This version of the page http://www.novayavolna.com/?p=news&id=1829 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Украинский мэр собирает людей на митинг против милиции :: Украина :: НОВАЯ ВОЛНА НОВОСТЕЙ. Харьков, Украина, Мир.
RSS
Форум О нас Дело техники Планета чудаков Мир Украина Харьков Главная
Реклама

 
Украина
Украинский мэр собирает людей на митинг против милиции

Мэр города Лубны Полтавской области Василий Коряк 26 июня призвал горожан выйти на митинг против произвола милиции. Соответствующий призыв мэра напечатали городские СМИ.

В документе сказано, что пойти на такой шаг мэра вынудил случай, который недавно произошел в городе.

«Безосновательно милицией был задержан житель Лубен, которого милиция пытала до двух часов ночи. Крики юноши о помощи были слышны во всей округе возле здания милиции. Когда юноше вызвали скорую помощь, то дежурный милиционер врачей к задержанному не допустил. В 4 утра милиционеры самостоятельно вызвали скорую помощь и сообщили, что к ним в отдел подкинули тяжело побитого юношу», - сказано в призыве мэра.

Также Коряк напоминает, что и ранее в работе городской милиции фиксировались разные правонарушения. Кроме того, мэр заявил, что в городском управлении внутренних дел процветает взяточничество, поборничество и даже имеются средства для пыток.

Мэр Лубен призвал жителей города в 17.00 выйти на Владимирскую площадь города и выступить против незаконных действий милиции.

«На митинге будет принята резолюция с просьбой к министру МВД Могилеву о кадровых изменениях в Лубенской милиции и Полтавском облуправлении милиции», - сказано в призыве.

 


Другие новости:
Минюст определил, сколько нужно будет платить за регистрацию недвижимости
Кабмин собирается ввести вывозную пошлину на зерно
В апреле Ощадбанк начнет выплаты вкладчикам
Очередного главу и зама поймали на взятке
В Украине продукты уже дороже чем в Европе
Новости по теме:
Из окна управления милиции выпал подозреваемый
Работники милиции фальсифицировали протоколы изъятия наркотиков
Ющенко обеспечил финансирование своему брату
Януковичу открыли глаза на коррупцию
Задержаный милиционер как бы и не милиционер

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

  Имя

  Email

  Комментарий

  Защита от спама
=три плюс один              Обязательно для заполнения



 
Лента новостей
21:59 За избиение задержаного правохранители уволены 21:32 Будет ли градусник на Советской из золота? 21:06 А был ли Бен Ладен? Рейтинг Обамы вырос. 21:02 В 2010 году при исполнении погибли 102 журналиста 20:42 Картину Рубенса случайно продали за бесценок 19:38 Медики научились расщеплять рак 17:51 Терракт в Минске раскрыт, а число арестованых растет 11:41 Очередная смерть в отделении милиции 17:24 Русский электромобиль строят на базе Lada Kalina 17:21 Главным источником электроэнергии в Испании стал ветер. 17:12 В Харьковской области планируют производить биотопливо для автомобилей 19:18 Япония переплюнула Чернобыль по радиации 18:59 Телефон на солнечной батарее и другие чудеса 13:12 Трехкомнатную квартиру отберут за 10 тысяч гривен коммунального долга 13:09 В Харькове выразили солидарность митингующим в Киеве 21:50 Паркинги европейского образца появятся на окружной дороге 21:37 Ливийская авиация уничтожена - заявление представителя ВВС Великобритании 21:30 Минюст определил, сколько нужно будет платить за регистрацию недвижимости 21:26 Кабмин собирается ввести вывозную пошлину на зерно 21:03 В апреле Ощадбанк начнет выплаты вкладчикам 17:52 Китайцы пришили девочке руку к ноге 20:54 Американским штатам надоел доллар 16:56 Очередного главу и зама поймали на взятке 16:41 Рак может передаваться половым путем 16:26 В Украине продукты уже дороже чем в Европе 09:16 Робот мойщик окон от iRobot 19:25 В Америке запретили называть маму мамой, а папу папой 13:56 Нововведение в Харькове - платный въезд в больницу 13:16 Милиция демонтировала Пабло Эскобара 13:50 Хирурги сделали челюсти из рёбер
Информация
Форум О нас Дело техники Планета чудаков Мир Украина Харьков Главная
Реклама

 
Место для вашего информера
 
Рейтинг
 
 
Сделано в KPD