This version of the page http://www.tz.dp.ua/design/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-12. The original page over time could change.
"Отдел интернет-технологий компании "ТЮЗ" Лтд : Услуги"
ТЮЗ Лтд
Выбирай надежного партнера
   Каталог товаров    |    Магазины   |   Форум   |   Создание сайтов  |   Расчет ПК  |   Готовые ПК  |   Вакансии
   
О Компании  
Наши сертификаты  
Наши партнеры  
Наши координаты  
Условия для партнеров  
Готовые ПК  
Ноутбуки
Цифровая техника
Карты памяти Flash  
Комплектующие
Мониторы
Периферия
Мультимедиа
Сетевое активное
Сетевое пассивное
Расходные
Оргтехника
Программное
обеспечение
Видеонаблюдение  
Прайс для партнёров  
Распродажа  
   
Магазины
   
Сетевые решения
Интернет технологии
Сервис-Центр




Услуги.

О Нас   |    Услуги    |    Заказать сайт

   Компания ООО “ТЮЗ” Лтд предлагает полный комплекс услуг по созданию и продвижению корпоративных сайтов. Мы приступаем к совместной с клиентом работе на самых ранних стадиях развития сайта, и начинаем с исследования рынка и анализа бизнес-процессов наших клиентов. Далее развитие сайта проходит следующие стадии: консультирование, планирование, разработка, внедрение, маркетинг, поддержка и продвижение.
   Стоимость услуг определяется отдельно в каждом конкретном случае. Для точного понимания стоимости и сроков реализации проекта мы проводим предварительную встречу с клиентом, на которой обговариваются все детали. После этого составляется коммерческое предложение, в котором указывается цена, сроки, и формы сотрудничества, устраивающие обе стороны.
   Выберите интересующую Вас услугу:
  • Консультирование
  • Разработка сайтов
  • Поддержка
  • Продвижение
   Консультирование
   Мы разрабатываем сайты и занимается их профессиональным продвижением в сети. В основном клиенты ставят перед нами не имиджевые, а сугубо прикладные бизнес-задачи: увеличение продаж, расширение рынка сбыта, увеличение количества региональных дилеров, привлечение новых партнеров и покупателей. Но, как правило, на начальном этапе сотрудничества, у клиентов нет четкого понимания как можно эффективно решать эти задачи применяя Интернет-технологии.
   Поэтому, консультирование является одним из этапов в реализации корпоративного сайта. Собственно, именно на этой стадии формируется окончательное понимание, каким должен быть корпоративный сайт. Клиенту подробно описываются все возможности переноса бизнеса в Cеть с использованием средств Интернет. Подбираются наиболее подходящие способы построения рабочих процессов: организация документооборота, создание электронных магазинов, каталогов продукции, варианты наполнения сайта, интерактивные средства общения (конференции, чаты, рассылки). Отдельно рассматриваются вопросы удобства пользования, навигации, форм дизайна.
   На этапе консультирования клиент получает помощь в определении бюджета проекта, и сроков его реализации.
   Консультирование имеет и продолженную во времени форму, то есть мы не бросаем наших клиентов даже после сдачи сайта в эксплуатацию. Мы всегда рады ответить на все возникающие вопросы.

   Разработка сайтов
   Как разрабатываются сайты?
   Сам процесс создания веб-сайта многоступенчатый и, как правило, состоит из следующих шагов:
   1. Сбор информации и анализ бизнес-процессов клиента. Именно на этом этапе опеределяются основные маркетинговые схемы продвижения сайта и те задачи, которые он будет выполнять.
   2.Составление, согласовываение и утверждение технического задания.В техническом задании подробно описываются все необходимые элементы сайта, состав страниц, способы программной реализации, определяются предпочтения по дизайну и верстке, способам последующей поддержки сайта и т.д. Точно определяется бюджет сайта и сроки его реализации.
   3.Изготовление макета сайта и системы навигации. На данном этапе наши дизайнеры создают макет сайта, который проверяется и согласовывается с заказчиком.
   4.веб-программирование. Далее в работу вступают наши программисты. В их задачу входит создание или оптимизация уже существующей программной части для сайта заказчика, все работы проводятся в соответствии с техническим заданием.
   5.Информационное наполнение сайта. Совместными усилиями пишется всё необходимое для старта сайта текстовое наполнение.
   6.Тестирование. Фактически переход к данному этапу обозначает окончание разработки сайта. Сайт тестируется на наличие и отсутствие ошибок: орфографических, грамматических, стилистических, производится проверка работы программной части.
   7.Запуск в эксплуатацию.

   Как долго длится разработка?
   Тут все зависит от размеров предполагаемого сайта и сложности тех задач, которые он должен выполнять.

   Сколько стоит разработка сайта?
   Мы не насчитываем цены по килобайтам, количеству строк и изображений. В работе с клиентами это не имеет никакого значения. Главное - это задачи, которые перед нами ставят и сложность их воплощения. Именно от этого мы и отталкиваемся при обсуждении цен и объема работ с нашими заказчиками.
    Изложите нам свои требования к сайту , и возможно цена на его разработку будет значительно меньше, чем Вы думаете. Мы вполне понимаем реалии украинского рынка и стараемся идти на уступки.

   Поддержка
   После того, как у Вас появится свой веб-сайт, перед вами встанет проблема его поддержки. Чтобы любой сайт со временем не потерял своей актуальности и привлекательности, необходимо регулярно обновлять его содержание, корректировать и добавлять некоторые элементы дизайна, а также выполнять множество других действий.
   Конечно, это можно сделать и собственными силами. Для этого вам потребуется ввести в штатное расписание своей организации, в зависимости от масштабов проекта, одного или нескольких специалистов в области интернет-технологий.
   Но безусловно, гораздо проще, а главное, дешевле поручить решение этой проблемы компании, специализирующейся на оказании интернет-услуг. В этом случае ваш сайт попадет в надежные руки целого коллектива высококлассных специалистов: дизайнеров, верстальщиков, программистов.
В рамках договора о поддержке Вашего сайта мы:
  • оперативно обновим содержание;
  • внесем корректировки в дизайн;
  • добавим новые виды сервиса;
  • предоставим статистическое и аналитическое сопровождение;
и выполним другие работы по вашему желанию.

   Продвижение
   Помимо создания веб-проектов мы осуществляем полный комплекс услуг по продвижению сайтов, который включает разработку медиа-плана, проведение рекламных акций, анализ эффективности проведенной кампании.
   Мы дадим Вам рекомендации по распределению Вашего рекламного бюджета. При составлении медиа-плана мы учитываем специфику Вашего ресурса, портрет Вашей аудитории и Ваши финансовые возможности.
   Мы не обещаем 10000 посещений Вашего сервера за 10$ - у нас нет цели сделать Ваш сайт наиболее посещаемым путем привлечения случайных посетителей.
Мы привлекаем Вашу целевую аудиторию, согласовывая с Вами выбор площадок, интенсивность рекламного воздействия и распределение рекламного бюджета. По окончании рекламной компании мы предоставляем отчет об эффективности проведенного проекта.
   Каталог товаров    |    Магазины   |   Форум   |   Создание сайтов  |   Расчет ПК  |   Готовые ПК  |   Вакансии