This version of the page http://www.sho.kiev.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-12. The original page over time could change.
о проекте | Журнал "Шо"
регистрация

шо нового

Бабель возвращается в Одессу 06.07.2011 С 9 по 13 июля пройдет Одесский Международный Литературный фестиваль, приуроченный к 117-й годовщины со дня рождения И. Э. Бабеля.
Заглянуть под "Скорлупу" 06.07.2011 В киевском книжном супермаркете «Empik» состоялась первая встреча читателей и журналистов с Эльгой Мира - автором уже нашумевшего романа "Скорлупа"
Блевотный ТОП-10 01.07.2011 Приготовьте ваши рвотные пакеты – вас ожидают десять самых отвратительных зрелищ шоубиза, призванных очищать желудки плебса от лишнего хлеба!
«Ейнштейн був біженцем...» 21.06.2011 З 23-го червня по 10-те липня київська арт-галерея "Мінус 4" презентуватиме живопис та графіку художників-біженців
"ДахаБраха" и Port Mone совместно 17.06.2011 Две солидные группы - "ДахаБраха" и Port Mone - экспериментальным путем создали новый проект. 13 июля они покажут его на "АртПоле". Фото-история.

Музыкальная конференция в Киеве 10.06.2011 11 июня в Киеве состоится музыкальная конференция, посвященная актуальным вопросам самостоятельного продвижения артистов на музыкальном рынке, а также музыкального менеджмента и маркетинга.
вперед
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

о проекте

«ШО» – это не только уникальный журнал культурного сопротивления, издающийся в Киеве с 2005-года. «ШО» – это еще ряд ярких и самобытных проектов, связанных с современной культурой в Украине, в ближнем и дальнем зарубежье.
Поэтому мы решили открыть не просто традиционный сайт журнала, в котором, как это обычно делается – регулярно обновляется архив, анонсируются номера и пыхтит в известном направлении читательский форум. Мы решили создать ПОРТАЛ О СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, в котором (помимо вышесказанного) будут активно проявлять себя все околожурнальные проекты:

 
 

 

«КИЕВСКИЕ ЛАВРЫ» – Международный фестиваль поэзии, основателем, организатором и спонсором которого является – журнал культурного сопротивления «ШО». «КИЕВСКИЕ ЛАВРЫ» – проводятся с 2006-го и заслуженно являются одним из самых представительных фестивалей поэзии на постсоветском пространстве.  Как стать участником фестиваля? Сроки проведения, фотогалерея, приз и премия фестиваля, проекты и круглые столы…

 
 

 


«ШОИЗДАТ»
– пространство для свободного размещения текстов (стихи, проза) и управление собственной авторской страницей.

 
 


«SLAM»
– эта опция для тех, кто интересуется поэтическими турнирами во всех проявлениях, а так же для тех, кому важны - история, правила настоящего «СЛЕМА» и новости о его проведении в Украине и СНГ.  

 

«ШО НОВОГО» – оперативно обновляемая лента новостей современной культуре, ссылки, авторские новости, наиболее интересное в интернете.

 

Понятно, что по ходу развития самого журнала, будут возникать и новые проекты, постепенно трансформироваться – действующие. Будем рады Вашему участию, а так же оригинальным идеям по развитию ПОРТАЛА «ШО», которые необходимо присылать на «мыло» sho@sho.kiev.ua ( с пометкой «Идеи для портала «ШО»). Мы найдем способ – достойно Вас отблагодарить.

 

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА И ПРОЕКТА
официальная информация, контакты, слухи, легенды
подробнее

наши проекты

эксклюзив из архива



наши партнеры

 

теги

hip-hop podcast Андрей Родионов Белла Ахмадулина звуки города интервью кино кино, фильм-катастрофа новость поезія поэзия проза страшно-смешной клип театр тема террариУМ фестиваль шо слушать шо смотреть шо читать эксклюзив
 

Купить сейчас