рус укр eng
 

История

  • Компания «Джамп Украина» была основана в 2003-м году, став дочерней компанией Communico LTD и частью Israeli LR group. И сразу же начала активную деятельность, подписав соглашения со всеми существующими мобильными GSM операторами Украины.

Первым сервисом компании на украинском рынке стал сервис «SMS знакомства». На момент создания (2003-й год), это был 1-й сервис подобного рода в Украине. Далее были поэтапно запущены голосовые порталы: Jump to Song (песня в подарок), Jump to Love (портал знакомств) и другие. В марте 2004-го года был запущен Jump to Fun, предоставляющий возможность предпрослушки мобильного контента на IVR с последующей возможностью заказа контента. Jump to Fun так же стал инновационным решением для рынка. На данный момент заказ контента через голосовой портал стал общепринятым стандартом.

В 2004-м году компания продолжала активно развивать голосовые услуги, которые охватывали всевозможные сервисы из области интересов абонента: гороскопы, новости, эротика. В то же время, компания активно начала заниматься мобильным маркетингом. Первыми клиентами «Джамп Украина» стали компании Philip Morris, Оболонь, «Бриджтаун Фудс» (продукт сухарики «Три корочки»), Nestle (продукт Nescafe) и многие другие.

С 2005 компания начала активно развивать WAP направление. Развитие касалось как личных порталов, так и брендированных порталов мобильных операторов, а так же сервисов, базирующихся на WAP технологии. Развивая направление WAP, компания придерживается концепции, в соответствии с которой мы должны предоставлять абонентам только эксклюзивный контент и услуги.

В 2007-м году произошла смена владельцев компании. Новым владельцем «Джамп Украина» стала компания Marshall Capital Partners — одна из ведущих компаний, управляющих частными фондами прямых инвестиций в России и СНГ.

С 2006-го года по текущий момент «Джамп Украина» входит в тройку лидеров рынка мобильного контента. На протяжении всей деятельности компания предоставляет брендированные услуги и сервисы для всех мобильных GSM операторов Украины и является провайдером интерактивного контента и дополнительных услуг в области В2В и В2С.

Акции для абонентов
Наши партнеры
Контактная информация
 
© 2008-2011 Jump Телефон: (044) 544-04-41
Техническая поддержка: (044) 461-07-30
company@jump.ua