This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/spare_parts-m33.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Запасные части Volkswagen - Оригинальные запчасти Фольксваген - Запчасти VW
Главная I О нас I Карта сайта I Контакты I Вакансии I Офис Дениса Козлова I Книга Отзывов Атлант-М
Главная VW сервис Запчасти
Запрос запчастей on-line
Поиск запчастей в on-line каталог

Оказываясь перед проблемой выбора запчастных частей для Вашего автомобиля рано или поздно Вы неизбежно сталкиваетесь с массой вопросов…

Чем оригинальные запасные части Volkswagen отличаются от лицензионных? Или поддельных и других запасных частей? И собственно почему выгодно устанавливать их в Сервисном Центре официального дилера Volkswagen?

Мы понимаем Ваше беспокойство и вполне разумную осторожность, ведь неправильно подобранные запчасти – это не просто неэффективная трата денег, но и вред Вашему дорогому сердцу автомобилю.

Для вас мы подготовили свод простых правил, которые помогут владельцу Volkswagen определиться и сделать правильный выбор на пользу своему авто.

  1. Оригинальные запчасти VW - те, которые идут на сборочные конвейеры Volkswagen в Германии.
  2. Широкая номенклатура оригинальных запасных частей для автомобилей концерна Volkswagen AG старше 5 лет продаётся по ценам, сравнимым с ценами на неоригинальные запчасти, т.е. дешевле, чем Вы можете думать. Прежде чем купить неоригинальную запчасть, обязательно узнайте, сколько оригинальная стоит у официального дилера!
  3. Все оригинальные запчасти VW тестируются и сертифицируются заводом-изготовителем автомобилей VW. Концерн Volkswagen своим именем гарантирует их качество и надёжность. Гарантия предоставляется Сервисным Центром дилера Volkswagen сроком на 24 месяца со дня установки и подтверждается документально.
  4. Оригинальные запчасти VW поставляются только официальным дилерам - представителям концерна Volkswagen в регионах. Таким образом, новых оригинальных запасных частей Volkswagen на рынках и в магазинах быть просто не может (если только они до этого не были куплены у официальных дилеров).
  5. Весь ассортимент оригинальных запасных частей для VW (десятки тысяч наименований) регламентируется совершенными компьютерными программами (ETKA), поэтому у официального дилера Вы оперативно и без хлопот получите именно то, что нужно именно Вашей машине.
  6. Оригинальная запчасть VW идеально подходит Вашему автомобилю и исключает переделки, подгонку, неплотности, стуки и другие причины Вашего раздражения.
  7. Покупая неоригинальную или бывшую в употреблении запасную часть, Вы подвергаете опасности свою жизнь и жизнь Ваших пассажиров, так как определённые детали (в частности, детали рулевого управления и тормозного привода) в автомобиле напрямую влияют на безопасность движения. Такие покупки стимулируют производителей некачественных запасных частей - пиратов, и недобросовестных реализаторов, пытающихся "приятной" ценой завуалировать низкое качество.
  8. При покупке оригинальной запчасти в Сервисном Центре Volkswagen Service® Вы всегда получите совет квалифицированного специалиста.
  9. Оригинальные запчасти и агрегаты обменного фонда "Austauschteile" (например двигатели, коробки передач и т.д.) стоят на 20-60% дешевле новых и имеют такую же гарантию - 24 месяца.
  10. У нас есть оригинальные запчасти для автомобилей VW, которые уже не выпускаются. Для автомобилей не старше 10 лет поставка любой оригинальной запчасти гарантируется. А также гарантируется поставка всех запасных частей, отвечающих за поддержание автомобиля на ходу, на все автомобили VW до 15 лет.

Постоянный контроль над разработкой, производством и внедрением новых инновационных технологий позволяют Volkswagen быть лидером в автомобилестроении, а оригинальные запчасти и аксессуары разработаны так, чтобы они всегда подходили Вашему автомобилю, могли обеспечить их максимальный срок службы при экономии Ваших средств во время эксплуатации любимого авто VW.

Отдел запасных частей автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» как Официальный Дилер предлагает Вам широкий перечень оригинальных запчастей для автомобилей марок VW Group.


Volkswagen Original Teile

Volkswagen Original Teile® – это зарегистрированная торговая марка компании VW. Под этим брэндом продаются оригинальные автозапчасти для автомобилей VW. Как все оригинальное, автозапчасти Volkswagen Original Teile ® несут в себе передовые технологии при проектировании, испытании, производстве и гарантийные обязательства компании Volkswagen.


Система Austauschteile

Система Austauschteile (Аустауш-запчасть) работает над тем, чтобы с помощью рациональной заводской переработки вновь привести в отличное техническое состояния агрегаты и узлы, уже бывшие в использовании. Многие клиенты, которые купили у нас уже не первый автомобиль VW, хорошо знают и успешно пользуются данным предложением.

Вы в вашей автомобильной практике наверняка хоть раз сталкивались с тем, что отдельные детали, агрегаты или узлы, снятые с автомобиля, не всегда полностью изношены. Некоторые практически не подлежат износу, на других, в свою очередь, виден лишь небольшой износ, и есть такие, которые подлежат утилизации. С целью дать «вторую жизнь», при заводском восстановлении, каждый старый агрегат разбирается на отдельные детали. Каждая отдельная деталь проверяется с точки зрения повторного использования, и, либо восстанавливается в заводских условиях, либо заменяется новой деталью, если её невозможно применить снова. Из этих деталей, восстановленных в заводских условиях, собирают новые оригинальные аустауш-агрегаты и узлы.

Обратите внимание: агрегаты и запчасти, возвращаемые поставщику по программе Austaush, должны отвечать следующим требованиям:

  • корпуса агрегатов и механизмов должны быть неповрежденными, без трещин и деформаций;
  • данные запчасти должны быть укомплектованы согласно своей номенклатуре;
  • все запчасти должны быть чистыми и сухими, т. е. с отсутствием масел и других жидкостей.

В общей сложности свыше 1400 деталей и узлов принимаются для замены:

  • бензиновые и дизельные двигатели;
  • ручные и автоматические коробки передач;
  • свыше 800 других малых деталей, от стартера до головки блока цилиндров.

Для Вас, нашего клиента, оригинальная аустауш-запчасть при ремонте Volkswagen обходится, как правило, на порядок, а иногда и наполовину, дешевле новой (при условии возврата старой з/ч), и имеет статус (что очень важно!) оригинальной запчасти, с дальнейшей поддержкой заводской гарантии, как и для запасной части, установленной на конвейере VW.


Автомобильная косметика, Масла, Аксессуары VW для Вашего автомобиля

Отдел запасных частей «Атлант-М Днепровская набережная» большое внимание также уделяет ассортименту автомобильной косметики VW – по уходу за лакокрасочным покрытием, кожаными деталями отделки салона, пластиковыми панелями Вашего автомобиля. Всегда в наличии средства для чистки стекла и жидкости в систему стеклоочистителя как на летний, так и на зимний период эксплуатации. Для любимого автомобиля VW у нас всегда можно приобрести средства для очистки литых колесных дисков, резиновых деталей, автошампуни и т.п. Данные средства являются оригинальным продуктом завода Volkswagen и рекомендованы им к применению. В широком диапазоне представлены масла концерна Volkswagen для двигателя, гидроусилителя руля, трансмиссионные масла для механических и автоматических коробок передач.

Важно понимать, что в «отношениях» с Вашим автомобилем не стоит выбирать краткосрочные ненадежные варианты и решения – как говорится, «себе дороже». Мы настоятельно рекомендуем предпочесть оригинальные запасные VW неоригинальному продукту – в этом случае у Вас будет уверенность в том, что любая деталь, узел или агрегат по своим параметрам, материалам, качеству и техническим характеристикам будут соответствовать высоким стандартам VW.

Задать вопрос специалисту отдела запчастей.

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»

198999586 Отдел продаж
584354187 Отдел продаж
582555289 Отдел гарантии
373385077 Отдел запчастей
2011.06.29
Атлант-М Днепровская набережная запускает on-line аукцион на понижение цены
На аукцион, который пройдет с 29 июня по 8 июля, выставлены 20 автомобилей Volkswagen от о...
2011.06.01
Акция на ремонт кондиционера!
Летний сезон обещает быть жарким. Выходя на улицу и вдыхая раскаленный воздух, непроизволь...