This version of the page http://www.ukr.su/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Отдых - это перезагрузка мозга - ООО InGwest-Тур
  • Главная
  • Популярные вопросы
  • Статьи
  • Контакты
  • Блог

Дайвинг

Хотите ощутить, что такое невесомость? Посмотреть на мир, который полностью отличается от привычного нам? Где мир полон красок и цветов, но в тоже время опасности и неожиданности! Тогда вам подойдет такой вид отдыха как дайвинг.  Пройдя обучение на дайвера CMAS, вы сможете полноценно насладиться погружениями с аквалангом, но даже и без обучения, вы можете нырнуть на небольшую глубину вместе с инструктором, после чего обязательно захотите начать обучение.


Прыжки на динамической веревке

Вы устали от будней и рутины? Каждый новый день похож на предыдущий? У вас есть какие-то комплексы, которые мешают наслаждаться жизнью? Вам нужно просто получить новые эмоции, сделать то, чего раньше не делали, вам нужно получить всплеск адреналина! Прыжок на динамической веревке, это то, что вам нужно.  Прыгнуть с перил моста высотой 40 метро и пролететь в свободном падении, это то, что поможет преодолеть ваши страхи, сможет вас встряхнуть  и вдохнуть новой жизни!

Прыжки с парашютом

Ощущения, которые вы испытаете в момент взлета на самолете, подходу к двери, выпрыгивания и сам процесс полета на парашюте, вы не забудете очень долго. Одно дело смотреть в иллюминатор на пассажирском самолете, другое дело смотреть на землю с высоты 1 км, когда под ногами ничего нет.  Сам процесс подготовки к прыжку избавит вас от монотонного течения жизни, перед прыжком вы пройдете 14 часовое обучение с другими желающими совершить первый прыжок, вы узнаете строение парашюта, научитесь действовать в чрезвычайных ситуациях, управлять парашютом и многое другое. Все это поможет вам приобрести новые впечатления и избавит от монотонности жизни.

Альпинизм

Человек так устроен, что ему в жизни нужны победы, особенно мужчинам, хотя в современном поколении и женщины этого жаждут. У победителя в жизни всегда все удается, он успешен, удачлив и счастлив, у тех же, кто не побеждает все наоборот. Чтобы изменить свою жизнь, нужна хотя бы одна маленькая победа, а дальше все пойдет вверх. И начать можно с покорения вершин! Для начала в тренировочном зале, а потом и настоящие скалы! Попробуйте, и жизнь покорится вам!