В этой группе нет товаров.

Строительство бассейнов

Прайс-лист

Строительство бассейнов является сегодня весьма актуальной услугой, особенно для людей, у которых есть возможность купить частный дом или коттедж. С другой стороны, помимо прекрасного времяпрепровождения, современный пластиковый бассейн, созданный по всем правилам стилевого исполнения, подчеркивает красоту и престижность пейзажа двора вашего коттеджа или же частного жилищного комплекса, не требуя масштабных временных и финансовых затрат.

Строительство бассейна – это зачастую длительное и бюджетное мероприятие, однако оно того стоит: вы всегда можете изъявить свои требования к форме, размеру, дизайну, и в итоге в вашем дворе будет красоваться бассейн вашей мечты, полностью вписывающийся в экстерьер (или же интерьер) дома. Современные бассейны – это разнообразие игры форм: прямоугольные, овальные, квадратные, с римскими ступенями, круглые, восьмигранные и другие формы – собственно, любая ваша фантазия может быть воплощена в жизнь.

С другой стороны, пластиковые бассейны – это актуальное, современное решение, не требующее долгого и материально емкого строительства.
Компания “БНВ” профессионально занимается строительством бассейнов любых видов для дома или загородного участка “под ключ”, производством высокотехнологичных полипропиленовых чаш бассейнов; мы производим любые емкости из полипропилена и полиэтилена, установку любого оборудования для бассейнов. К слову, изготовление бассейнов – это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании, представленных на рынке.

Вы решили разнообразить свой досуг, привнести в свою жизнь больше комфорта, здорового и веселого времяпрепровождения с семьей и друзьями? Наша компания с радостью этим займется. Время, когда приходилось думать о том, какой спортивный комплекс выбрать, а заодно и какой день выделить для его посещения, ушло далеко в прошлое. Сегодня, благодаря развитию технологий и материалов, новаторской инженерной мысли красивый двор с бассейном, или бассейн в доме – это не сон, а прекрасная реальность. Которую, кстати, сегодня может себе позволить практически каждый успешный человек.

Бассейны из полипропилена характеризуются, в первую очередь, простотой монтажа и обслуживания. Для такого бассейна не существует пространственных ограничений: бассейн из полипропилена может быть установлен как внутри вашего коттеджа, дачи или загородного дома (или же любого специального помещения), так и на открытом воздухе, привнося совершенно новый вид экстерьеру вашего дома. Полипропилен – это экологически чистый пластик повышенной прочности. Материал бесцветен, однако хорошо поддается окраске, что обуславливает многообразную цветовую гамму готовых конструкций, предлагаемых нашей компанией. Полипропиленовые бассейны – это специальные конструкции из полипропиленовых листов, технические характеристики которых позволяют создавать бассейны любой сложности и формы. Время импровизировать!

Компания “БНВ” осуществляет производство бассейнов на базе современных экологичных материалов лучших европейских производителей; эти материалы устойчивы к воздействию температурных факторов и химических элементов – таких как, например, кислоты, щелочи и хлор. В связи с этим бассейн из полипропилена легко чистить, он отличается прочностью и долговечностью материалов. Помимо этого, полипропиленовый бассейн отличается высокой герметичностью, а его установка существенно сэкономит ваше время и средства.

Итак, вы приняли важно решение и желаете обзавестись бассейном. С чего начать? По всем правилам, начинать следует с первого этапа: проектирование бассейна, а потом уже строительство бассейнов. В штате компании “БНВ” работают высокопрофессиональные, молодые и креативные проектировщики, которые всегда смогут создать проект, отвечающий всем вашим требованиям и пожеланиям. Мы всегда стремимся к тому, чтобы принятые стандарты в такой сфере, как проектирование бассейна не сдерживали полет вашей фантазии.

Область применения:

Строительство бассейнов из полипропилена – отличное решение для домашнего бассейна. Мода на строительство бассейнов пришла к нам из других стран, но постоянно укрепляет позиции среди отечественных потребителей. Ведь собственный бассейн – это отличное место для отдыха всей семьи.

Строительство бассейна необходимо начинать с выбора качественных изделий, из которых будет состоять вся конструкция. Компании «БНВ» представляет вашему вниманию следующий ассортимент товаров и услуг высокого качества:

  • «чаши» бассейнов из полипропилена;
  • установка оборудования для бассейнов;
  • переливные емкости для бассейнов.

Технические характеристики бассейнов из полипропилена

Изготовление бассейнов компанией «БНВ» гарантирует не только качество, но и разнообразие продукции. У нас вы можете выбрать и купить бассейны как стандартных форм, так и заказать любые нестандартные вариации. Среди ассортимента нестандартных услуг компании «БНВ» можно выделить следующие:

  • Различные способы установки: наземно, подземно, частично заглубленно.
  • Разнообразные места установки: в помещении и на улице.
  • Цвет бассейна: голубой (синий).
  • Глубина бассейна на ваше усмотрение, в том числе с перепадами глубины.

Оборудование для бассейна

Пластиковые бассейна из лучших материалов на базе полипропилена представлены в каталоге товаров компании «БНВ». Кроме комплексного заказа товаров и услуг для получения готового бассейна, вы можете выбрать различные сменные или дополнительные элементы для вашего бассейна:

  • фильтрационный блок (скиммер или переливная емкость);
  • входная лестница;
  • душевая установка;
  • проходная ванна для ног;
  • отсос загрязнений со дна (пылесос);
  • навес с простым наматывающим устройством для закрытия водного зеркала;
  • нагрев воды (с помощью электрического теплообменника, теплового насоса или солнечного нагрева;
  • сопла для подачи сильной струи и плаванья против течения;
  • подводные фонари.

Дополнительные опции

Уникальные передовые технология позволяют специалистам компании «БНВ» производить монтаж бассейнов и их отдельных элементов в наиболее удобной для заказчика форме: в готовых жилых и общественных зданиях (коттеджах, саунах, спортивно-оздоровительных комплексах).

Компании «БНВ» готова предложить строительством бассейнов “под ключ” – самый простой и удобный вариант для любого заказчика!