This version of the page http://www.lazer.in.ua/reports.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-14. The original page over time could change.
Лазерок: Отзывы о салоне лазерной эпиляции
FAIL (the browser should render some flash content, not this).


  • О нас
  • Услуги и цены
  • Запись онлайн
  • Контакты
  • Важно знать!
  • Наши акции
  • NEWКосметология
  • Творим добро
  • Мужчинам
  • Подготовка к процедуре
  • Вопросы и ответы
  • Отзывы о работе
  • Наш форум

   Украинский

  Наши телефоны
       в Киеве

   (044) 331-31-26
   (067) 22-404-22

   в Севастополе
   (0692) 9-333-77
   (095) 889-00-24
   в Симферополе
     и Евпатории

   (050) 53-08-333










Лазерок: Отзывы о работе салона


Написать отзыв

Всего отзывов: 222 << предыдущие | В начало | следующие >>
  1. А

    Четвертый раз прохожу лазерную эпиляцию и каждый раз встречают теплым приемом и относятся с пониманием и заботой. Спасибо "Лазерку" за то, что идет навстречу клиентам, за приятные скидки. После процедур всегда ожидает хороший результат. Планирую пройти все необходимые процедуры именно в "Лазерке" у приятного в общении врача Ольги.

  2. Дарья

    Директор-преприятнейшая женщина) Побольше таких руководителей) спасибо что Вы есть)

  3. Катрин

    Спосибо большое я очень довольна Ольга супер мастер

  4. Татьяна

    Пока сделала только одну процедуру, но уже очень довольна результатом. с нетерпением жду каждой встречи с доброжелательным персоналом и цены тоже радуют Рекомендую всем подругам. Процветания вам, вдохновения и благодарный клиентов! Спасибо Вам за то, что вы есть

  5. Юля

    Добрый день!!!! Вчера была на очередной процедуре. Делала голени с коленями, кожа у меня очень чувствительная. Но... пока доехала домой покраснений как и не бывало. Спасибо Катеньке!!!!! Очень довольна результатом.

  6. Лариса Ф.

    Пришла в 3-й раз и хочу приходить еще и еще!!! Профессиональный и дружелюбный коллектив, отдельное внимание к каждому клиенту, качественное обслуживание, и, конечно же, цена= качеству. Спасибо за то, что творите чудеса! Спасибо за то, что превражаете нас, женщин, в красавиц и уверенный в себе дам!

  7. Ольга

    Делаю депиляцию уже не первый раз,очень нравиться как здесь делают,единственное много сеансов нужно пройти для достижения максимального эффекта,ну это уже не к "лазерку" вопросы.

  8. Дарина

    Большое спасибо, Лазерок! Пока прошла две процедуры, но уже очень довольна. После первого раза волосы отросли гораздо реже. Надеюсь на 100% результат после полного курса. Спасибо Наташе!

  9. Наталья

    Спасибо ЛАЗЕРОК! Замечательный персонал, дружественная обстановка, хорошее отношение, поддержка, дельные советы, консультации, в общем всё просто замечательно!!!! Я в ВАС влюбилась! Особенная благодарность врачу Оресте!

  10. Аня

    Отличный центр! очень все понравилось! Персонал замечательный! Всё просто МурЬ

  11. Валерия

    Очень довольна, хожу давно, неизменно хороший результат. Советую подругам. Молодцы, так держать!

  12. Татьяна

    Спасибо большое Лазерок! Очень довольна результатом после эпиляции. Советую всем своим подругам. Очень приятный, приветливый и доброжелательный коллектив.

  13. Наталья Городецкая

    Спасибо, ЛазерОК, за хорошую работу! Уже после третей процедуры волос осталось очень мало, результативность налицо Но главное для меня не это- самое главное, что прошли раздражения кожи, которые у меня были от воска и бритвы. Спасибо, что делаете наши тела красивее, а жизни проще

  14. Настасья

    Вау! Вау! Вау! У Вас так классно!!! Такое ощущение, что это место создано для меня. Девочки буд-то знали меня 100 лет, отнеслись искренне, по-дружески. В общем всем советую! Если у Вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь их задавать, в Лазерке Вам всё расскажут и объяснят.)))))))))

  15. Настя

    Хочу сказать спасибо Наташе. Золотые руки, чуткость и внимательность к клиенту. В следующий раз только к Вам!

  16. Анжела

    Добрый день! Спасибо за отличную работу, сегоня было мое третье посещение и снова все понравилось. Персонал очень вежлив, аккуратен. Я медик по своему первому образованию и обращала внимание на стерильность, чистоту и всякие мелочи, которые уже просто автоматически бросаются в глаза Особое спасибо за кондиционер, в такую жару это особенно актуально.

  17. Алина Макарова

    Хочу написать свое впечатление о лазерной эпиляции и о салоне Лазерок. У меня не черные волосы, а достаточно светлые и я переживала, что эффекта совсем не будет. Меня врач три раза переспросила, уверена ли я, что хочу делать процедуру. Я делала обычное бикини. Меня предупредили, что эффект может быть очень слабым, но мне сделали на большой мощности и я ни чуть не жалею, что решилась! Уже прошло 3 сеанса и я вижу, что даже моих русых волос осталось намного меньше. Плюсом для меня еще является тот факт, что отростают волосы о-о-чень медленно! Спасибо огромное! Перед летом это особенно актуально. По работе коллектива- все очень слажено. Несмотря на то, что людей обслуживается много, всем успевают уделить время, отвечают подробно на все вопросы и самое главное- не обещают того, чего нет. Я бы даже сказала. что черезчур пугают низкой эффективностью ( в моем случае). До новых встреч! И позитивных Вам клиентов!

  18. Александра

    Сегодня сходила на эпиляцию, очень понравилось, всё на высшем уровне, спасибо персоналу! До этого проходила процедуру в двух других центрах, но теперь я Ваш клиент))

  19. Анютка

    Большое спаибо, что Вы есть в Евпатории. Я осталась очень довольна обслуживанием. Так держать!!! Со страхом шла на первую процедуру, а оказалось всё очень даже терпимо. Спасибо.

  20. Саша

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Юлиньке! Вчера была на процедуре глубокой депиляции бикини. От Юлиньки осталось очень приятное впечатление!!!!!! Человечек хоть и юный, но очень профессиональный и подходит к выполнению своей работы очень ответственно. Впредь буду ходить только к ней!! С уважением, Саша

    Администратор Анна:

Всего отзывов: 222 << предыдущие | В начало | следующие >>

Написать отзыв



© Лазерок