This version of the page http://www.12znakov.com/oven_deva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Дева
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Дева

Скажем так, не самый удачный союз. Существует большая вероятность того, что Овен и Дева быстро наскучат друг другу. Поначалу Дева будет с интересом присматриваться к партнеру, стараясь детально анализировать все его поступки. В скором времени она научится предугадывать его поведение. Овен же является человеком, который привык жить действиями, а не их обсуждением. Поэтому ему неприятна и непонятна такая политика Девы. Все это приводит к тому, что партнеры теряют интерес друг к другу. В сексуальной жизни этой парочки возможна такая же ситуация.

Овен и Дева вращаются на разных орбитах. Дева более холодна и расчетлива в любви, поэтому рассматривает сексуальные отношения под призмой материальных благ. В данном случае Овен становится для Девы человеком, способным удовлетворить все ее денежные амбиции. Овен, который стремится к любви, страсти и романтике, останется при этом ни с чем. И так будет происходить всякий раз, когда Овен попытается заявить о своем желании насладиться сексуальной близостью. Дева способна предложить ему лишь ледяную сдержанность и рутину. Естественно, как и у любого нормального человека, у Овна в такой ситуации возникает оправданное желание проводить больше времени вне дома. Особенно часто такие отношения возникают в парах, где Дева является женщиной (это и не удивительно, поскольку такая манера поведения свойственна более женщинам, нежели мужчинам). Но, в любом случае, так долго продолжаться не может. Понятно, что у каждого человека свой собственный язык любви, но в данном случае партнеры совершенно не совестимы. Они находятся на разных уровнях активности, что не может не сказаться на взаимоотношениях.

Если говорить о совместной работе, то тут еще не все потеряно. Овен может выступить в роли начальника и направляющего, а Дева – в роли монотонного исполнителя. Дева по своей натуре трудоголик, поэтому она требует подобного отношения к работе и от своего партнера. Она сама много работает и вдобавок находит время и силы на то, чтобы помочь коллеге. Однако в семейной жизни такое распределение ролей вызовет раздражение у Девы и, соответственно, - чувство скуки у импульсивного Овна.

Но главным преимуществом Девы над Овном является то, что она способна смириться со всеми неудобствами и продолжать жить в такой обстановке некоторое время. Эмоциональный Овен же не готов пойти на подобные жертвы. Его сердцу не прикажешь и силком не удержишь.

Поэтому, отважившись на такой шаг, как совместное проживание, обоим партнерам стоит учитывать, что споры, взаимные обиды и раздражение будут периодически всплывать и создавать волны в семейной гавани.

    Совместимость:

Овен - Овен
Овен - Телец
Овен - Близнецы
Овен - Рак
Овен - Лев
Овен - Дева
Овен - Весы
Овен - Скорпион
Овен - Стрелец
Овен - Козерог
Овен - Водолей
Овен - Рыбы

Дева - Овен
Дева - Телец
Дева - Близнецы
Дева - Рак
Дева - Лев
Дева - Дева
Дева - Весы
Дева - Скорпион
Дева - Стрелец
Дева - Козерог
Дева - Водолей
Дева - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[00:15 12.07]  жанна  28 лет
А я попробую! Главное любить мужчину,даже если он дева...он мой и точка!
[16:47 08.07]  татьяна  46 лет
"я например дева-дракон,я не сноб,люблю секс,деньги не коплю,характер взрывной и какая же я дева?"

Я тоже дева-дракон, тоже люблю секс, деньги не коплю и взываюсь как спичка. Люблю делать подарки, люблю активный образ жизни, и не очень борюсь за стерильность в доме. Да, должно быть чисто и уютно, стильно, но не стерильно.
Живу с овном 12 лет - 12 лет сплошного кошмара, занудства, вечных замечаний, сидения дома и нежелания вообще двигаться ни по жизни, ни по квартире. Сполшное самолюбование, рот у него вообще не закрывается - так бы говорил, говорил и говорил. Приходится затыкать. Связывают только материальные дела (общий дом), но долго все равно это не протянется.
[12:36 07.07]  аня  38 лет
с овном прожили 15 лет ,имеем дочь. Мы развелись, оказалось он постоянно жил вне дома с другими, это очень страшный знак берегитесь овнов! Они очень скрытые. Очень было тяжело расставаться, но не подходим!
[05:59 07.07] л
все наоборот
[15:18 09.06]  Vik  18 лет
Золотые слова, Ольга!
[14:43 09.06]  Ольга  23 года
мой муж овен. до 1,5 лет замужества и не знала,что нет совместимости, пока знакомый не дал почитать гороскоп.лучше бы не читала - потеряла покой, всё ждала подвоха. пока свекровь не подсказала.ее слова:мы примеряем на себя гороскоп, как платье: подходит - хорошо, не подходит - мы и забываем про это. думаю, помимо гороскопа важно также воспитание. вместе 3 года, ссоры могу пересчитать по пальцам. не забывайте говорить друг другу "спасибо", "пожалуйста", "извини", признавать СВОИ ошибки и смотреть на ту или иную ситуацию глазами любимого человека.станет легче жить)))
[15:40 08.06]  Алиса  24 года
конечно же всё индивидуально. но , к сожалению, в моем случае все совпало. я Овен, мой муж Дева.начало отношений , как в сказке, и секс и понимание , после свадьбы свалился быт, а Девы очень тяжело принимают трудности, им проще сбежать и бросить всё, не могут работать над отношениями и не хотят принимать ничью сторону кроме своей.прошло всего лишь 3 года, а всё рушится. овны очень вспыльчивые, их надо тормозить, приласкать, а девы в этом плане очень скупы на ласку.мы действительно на разных уровнях активности. у кого всё хорошо, искренне желаю Вам сохранить эти отношения. если вы девушка овен, то придется больше уступать.
[17:44 07.06]  Елена  60 лет
Я - овен, Муж - Дева. Вместе 40!!!!! Лет!
Все в жизни случалось, главное - уважение и любовь!
Молодежь не знает, что значит ценность отношений. как только небольшие трудности на горизонте, сразу в кусты! Милые мои, дорогие! Доверяйте друг другу! Цените то, что вы есть друг у друга! Вместе вы сила, которая справится с любыми проблемами! Счастья вам, дорогие мои! Молодость прекрасна, а жизнь это чудо! поймите это сейчас, чтобы в старости, оглянувшись назад горько не сожалеть, об утраченных возможностях!
И потом, меньше читайте гороскопы! Живите так, как чувствуете... Ведь невозможно поделить все человечество на 12 категорий и навешать на них ярлыки! Вы каждый - личность! Уникальная!
[00:04 07.06] кристина
в принципе всё так и есть, только друг без друга мы не можем! Неужели нет хоть 1'/. совместимости? он-дева, я-овен
[14:44 24.05]  надежда  44 года
Точное попадание в комбинации овен-дева. 20 лет совместного кошмара!
12345678


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com