конкурс мастеров Panaboard

Основная часть страницы начинается здесь

`

Panasonic Russia Site

Компания Panasonic совместно с «Журналом руководителя управления образованием» и журналом «Директор школы» приглашает вас принять участие в конкурсе методических разработок по использованию интерактивных досок Panaboard в обучении. 

Этот конкурс проводится уже третий год, в нем принимает участие всё большее количество участников из разных городов России и стран СНГ. В целом формат конкурса остаётся прежним – это создание разработок в peb (Panaboard Elite book), но есть несколько новшеств, на которые просим обратить внимание:

1) Региональные этапы. По общему признанию, проведение мастер-классов на финале в Москве стало наиболее значимой и интересной частью конкурса. Желающих посетить такое мероприятие с каждым годом становится всё больше и больше. Но не все преподаватели имеют возможность поехать в Москву на финал конкурса. Поэтому в этом году мы решили организовать проведение региональных отборочных этапов конкурса – мастер-классов - в городах России и СНГ. Это не только позволит большему количеству преподавателей обменяться опытом, но и выбрать самых достойных представителей региона для участия в финальном этапе конкурса в Москве.

В этом году учитель может выбрать одну из форм участия – либо через региональные этапы, либо, как в прошлые годы, заочно. Проводятся региональные этапы при поддержке спонсоров – компаний официальных партнеров Panasonic по интерактивным доскам Panaboard,  местных органов управления образованием, институтов развития образования.

2) Экологическая номинация. Забота об экологии является ключевым ориентиром деятельности Panasonic. Компания осуществляет ряд проектов по экологическому образованию подрастающего поколения. И одним из них является Конкурс экологических проектов.

В прошлом году мы представили  учителям свой вариант экологического урока для проведения в классах. А в этом году мы предлагаем создать экологический урок  самим преподавателям! Участие в этой номинации предполагает:

- создание методической разработки урока (расскажите о насущных экологических проблемах Земли, о том, что мы можем изменить к лучшему нашими общими усилиями. Попробуйте разработать экологические задачи или игры);
- проведение урока  в школе;
- инициирование и проведение экологической акции усилиями учеников;
- размещение на сайте конкурса разработок и фотографий с уроков. Фотоотчет о проведении акции просим добавить к уроку в формате PowerPoint.

Требования к работам, форматы, формы Заявок, подробные условия в Положении о Конкурсе Panaboard-мастеров 2011.  

Скачать Положение о Конкурсе

 Скачать Заявку для учителей

 Скачать Заявку для школ

Сервис

0-800-309-880 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные)
+380-44-490-38-98 (для международных звонков и звонков из Киева)

Новости

  • Конкурс "PANABOARD" МАЙСТРІВ
  • Відкриття першого Еко-центру Panasonic
  • Презентация нового модельного ряда техники Panasonic

Пресс-релизы

  • DMC-GF3 - самая компактная и легкая системная камера в мире.
  • Новый объектив системы Micro Four Thirds
  • Panasonic запускает новые модели DECT-телефонов с поддержкой кириллицы

Важные сообщения

  • Технология защиты от использования незаводских батарей в фотокамерах
  • Осторожно: подделка!

Награды

  • Lumix DMC-GF1 получает Золотую медаль DIWA
  • Лучший в Европе - Panasonic TX-P42V10E

Нижний колонтитул начинается здесь