This version of the page http://www.kommunikator.com.ua/order.php?what=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Аксессуары для iPhone, программы iPhone, разблокировка iPhone.
 
(044)227-85-25, (044)498-91-02,
 
Прoдажа Apple iPhone и коммуникаторов
  

Сделать заказ

Купить/посмотреть понравившиеся Вам устройство, подобрать себе чехол и другие аксессуары можно у нас в офисе, по адресу г. Киев, ул. Ак. Филатова 22/8 (И. Кудри 8), оф. 208 ( 8 мин ходьбы от м. Лыбидская)
Стоимость доставки курьером по Киеву товара на суму до 100 уе - 30 грн, свыше 100 уе - бесплатно

Карта проезда (кликнуть для увеличения)

 

Нашим региональным клиентам предоставляются следующие варианты приобретения интересующего их товара
1. Оплата безналом по счет-фактуре. Аппарат высылается Автоюксом (
www.autolux.ua), Гюнселом (www.gunsel.com.ua) либо Ин-таймом (www.intime.com.ua) после получения денег. Преимущество - небольшая стоимость доставки (20 - 80 грн)

2. Доставка курьерской службой "Новая Почта"(www.novaposhta.com.ua). Оплата товара осуществляется по получению. Оплачивается сама доставка + стоимость пересылки денег назад. Полная стоимость доставки в этом случае будет составлять 40-180 грн, в зависимости от города доставки и стоимости товара. Данным типом доставки в основном отправляются только мобильные телефоны. Для чехлов и аксессуаров в основном используется первый вариант доставки

Сделать заказ можно по телефону, и-мэйлу, либо воспользовавшись формой заказа, что ниже

* Товар:
* ФИО:
* Город:
Адрес:
* Телефон:
* E-mail:
Примечание:
Введите число, которые Вы видите справа

В современном мире самый дорогой товар - это информация.
Именно поэтому ежедневно на планете разрабатываются всевозможнейшие информационные технологии, которые призваны своевременно и быстро предоставлять необходимую информацию.
Одно из ведущих мест среди таковых технологий занимает мультифункциональное устройство Apple iPhone.
Так что же такое Apple iPhone?
Apple iPhone – это стильный мобильный телефон с плеером и камерой.
Apple iPhone – это изысканный эксклюзивный дизайн.
Apple iPhone – это большой сенсорный дисплей с диагональю 3.5 дюйма, выполеннный из специального стекла устойчивого к появлению царапин.
Apple iPhone – это специально разработанный сенсорный интерфейс с технологией multi-touch, которая поддерживает несколько одновременных нажатий.
Apple iPhone – это быстрый процессор с тактовой частотой 620 МГц, который работает без каких-либо промедлений при навигации по меню или работе с медиа-данными.
Apple iPhone – это электронная почта, поддерживающая IMAP, POP, Exchange.
Apple iPhone – это очень удобный и красивый Интернет браузер SAFARI, в котором есть возможность работать в нескольких окнах, вести историю посещений, запоминать адреса и одним касанием заносить их в закладки.
Apple iPhone – это мультимедийный плеер iPod. Поддерживает форматы AAC, Protected AAC, MP3, MP3 VBR, Audible (formats 1, 2, and 3), Apple Lossless, AIFF, и WAV, а так же видео в форматах H.264, .m4v, .mp4 до 30 кадров в секунду с битрейтом до 1.5 Mbps.
Apple iPhone – это возможность пользоваться сервисом YouTube.
Apple iPhone – это возможность отслеживать в режиме реального времени котировки акций и их динамику на американском рынке.
Apple iPhone – это сервис от Google с полной картой мира в обычном виде и со спутника...
Коммуникаторы | Apple iPhone | Как купить | О нас | iРhоnе 4
 
 
(044)227-85-25, (044)498-91-02,