This version of the page http://7ja.net/?p=2118 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Юля Абдулова рассказала о своей жизни после смерти мужа | Новости шоу-бизнеса
 
|

Юля Абдулова рассказала о своей жизни после смерти мужа

Прошло уже два года, как ушел из жизни известный и один из самых ярких российских актеров Александр Гаврилович Абдулов. В этом году ему бы только исполнилось 54 года. Трагедия произошла 3 января 2008 года, это стало шоком для миллионов поклонников актера, а также с таким страшным событием не смогли смириться близкие и родные Саши. Все в его жизни в последние годы наладилось: молодая, красивая жена, маленькая дочка Женя, в которой родители не чаяли души. Но не суждено было длиться тем прекрасным минутам, пришло то страшное время, которое отобрало у Александра все самое родное и дорогое. Болезнь актера не только уничтожила его творческую жизнь, но и личную.
Вдова Александра рассказала о том, что ее муж очень ждал появления Женечки и планировал, что у него еще будет много детей, потому что он их любил.

В мае, ко дню рождения Саши Юля Абдулова планирует выпустить фотоальбом, в который войдут самые интересные и смешные фотографии ее супруга.
Все Сашины вещи, как призналась Юля, находятся на своем месте, и даже в кабинете все осталось нетронутым.
- Есть и дневники, рабочие материалы спектаклей – это память для меня и нашей дочери. Женька подрастает, и я знаю, что очень важно сохранить для нее вещи отца.
- Чем вас радует дочка? Сколько ей лет?
- Два с половиной годика. С ней все хорошо. Бегает, болтает постоянно. Одно лицо с папой. Не могу понять, как может быть такое сходство. И характер один в один. Такая болтушка, у нее такие словарные обороты, слушаю и удивляюсь – и где она всего этого нахвататься успела?!
- Мама Александра Гавриловича Людмила Александровна как себя чувствует? Общается с вами?
- Общаемся. Мама, вроде бы, неплохо себя чувствует.
- Где живете вы с дочкой в данное время?
- Мы сейчас живем с дочкой на даче Александра Гавриловича во Внукове. В Москву не стали переезжать. Как жили при жизни Саши на даче, так и живем тут с Женечкой.
- После ухода Александра Гавриловича вам с дочерью помогают его друзья, коллеги?
- Остались самые близкие друзья и знакомые, которые всегда и во всем поддерживают меня с дочкой. Общаемся, встречаемся, вместе праздники проводим. По большому счету, ничего не изменилось.
- В последнее время появились в прессе разговоры, что вы устроили свою личную жизнь… Говорят, что вы выходите замуж…
- За кого, если не секрет?
- Все эти сплетни полная ерунда. Как можно спустя два года после смерти Саши взять и выйти замуж? Мне очень тяжело. Прошло всего два года… Вчера я первый раз решилась прийти после смерти Саши в «Ленком». Была на спектакле «Женитьба». Это последний спектакль, в котором он играл. Не могла до этого заставить себя туда прийти… Просто стена какая-то перед глазами стояла. А тут решилась, и, вы знаете, отлегло немного. Прекрасный спектакль, получила огромное удовольствие.
…До сих пор чувствую Сашино присутствие, запах, дыхание. Просто скучаю, что его рядом нет, а так до сих пор не могу поверить, что он навсегда ушел.
-Я уверенна в том, что не смогу найти себе такого мужа, каким был Саша никогда.

Статьи по теме


Комментарии

  1. anna:

    «молодая жена». То есть, была бы немолодой, счастье Абдулова было бы неполным? Что за чушь? Причем здесь возраст? А насчет слухов о новом замужестве – дыма, как известно, без огня не бывает))))

  2. Faina:

    Ужасно видеть красивую яркую молодость рядом с глубокой даже самой обеспеченной и мудрой старостью… неравный брак… ничего нового никто не придумал, а о любви говорить не надо- она или есть и это всем понятно или кричи-не кричи, а никто не поверит.

You must be logged in to post a comment Login

Подписаться на получение новых комментариев, не комментируя