This version of the page http://www.qld.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Светильники, светотехническое проектирование / Queensland

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Компания Queensland - проектирование, поставка и установка осветительного оборудования

Опыт показывает, что подобрать и спланировать освещение необходимо на этапе общестроительного проектирования объекта. Вовремя уделив внимание этому вопросу, вы избавите себя от множества проблем, которые могли бы возникнуть в последствии, при монтаже оборудования. Поэтому мы уделяем большое внимание консультациям и сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами, согласованно выполняем технические расчеты, электрические схемы, эскизы.

Наши услуги

Освещение

Независимо от сложности выполняемой задачи, идет ли речь об освещении кухни или выставочного зала, опыт показывает, что подбор освещения должен производиться на этапе общестроительного проектирования.

Эксклюзивные светотехнические решения

Практически каждый выполненный нами проект можно считать уникальным - выбор идеи, оборудования и компонентов для каждого случая происходит индивидуально. Но можем-ли мы назвать такое решение эксклюзивным? - существующем в единственном и неповторимом виде..?


Управление освещением

Страница находится в стадии разработки

Подсветка ювелирных изделий

Страница находится в стадии разработки