This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/area.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Ярмарки в Харькове, аренда оборудованной, открытой площадки экспоцентра "Радмир Экспохолл"
Русский
English
 

Открытая площадка

Услуги «Радмир Экспохолла» на открытой выставочной площадке:

  • проведение городских, областных, республиканских ярмарок;
  • размещение детских площадок и аттракционов;
  • проведение спортивных мероприятий (картинги, скейтборды), PR-акций от производителей ТНП.

<<Предыдущая Следующая>>
<<Предыдущая Следующая>>
 
  • Технические характеристики открытой выставочной площадки

Харьков – один из крупнейших производственных центров страны. Именно поэтому ярмарки в Харькове стали привычным явлением. В то же время достаточно часто приходится сталкиваться с необходимостью выставления экспозиций на открытом воздухе. И в этом вопросе вам обязательно поможет «Радмир Экспохолл».

Прилежащая территория комплекса оборудована специально для проведения различных «открытых» выставок. Многие ярмарки Харькова, проведения которых невозможно в помещении, проходят именно в «Радмир Экспохолл».

Размещение экспозиций на открытой площадке крайне удобно для демонстрации эксплуатационных возможностей экспонатов. Таким образом, проведение ярмарки в Харькове, демонстрирующей достижения машино-производственной сферы, или же иных технических отраслей, удобнее всего проводить именно на открытой площадке.

Кроме выставки или ярмарки Харькова на открытом воздухе, внешние площадки «Радмир Экспохолл» отлично подходят для размещения детских площадок и аттракционов. Для уточнения условий аренды вам достаточно связаться с нами по контактному телефону.

© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail:cs@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"