This version of the page http://www.ua-pravda.com/: (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Центр политического прогнозирования - Центр политического прогнозирования
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
ВСТАТЬ, ЮЛЯ! СУД ИДЁТ!    >>   кто на новенькое?   >>    ЮЛЯ ОБОШЛАСЬ БЕЗ СТРИПТИЗА    >>    А. БОЖКО: НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛИЗМ - ЭТО УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСКЛЮЗИВ. АМЕРИКАНСКОЕ ГЕОФИЗИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – HAARP    >>    В. ЛИТВИН. "НОРМАЛЬНЫЙ НУЖНИК"    >>   кто на новенькое?   >>    БЫЛ ЛИ ЛИГИТИМНЫЙ ВЫХОД УКРАИНЫ ИЗ СОСТАВА СССР?    >>    КЭТРИН ЧУМАЧЕНКО-ЮЩЕНКО. ПОРА ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ    >>   кто на новенькое?   >>    C ФРОНТОВ МИРОВОЙ ИМПЕРИИ. ВСЁ ПРО НАТО    >>    Ю. ТИМОШЕНКО. УГОЛОВНОЕ ДОСЬЕ ИЛИ ПУТЬ ГРЕШНИЦЫ!    >>   кто на новенькое?   >>    ПАДЕНИЕ АМЕРИКИ    >>    В. САЦЮК: "МЫ ПИЛИ С ЮЩЕНКО ПИВО, ВОДКУ, КОНЬЯК..."    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ ГОРБАЧЁВА М.С. ПРЕДАТЕЛЕМ    >>    ТИМОШЕНКО: "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРГАЗМ?"    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>    А. БОЖКО: ХРОНОЛОГИЯ (ЭТАПЫ) КОНСТИТУЦИОННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ    >>   кто на новенькое?   >>    КПУ. 18-19 ИЮНЯ.44 СЪЕЗД.    >>    П. СИМОНЕНКО: НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ...    >>   кто на новенькое?   >>    УКРАИНА. ЗАКОН С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ    >>    СУДНЫЙ ДЕНЬ: ВОЙНА ЧЁРНОЙ И РЫЖЕЙ КОСЫ    >>   кто на новенькое?   >>    МИФ И ПРАВДА О СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   кто на новенькое?   >>    ТИМОШЕНКО ПОД ТРИБУНАЛ!    >>    ВСЕ ГРЕХИ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО?    >>   кто на новенькое?   >>    Я НА ТЕБЕ КАК НА ВОЙНЕ    >>    ДЬЯВОЛИАДА НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ УКРАИНЫ    >>   кто на новенькое?   >>    СОВЕТ ОТ ЦЕНТРА. КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?    >>    ВСПОМНИМ! ГОРОСКОП-2011 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА    >>   кто на новенькое?   >>    КТО ВАС ОГРАБИЛ? «ОРАНЖЕВЫЕ СПИСКИ: ДОНЕТЧИНА»    >>    ФЕНОМЕН УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ: СИМБИОЗ НАЦИОНАЛИЗМА И ФАШИЗМА    >>   кто на новенькое?   >>    ДОСЬЕ НА УКРАИНСКОГО НЕОНАЦИСТА О. ТЯГНИБОКА    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Почтовый ящик
Колонка редактора
Герои новостей
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Аргументы и Факты
Библиотека
Слабый пол
И смех и грех
Правовой беспредел
Галерея
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер


Друзья
Александр Божко

Создайте свою визитку

















Наш баннер


Часы


Пользовательского поиска
 


ПОСТОЙ! ОХ, КАК ПАХНЕТ КОЛБАСОЙ...

ПЕСНЯ: НЕ ВОРОВКА, НЕ ШАЛАВА....

 
Колонка редактора
А. БОЖКО: НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛИЗМ - ЭТО УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Идеологическое направление националлиберализма имеет само по себе уникальное происхождение. По-моему, на современном этапе развития человечества его исповедуют только на территориях вновь образованных государств в СНГ (в т.ч. на Украине). Сегодня украинский националлиберализм регрессивен по отношению к обществу, которое уже познало систему социалистических общественных отношений. В Украине власть практически утверждает дикий капитализм, страна отброшена в своем развитии на многие десятилетия назад.   Стратегическим курсом и нынешнего правящего режима стала ускоренная реставрация буржуазного строя. Реставрация, а не очередная стадия развития общества. В то время, когда во всех развитых странах преобладает идеология социал-демократии и социалистических общественных отношений, наши доморощенные либералы, нарушая все законы общественного развития и постулаты "современного либерализма", трубят о преимуществах т.н. "свободного рынка". 

 
  • А. БОЖКО: НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛИЗМ - ЭТО УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ
  • А. БОЖКО: ХРОНОЛОГИЯ (ЭТАПЫ) КОНСТИТУЦИОННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
  • А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”
  • А. БОЖКО: ПАРТИЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • А. БОЖКО: КТО КОРМИТ РЕВАНШИСТСКОЕ СТАДО ГРАНТОЕДОВ?
Почтовый ящик
ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ ГОРБАЧЁВА М.С. ПРЕДАТЕЛЕМ

Горбачев создал с 1986 года Госагропром, объединив все министерства и госкомитеты, связанные с сельским хозяйством, включая заготовительные и перерабатывающие организации и предприятия. Сразу же, недели через две, среди специалистов Госагропрома распространился следующий анекдот: "Президент США заслушивает руководителей ЦРУ о проделанной работе за 1985 год. - Бездельники, - ругает он их, - на вас тратятся огромные деньги американских налогоплательщиков, а вы за истекший год не смогли организовать в СССР ни одной крупной диверсии! - Вы не правы, г-н Президент, мы ведь создали в СССР Госагропром – это супергигантская монополия, - им же через два-три года есть нечего будет."  Анекдот оказался пророческим, - я убедился в этом на практике буквально через год-полтора.

 
  • ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ ГОРБАЧЁВА М.С. ПРЕДАТЕЛЕМ
  • УКРАИНА. ЗАКОН С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ
  • ВСПОМНИМ! ГОРОСКОП-2011 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
  • Ю. РОМАНЕНКО: Я НЕНАВИЖУ УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО!
  • ГНИЛЫЕ НИТКИ В ВЫШИВАНКЕ ДЕПУТАТА А. ШКИЛЯ
Герои новостей
ВСТАТЬ, ЮЛЯ! СУД ИДЁТ!

Главным политическим событием минувшей недели стало начало суда над Юлией Тимошенко. Мы отлично осознаем политический характер процесса и отметим, что в целом власть удовлетворительно подготовилась к этому действу с точки зрения его пиар-обеспечения. Абсолютно точным ходом было разрешение прямой телевизионной трансляции, ведь реальные судебные разбирательства (в отличие от телешоу «Час суда» и ему подобных) для среднего гражданина — мероприятия весьма скучные и, не побоюсь этого слова, занудные. Без всякого сомнения, уже после двух-трех заседаний телерейтинг этого «шоу» опустится до оскорбительно низких для лидера БЮТ величин.

 
  • ВСТАТЬ, ЮЛЯ! СУД ИДЁТ!
  • СУДНЫЙ ДЕНЬ: ВОЙНА ЧЁРНОЙ И РЫЖЕЙ КОСЫ
  • ОДИНАДЦАТЬ ЛЕТ КАССЕТНОМУ СКАНДАЛУ: ВСЕ ВЕРСИИ
  • УКРАИНСКИЙ ВАТИКАН, ИЛИ 450 ТРУТНЕЙ!
  • УКРАИНА: РАЙ ДЛЯ УГОЛОВНИКОВ, ИХ ПОСОБНИКОВ И "КРЫШЕВАТЕЛЕЙ"
Аналитика
ЮЛЯ ОБОШЛАСЬ БЕЗ СТРИПТИЗА

Юлина честность — она ведь общеизвестна. К примеру, WikiLeaks на днях выдал новую порцию американских дипломатических документов. Оказывается, в декабре 2009 года дипломаты США в своих депешах так описывали стиль работы Юлии Владимировны: «прибегала ко лжи, запугиванию и манипулированию общественным мнением как в Украине, так и за рубежом», «представители украинского правительства намеренно ввели в заблуждение как украинские, так и международные СМИ», «Тимошенко может решить поощрять и поддерживать народные протесты в своих целях». Вот я и говорю: кому ж еще на этом свете верить, как не Юле!

 
  • ЮЛЯ ОБОШЛАСЬ БЕЗ СТРИПТИЗА
  • МИФ И ПРАВДА О СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ
  • ДЬЯВОЛИАДА НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ УКРАИНЫ
  • НАША РОДИНА - СССР!
  • ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ, СУКИН СЫН?
Политпрогноз
ПАДЕНИЕ АМЕРИКИ

Мягкое приземление для Америки через 40 лет? Держи карман шире. Закат Соединенных Штатов в роли мировой сверхдержавы может произойти гораздо быстрее, чем кто-либо представляет. Если Вашингтон мечтает, что конец Американского столетия наступит в 2040 или 2050 году, более реалистичная оценка внутренних и глобальных тенденций указывает на то, что в 2025 году, всего через 15 лет, все, кроме криков, может закончиться. Несмотря на ауру всемогущества, проецируемую большинством империй, экспресс-анализ их истории должен напомнить нам о том, что это хрупкие организмы. Их экология мощи такова, что, когда все начинает по-настоящему портиться, империи регулярно разваливаются с дьявольской скоростью: Португалии понадобился лишь год, Советскому Союза два, Франции восемь, Оттоманской империи 11, Великобритании 18 и, по всей вероятности, Соединенным Штатам понадобится 22 года, если считать с критически важного 2003 года.

 
  • ПАДЕНИЕ АМЕРИКИ
  • ФЕНОМЕН УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ: СИМБИОЗ НАЦИОНАЛИЗМА И ФАШИЗМА
  • УКРАИНА. НАЦИЯ ВОРОВ
  • ЧТО ТАКОЕ КАПИТАЛИЗМ…
  • НОВЫЙ КУРС РОССИИ
Портрет без рамки
В. ЛИТВИН. "НОРМАЛЬНЫЙ НУЖНИК"
Закономерен вопрос - а кто навязывает г-на Литвина? Кто являлся спонсором его предвыборной кампании? Кто оплачивал весь этот банкет, а точнее - вакханалию по внедрению брэнда "Литвин" в политический бизнес-проект под названием "свободные демократические выборы". Все эти билборды, баннеры, рекламные ролики политика, который на всю страну вопил в том, что в него болит за Украину? Правда, не уточнил - в каком месте? Начнем мы, пожалуй, с Досье на Владимира Михайловича Литвина. Итак, 28 марта 1956 г. В с. Слобода-Романовская Новгород-Волынского района Житомирской области родился мальчик, которого назвали Владимиром. Миром в широком понимании этого слова этот житомирянин не завладел, но какую-то часть мира прогнуться под себя все-таки заставил.
 
  • В. ЛИТВИН. "НОРМАЛЬНЫЙ НУЖНИК"
  • П. СИМОНЕНКО: НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ...
  • ДОСЬЕ НА УКРАИНСКОГО НЕОНАЦИСТА О. ТЯГНИБОКА
  • ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ Юлии ТИМОШЕНКО
  • ЯНУКОВИЧ ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ ИДИОТИЧНО, ЧЕМ ЮЩЕНКО
Это интересно
ЭКСКЛЮЗИВ. АМЕРИКАНСКОЕ ГЕОФИЗИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – HAARP
 Мировому сообществу программа HAARP (ХААРП) преподносится лишь как научно-исследовательская, которая якобы направлена на поиск путей улучшения радиосвязи. Но в программе есть военная составляющая, и она – главная. США поставили себе цель – в ходе этих работ создать геофизическое оружие. Околоземное пространство – атмосфера, ионосфера и магнитосфера Земли может быть модифицировано, то есть изменено. Созданы и действуют пять излучателей различной мощности для целенаправленного воздействия на среду обитания людей радиоволнами высокой частоты. Три из них находятся на Скандинавском полуострове в Тромсе. В 1997 году на Аляске ввели в строй радиоэлектронную станцию мощностью в три с половиной миллиона ватт. На поле площадью в 13 гектар установлено 180 антенн. Около двух лет назад введен в строй еще один излучатель на острове Гренландия. Он мощнее аляскинского в три раза.Излучатели HAARP – это качественно новый уровень техники. Их мощность трудно себе вообразить. Когда их включают, равновесие околоземной среды нарушается.
 
  • ЭКСКЛЮЗИВ. АМЕРИКАНСКОЕ ГЕОФИЗИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – HAARP
  • ГАЛИЦКИЙ ГЕНОЦИД ИЛИ АВСТРИЙСКИЙ ПОГРОМ!
  • СРАВНЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ СССР 1980 И США 2008
  • УКРАИНА. УБИТЬ РУССКОГО В СЕБЕ
  • ПО УЛИЦЕ СО СВАСТИКОЙ
Доска объявлений
Ю. ТИМОШЕНКО. УГОЛОВНОЕ ДОСЬЕ ИЛИ ПУТЬ ГРЕШНИЦЫ!

Прежде чем стать оранжевой королевой и попасть в списки Интерпола, Юля Тимошенко прошла большой путь. Юлия, создавшая пятую по мощи на пространстве СНГ бизнес-структуру, стала иллюстрацией украинской мечты, грубо формулируемой выражением «из грязи в князи». Выросшая без отца и крепкого дома, Юлия сумела не только пробиться в Киев, но и занять в нем самое видное место. Происхождение Тимошенко настолько скрывается, что тайной стала даже ее девичья фамилия. По одним источникам, она была Телегиной, по другим — Григьян. Оба варианта не афишируются по политическим причинам. Они свидетельствуют о неукраинском происхождении Юлии, а в Киеве любят «национально полнокровных» политиков.

 
  • Ю. ТИМОШЕНКО. УГОЛОВНОЕ ДОСЬЕ ИЛИ ПУТЬ ГРЕШНИЦЫ!
  • КПУ. 18-19 ИЮНЯ.44 СЪЕЗД.
  • СИОНИСТЫ И НАЦИСТЫ. ЧТО ОБЩЕГО?
  • КАК КРЫМ СТАЛ УКРАИНОЙ
  • ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ОДНОГО ИНТЕРВЬЮ ЮЛИИ
Аргументы и Факты
БЫЛ ЛИ ЛИГИТИМНЫЙ ВЫХОД УКРАИНЫ ИЗ СОСТАВА СССР?

Прочитайте "ЗАКОН СССР ОТ 03.04.1990 О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР" и сами ответьте, был ли легитимным выход Украины из состава СССР, а также подписанное, опираясь на результаты украинского референдума, соглашение в Беловежской Пуще.

 
  • БЫЛ ЛИ ЛИГИТИМНЫЙ ВЫХОД УКРАИНЫ ИЗ СОСТАВА СССР?
  • ЛИПОВЫЙ ПАТРИОТИЗМ В ФАШИСТСКОЙ ОБЁРТКЕ!
  • ПОЧЕМУ ЕВРЕИ ПРАВЯТ АМЕРИКОЙ!
  • ЯЦЕНЮК И... ГУРСКИЕ ЕВРЕИ. СТРАННЫЕ СОВПАДЕНИЯ
  • СЕТЕВЫЕ СТРУКТУРЫ НАТО НА УКРАИНЕ
Библиотека
C ФРОНТОВ МИРОВОЙ ИМПЕРИИ. ВСЁ ПРО НАТО

В стратегии МИРОВОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак - каждодневное разжигание войны между гоями, стравливание хохлов с москалями имеет сегодня приоритетное значение, а охмурёж Украины в еврейНАТО - настоящая ударная стройка коммунизма. Генплан так же прост, как план построить будку для собаки: раввины в Киеве с украинскими фамилиями Тимошенко, Арсений Яценюк (Арон Кац) и подопытные кролики Ротшильда типа Ющенко-Луценко поднимают хай о вступлении Украины в НАТО, раввины в Москве тут же отвечают своим хаем: мы – против, мы – не допустим… В 70-х года прошлого века на эстрадной сцене так работали, кстати, Тарапунька – украинец, и Штепсель – еврей. Пара выступала слаженно, как два болванчика на одной нитке: казалось. Что каждый из них реплекует очень своё, но оказывалось, что они оба-вместе говорят одно и то же.

 
  • C ФРОНТОВ МИРОВОЙ ИМПЕРИИ. ВСЁ ПРО НАТО
  • А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"
  • ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ КРЫМ ОТОЙДЁТ ТУРЦИИ
  • ОТ "ПЯТИЛЕТОК" СТАЛИНА - К "СЕМИЛЕТКАМ" ЯНУКОВИЧА
  • КАК КРОИЛИ УКРАИНУ!
И смех и грех
В. САЦЮК: "МЫ ПИЛИ С ЮЩЕНКО ПИВО, ВОДКУ, КОНЬЯК..."

Это была нормальная мужская встреча с хорошим застольем. И неправда, что он лишь пригублял… Пил, как все. Он, кстати, как всегда, опаздывал, мы со Смешко подождали его, потом решили сами пить пиво и есть раков – а вдруг Ющенко опять не приедет? И тут они приехали. Зашли, поздоровались по украинскому обычаю, и тут Ющенко увидел пиво. «О, пиво, так хочу его!» А я как раз налил себе стакан, но не пил из него. Говорю, пожалуйста, вот нетронутый стакан. Он его взял и выпил до дна. Это мелочи, но показывают, что встреча шла нормально, по-мужски. Какие там 10-15 граммов, мы выпили пару бутылок водки, пиво, потом еще пару бутылок коньяка … Да он и к нам приехал навеселе, был же еще один ужин, до нас (имеется в виду трапеза у одного из руководителей торговой сети «Фокстрот». – Авт)… Может, Ющенко сейчас и говорит о том нашем вечере так неуверенно, что ничего не помнит?

 
  • В. САЦЮК: "МЫ ПИЛИ С ЮЩЕНКО ПИВО, ВОДКУ, КОНЬЯК..."
  • ВСЕ ГРЕХИ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО?
  • ФАШИСТЫ НА СЛУЖБЕ ПАРТИЙ УКРАИНЫ!
  • ВОЛЧИЙ ОСКАЛ ТИГРЮЛИ ИЛИ ЗАБЫВШАЯ СТЫД И СОВЕСТЬ
  • КСЕНОФОБИЯ ПО-УКРАИНСКИ
Правовой беспредел
КЭТРИН ЧУМАЧЕНКО-ЮЩЕНКО. ПОРА ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ
Аферой №1 назвал народный депутат и министр МВД теневого правительства Геннадий Москаль амбициозный проект супруги бывшего президента Украины Виктора Ющенко — строительство Детской больницы будущего, обернувшееся грандиозным обманом. Собранные фондом супруги экс-президента «Украина 3000» сотни миллионов гривен, возможно, уже осели в чьих-то карманах, а на месте предполагаемого центра даже не вырыли котлован. Обидеть ни в чем не повинных детей — грех несомненный. Еще большее преступление — отобрать у них последнюю надежду, в том числе и на жизнь. Увы, но приходится признать, что именно так в свое время поступила супруга бывшего президента Ющенко — Катерина. Пользуясь тем, что жене гаранта никто не посмеет отказать, возглавляемый нею фонд «Украина 3000» собрал со спонсоров, меценатов и просто влиятельных людей сотни миллионов гривен на строительство в пригороде Киева суперсовременного госпиталя для онкобольных детей — Детской больницы будущего.
 
  • КЭТРИН ЧУМАЧЕНКО-ЮЩЕНКО. ПОРА ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ
  • ТИМОШЕНКО ПОД ТРИБУНАЛ!
  • КТО ВАС ОГРАБИЛ? «ОРАНЖЕВЫЕ СПИСКИ: ДОНЕТЧИНА»
  • УКРАИНА. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. СЛОВО БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!
  • БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА. ПЯТЬ ГЛАВНЫХ АФЁР!!!
Слабый пол
ТИМОШЕНКО: "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРГАЗМ?"

В эволюционном аспекте оргазм представляет собой специфическую психофизиологическую “награду”, получаемую при завершении поведенческого цикла, направленного к продолжению рода. Способность женщины испытывать оргазм считается специфическим человеческим приобретением в ходе эволюции. Подобная разрядка для самки в животном мире вряд ли является эволюционно целесообразной, так как ограничивала бы ее фертильность, особенно в условиях кратковременной сезонной активности. Поэтому механизм торможения сексуального поведения у самки в интересах сохранения вида должен вступать в действие лишь с наступлением беременности.

 
  • ТИМОШЕНКО: "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРГАЗМ?"
  • Я НА ТЕБЕ КАК НА ВОЙНЕ
  • СОВЕТ ОТ ЦЕНТРА. КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?
  • ВСЕ СЕКРЕТЫ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН - ДЛЯ ВАС!
  • УЗНАЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕКСА, ВЫПИВКИ, ОТДЫХА....
Голосования
СЛЕДУЕТ ЛИ СУДИТЬ ЮЩЕНКО?
 
СЛЕДУЕТ ЛИ СУДИТЬ ТИМОШЕНКО?
 




АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.

АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.

Ю . ВИЛЬНЕР: ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТЦЕ В. ЮЩЕНКО!

ДМИТРО ЧОБІТ: МОНОЛІТНЕ БОЛОТО АБО ЗАТ БЮТ!

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕПРОГРАММА

ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ УКРАИНЫ
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ


ДРУЗЬЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ РЕДАКЦИИ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ через любое отделение ПРИВАТБАНКА пополнив карточку 4405 8850 1457 6976 на Ф.И.О. БОЖКО Александра Митрофановича



УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! ПОДЕЛИСЬ АДРЕСОМ САЙТА С ДРУГОМ!

Погода, Новости, загрузка...

Load...




Загрузка ...






Loading...







УКРАИНА МАСОНСКАЯ    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО - ПРЕСТУПНИК, СААКАШВИЛИ - БЕЗ МОЗГОВ    >>    О. БУЗИНА: СЕКРЕТНЫЕ СТРАНИЦЫ БИОГРАФИИ Т. ШЕВЧЕНКО    >>   топ-рейтинг   >>    ПОЧЕМУ СТАЛИН ВЫСЕЛИЛ КРЫМСКИХ ТАТАР?    >>    Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...    >>   топ-рейтинг   >>    ПРОРЫВ ТИМОШЕНКО - БЛЕФ И ОБМАН НАРОДА!!!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    ОБАМА - ЕВРЕЙ ИЛИ МУСУЛЬМАНИН? АНТИХРИСТ    >>    ЮРИЙ ВИЛЬНЕР: ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТЦЕ ЮЩЕНКО! ПОЛНЫЙ ТЕКСТ.    >>   топ-рейтинг   >>    УБИТЬ ЮЩЕНКО    >>    А. БОЖКО: «ВАМ НЕ ПРОТИВНО ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ?"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    РАЗВЕНЧАНИЕ СЕМЕЙСТВА ЮЩЕНКО!    >>    А. БОЖКО: ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "30.12.1922. ОБРАЗОВАНИЕ СССР"    >>    А. БОЖКО:УКРАИНА. “МОРЖИ” У ВЛАСТИ    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛИЗМ - ЭТО УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ    >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ. КРАСНАЯ АРМИЯ СТАЛА ЕГО СУДЬБОЙ!"    >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>   топ-рейтинг   >>    ЧЕРНОВЕЦКИЙ УМЕР?    >>    М. БЕРДНИК: ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>    А. БОЖКО: "НАМ НУЖНА УМНАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ ТУПЫХ МУТАНТОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   
Copyright © 2005 - 2011 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 - 2011 Разработка сайта КВД ИТ «Планета-плюс»