This version of the page http://shop.2all.kiev.ua/60954.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Главная Популярные dvd Задать вопрос
    
Блог


Сила притяжения 2 Диск (31-59 серии), Олег Доска - Шеремет, Игорь Забара:: продажа dvd с доставкой
Сила притяжения 2 Диск (31-59 серии) (2009)
Сила притяжения 2 Диск (31-59 серии) / (2009)

 «Гарна дивчина» Оксана Сорока, потеряв работу массовика-затейника в лучшем санатории Миргорода, отправляется искать счастье в Киев. Она обращается за помощью к своим друзьям – братьям Бойко, и те обещают устроить девушку дизайнером на киевскую фабрику игрушек, филиал крупной московской фабрики. Директор филиала – их хороший приятель. Оксана с радостью соглашается.

Однако выясняется, что директор смещен с должности за многочисленные нарушения, и на смену ему из Москвы приехал новый начальник – лощеный, сдержанный и неприступный Олег Сухов. Он не торопится с назначением Оксаны на работу. Фабрика работает из рук вон плохо, и Олег намерен железной рукой направить на путь истинный сотрудников, уже привыкших к провинциальной вольнице. Но знакомство с Оксаной мешает исполнению этого похвального плана. Вихрь невероятных событий и нестандартных ситуаций, в котором живет Оксана, захватывает и Олега.

Руководство московского головного предприятия недовольно поведением Олега. Не рада и его невеста, которая чувствует, что может потерять жениха. К тому же у Олега есть враги, которые будут рады его профессиональной неудаче. А у Оксаны есть друзья, которым не по сердцу московский выскочка и его тесная дружба с Оксаной. Все эти люди изо всех сил будут препятствовать сближению героев.



   
Качество:   DVD
Жанр:   Сериал/Отечественное
Производство:   Россия
Режиссер:   Олег Доска - Шеремет, Игорь Забара
В ролях:   Анна Кузина, Анна Седакова, Богдан Ступка, Борис Щербаков, Валентина Хамайко, Владимир Горянский, Екатерина Виноградова, Елена Глазкова, Ирина Купченко, Нина Нижерадзе, Ольга Когут, Ольга Сташкевич, Руслана Писанка, Юрий Батурин
Регион:  
Время:   0 мин
Титры:  
Язык:   Русский
Цена:   171 р.
    Уведомить о появлении

Случайные диски:

 

 

 

Отзывы зрителей

 

К сожалению, на данный момент нет отзывов об этом фильме.

 

 

Добавить свой отзыв о фильме "Сила притяжения 2 Диск (31-59 серии)":

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
 


Оплата

Реклама
-Хочеш увидеть здесь свою рекламу?
-Да, хочу!
-Тогда пиши .
-Куда?
ICQ 2448853


LZ