This version of the page http://kino.bizua.com.ua/film_3558864.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
   Главная    Переводчик текста    Автобазар    Магазины    Покупки    Телепрограмма   Новинки кино   Все разделы...
В избранное   
 
Сегодня 10.07 Завтра 11.07 Послезавтра 12.07
 

Игла. Ремикс

Українською: Голка. Ремікс

Россия, 2010, Драма

Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов, Архимед Искаков, Геннадий Люй, Александр Конкс, Рахимжан Абдыкадыров, Райхан Канатбаев, Айхан Чатаева, Владимир Даниленко

Ремикс фильма «Игла» 1988 года. В этот раз на пленку попало то, что осталось за кадром в прошлый раз. Фильм обрастает новыми подробностями из жизни героев: Моро оказывается музыкантом и участвует в боях без правил, у Спартака в перспективе безбедная жизнь, которую ему обеспечат политические аферы, Доктор Артур гипнотизирует народ через телевидение.

Но главная линия остается неизменной. Моро возвращается в Алма-Ату с целью забрать долг у Спартака. Останавливаясь у своей девушки, он обнаруживает, что она подсела на наркотики, а ее дом стал самым настоящим притоном. Моро решает спасти девушку и увозит ее к Аральскому морю. Пережив страшнейшие ломки, девушка излечивается от наркотиков.

Но возврат домой не принес ничего хорошего, ведь на Моро началась смертельная охота, а Дине предстоит вновь пережить искушение наркотиками…

Фильм Игла. Ремикс на сайте kinoplaneta.net

© BizUa 2005—2011 Афиша кино
Контакты