This version of the page http://www.encomp.net/computers/restore_soft.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-12. The original page over time could change.
Сервисный центр Эн-Комп - Настройка и установка системного ПО
 

    

Восстановление данных

 

Каждый из нас хоть раз в своей жизни, терял данные – это очень не приятно и тянет за собой большие проблемы по восстановлению этих данных. Наши специалисты умеют восстанавливать практически все данные, процент восстановления в сложных случаях составляет 80% . Обычно мы восстанавливаем все необходимые данные, если клиент соблюдает правила, которые необходимо выполнять при потере данных. Надо больше ничего не писать на жёсткий диск или другой носитель и немедленно звонить в фирму по восстановлению данных. Если это правило соблюдать, то процент восстановление данных можно свести к 100%. Мы восстанавливаем данные с любых носителей информации: USB, FLASH, HDD, USB HDD, MMC, SD и так далее.

 

  Стоимость восстановления данных
1 Восстановление данных на жестком диске (HDD)* от 150 грн
2 Восстановление данных на внешнем жестком диске (USB HDD)*  от 150 грн
3 Восстановление данных на FLASH диске (USB, MMC, SD)* от 150 грн
 
Вызов специалиста в пределах города Энергодар 20 грн
Вызов специалиста за пределами города Энергодара за 1 км. 2 грн
 
* Уточняется специалистом при приеме заказа

 

 

* * *
Предыдущая Главная Следующая
 
 

Новости

10.11.2010
У каждого из нас есть фотографии. У каждого в жизни были моменты, которые хочется сохранить навсегда. А можно ли заставить время остановиться на мгновение… Цифровая фотокамера - это то, что Вам нужно!
10.11.2010
Новое поступление цифровых фотокамер
21.04.2010
Поступление новых товаров
12.03.2010
Поступление новых товаров
24.02.2010
Поступление новых товаров


 РЕКЛАМА 





© 2003 Designed by Alex Shkaphecky
© 2007-2011 Powered by Gin


 РЕКЛАМА 

Стоимость установки входной двери - двери софья цена. Фабрика дверей Bravo.  •  Архивные и оружейные шкафы: металлические шкафы. Большой выбор шкафов.





 РЕКЛАМА 

Ремонт сотовых и качественный ремонт Sony Ericsson - элитный сервис Nokia и iPhone.  •  Канализация - бетонные септики. Септики для туалета.  •  песок карьерный с доставкой  •  Душевые уголки ada. Душевая кабина уголки.