This version of the page http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=325 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-12. The original page over time could change.
Салон Студия АРТ :: VITAMINA P

8 (050) 331 62 65 541 14 84пн. - пт. 9:00 - 19:00 сб., вс. - выходной
VITAMINA P

«DERMIKA» с витамином Р

Линия косметики разработана на основе новейших технологий и достижений косметологии. Уменьшает проблемы любого типа кожи деликатной, чувствительной,
с ломкими, близко расположенными капиллярами, склонными к чрезмерному расширению и лопанию. Витамин Р – биофлавоноиды (группа полифенолов) натурального растительного происхождения, один из основных ингридиентов определяющих эффективность препаратов этой серии, уменьшающих проблемы сосудистой кожи и защищающих кожу от процессов старения.
Витамин Р является сильным антиоксидантом:

  • укрепляет и повышает эластичность стенок капилляров, уменьшая их хрупкость;
  • предотвращает появление телеаэнгиктазии;
  • продлевает молодость кожи;
  • уменьшает и предотвращает раздражения.

В связи с чрезмерной чувствительностью сосудистой кожи и чтобы уменьшить возможность появления раздражений, в серии с витамином Р использованы только натуральные компоненты и не применялись парфюмерные отдушки.

Крем увлажняющий против морщин

С витамином Р и фильтром анти-UV, для сосудистой кожи

Подробнее

Крем полужирный защитный

С витамином Р и фильтром UVA/UVB

Подробнее

Кремообразная Маска для кожи лица

“Витаминный Коктейль” с вит. Р

Подробнее

Гель для кожи лица с витамином Р

Укрепляющий капилляры

Подробнее

Крем питательный с витамином Р

Для сухой и очень сухой кожи с расширенными капиллярами

Подробнее

 

Активные компоненты

Экстракт из листьев винограда
содержит полифенолы с необходимым количеством изокверситина.  Получен уникальным микроволновым методом, позволяющим получить экстракт с очень высокой стабильностью. Благодаря множеству компонентов с активностью витамина Р – флавоноиды, танин, иноситол, экстракт предназначен для специального ухода за сосудистой кожей. Экстракт из красного винограда содержит множество соединений с активностью вит. Р, в основном это кверцетин, камфероль, танины и антоцианы.

Экстракт из коры конского каштана – наивысшего качества экстракт с витамином Р - биофлавоноидами, характеризуется высоким содержанием эскулина и рутина, которые оказывают укрепляющее действие на стенки кровеносных сосудов. Эскулин успокаивает покраснения и чрезмерный румянец, вызванные стрессом, гормональными изменениями, колебаниями температуры или употреблением алкоголя.

Зеленые водоросли – активным компонентом является пептидная фракция AFP, выделенная из группы зеленых водорослей, растущих у берегов Бретани. AFP успокаивает нервные рецепторы кожи, контролируя нервосенсоры и ослабляет чувствительность (реактивность) кожи. Блокирует передачу нервных импульсов, вызывающих воспалительные реакции, что уменьшает возбудимость кожи и капилляров на внешние факторы.

Защитный комплекс против морщин - предохраняет кожу и капилляры от свободных радикалов, излучения UV и действием смога, содержит полифенолы + коэнзим Q10 + витамин Е + стабилизированный витамин С + фильтр антиUV.

Регенерирующий комплекс против морщин имеет интенсивное успокаивающее действие, содержит: фитостеролы + эмолиенты + гаммо-линолевую кислоту + биоактивное масло из зерен пшеницы + сквален из оливек

Увлажняющий комплекс против морщин
- натуральные увлажняющие субстанции, восполняющие недостаток воды в коже и предохраняющие ее от потери влаги: аминокислоты и пептиды из цитоплазмы живых клеток растений + фитостеролы + жирные кислоты.

Успокаивающий комплекс в нанокапсулах:
алоэ + D-пантенол + алантоин

Trans-Oxygen – кислород в масляном носителе замкнутым в нанокапсулах, проникает непосредственно в кожу. Успокаивает раздражения и покраснения, стимулирует метаболизм.

Стимулятор иммунитета
– специфический полисахарид полученный из мембраны растительных клеток. Играет важную роль в защите кожи от инфекций, токсинов, загрязнений внешней среды и излучением UV. Активизирует иммунную систему клеток, в основном макрофагов.

Витамины натурального происхождения
– А, Е, F (ПНЖК), стабилизированный витамин С.

« Назад

25.05.2011   30-31 мая КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ "АБСТРАКЦИЯ и ФЛОРИСТИКА"

30 - 31 мая - Новая техника КИТАЙСКОЙ  РОСПИСИ "АБСТРАКЦИЯ  и  ФЛОРИСТИКА". Предварительная запись - ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел.: 541-19-05, 541-19-06, 050 331 62 65

25.05.2011   ПОЛНЫЙ КУРС в ГРУППЕ "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ" в 20-х числах каждого

"НАРАЩИВАНИЕ  НОГТЕЙ" - ПОЛНЫЙ  КУРС в ГРУППАХ  на препаратах немецкой профессиональной ТМ Alex Beauty Concept  в 20-х ЧИСЛАХ каждого МЕСЯЦА. Или индивидуальный график в любое удобное для Вас время. Предварительная запись - ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел.: 541-19-05, 541-19-06, 050 331 62 65