This version of the page http://7ja.net/?p=2176 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-12. The original page over time could change.
Сильвестр Сталлоне получил травму шейного позвонка | Новости шоу-бизнеса
 
|

Сильвестр Сталлоне получил травму шейного позвонка

Фото: newsru.co.il

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) – знаменитый актер во время съемок фильма «Расходные материалы» получил серьезную травму.

Дело в том, что по сценарию была запланирована сцена боя, Сталлоне и Стива Остина. Актеры настолько вошли в свои роли, что в одном из шейных позвонков Сталлоне образовалась трещина. Врачи были вынуждены делать срочную операцию и вставлять в шею металлическую пластину. Операция прошла успешно и состояние здоровья актера нормализировалось.

В этом фильме, который и стал причиной травмы Сильвестра, снялись также такие известные актеры, как Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и еще много других. В сюжет картины вошла история о том, как группа наемников пытается свергнуть диктатора одной из латиноамериканских стран.

Прокат фильма состоится уже в августе этого года. И если он будет удачным, то не исключено, что будет снята еще его вторая часть.

Статьи по теме


You must be logged in to post a comment Login

Подписаться на получение новых комментариев, не комментируя