This version of the page http://www.uatrade.net/guaranties (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Раскрутка и оптимизация сайтов. Гарантии на раскрутку сайта от UAtrade.net : UATrade.Net
Мы поможем вам. Просто напишите письмо или позвоните +38 (048) 798 8920

Гарантии на поисковую оптимизацию:

   [обсудить на конференции]

Мы гарантируем вывод сайта в Топ-10 (первую страницу) одной или нескольких поисковых систем, 70 - 100% ключевых фраз, оговоренных в Договоре. А также гарантируем вывод сайта по 10 и более целевым ключевым фразам в Топ-10 поисковых систем, не оговоренных в Договоре.

Работа по оптимизации и продвижению (раскрутке) Интернет сайта способствует, но не гарантирует продажи или увеличение посещаемости на вашем сайте.

Посещаемость и объем продаж зависит от множества факторов, которые необходимо учитывать, такие как: конкурентоспособность товара или услуги, потребность в заказе их с помощью Интернет, дизайн, удобство оформления и покупки на вашем сайте и многие другие

Мы гарантируем полный или частичный возврат денежных средств, в зависимости от процентного соотношения не выполненных обязательств, предусмотренных условиями Договора.

Основная часть поисковых роботов проиндексирует ваш сайт в течение 1-3 месяцев. Однако в зависимости от частотности и степени конкурентности фраз, требуется более продолжительное время для признания вашего сайта поисковыми системами, как наиболее релевантного к ключевым запросам. Поэтому претензии предъявляются не ранее чем через 2 месяца с момента окончания работ.

Результатом выполнения Договорных обязательств является попадание оговоренных фраз в первую десятку (ТОП 10) одной или более поисковых систем: Яндекс, Google или Rambler.

Исключением являются Договорные обязательства выработанные и прописанные в индивидуальном Соглашении.

Сайты, не подлежащие гарантии:

  • созданные при помощи технологии Flash
  • использующие фреймы (слои)
  • сайты не функционирующие более 5 календарных суток
  • содержащие информацию предназначенную для «взрослых»

Помимо вышеперечисленных причин гарантия анулируется, если сайт был изменен или клонирован после оптимизации.

Конференция по теме

свернуть обсуждение
Количество комментариев : 0
Добавить комментарий