This version of the page http://ipro.com.ua/topic/376 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
«КупиКупон» приходит в Украину | Интернет-бизнес

«ÐšÑƒÐ¿Ð¸ÐšÑƒÐ¿Ð¾Ð½» приходит в Украину

В Киеве официально начал свою работу сервис коллективных покупок «КупиКупон».

Сервис предоставляет пользователям возможность проводить свой досуг и встречаться вместе с друзьями в новых и интересных местах города и при этом значительно экономить на своих тратах.

Теперь поход в кино или ресторан, посещение музея или выставки, игра в боулинг или обучение на курсах и тренингах станут каждому значительно ближе. Самые интересные развлечения Киева будут обходится в два, а то и в три раза дешевле.

В основе работы сервиса лежит идея взаимовыгодного сотрудничества. «КупиКупон» гарантирует компании-партнеру привлечение определенного числа клиентов, а партнер в свою очередь предоставляет последним скидки на свои услугу в районе от 50% до 90%. Также зарегистрировавшиеся пользователи проекта могут принимать участие в специальной бонусной программе и выигрывать ценные призы.

«Мы очень рады, что начинаем проводить акции в лучших заведениях Киева со скидками до 90%. В ближайшее время наш проект будет запущен в Днепропетровске, Харькове, Донецке и Одессе. Надеемся, что до конца года число пользователей сервиса «КупиКупон» на Украине достигнет свыше 500 тысяч», – отмечает руководитель проекта Леонид Глузман.

Запустивший в мае проект на российский рынок международный холдинг Veritas Financial Europe рассчитывает к началу 2011 г. сделать «КупиКупон» сервисом коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии, значительно расширив его функционал по сравнению с конкурентами.

Veritas Financial Europe уже успешно реализовал целый ряд международных проектов, в том числе FrontiersInsight.com, который наряду с Bloomberg.com является одним из ключевых поставщиков финансовой информации.

Share|
  • http://twitter.com/vitaly_midas Vitaly Balashov

    Добрались они таки и до нас. Хотя это был только вопрос времени.

  • http://ipro.com.ua Алексей

    Да цифры, которые публикуют в СМИ о заработке подобных компаний заставят родить еще не один такой сервис ;) но с КупиКупон нашему Покупону будет сложно, ИМХО

  • http://helpwomans.ru/blog/?p=26164 КОНКУРЕНТНЫЕ top ic « Эхо блогосферы

    [...] editor пишет: … рынок международный холдинг Veritas Financial Europe рассчитывает к началу 2011 г. сделать «КупиКупон» сервисом коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии, значительно расширив его функционал по сравнению с конкурентами. … [...]

  • Оля

    Это все-таки большое событие как для потребителей, так и для купонаторов. Молодцы, быстро они освоились.

  • Алексей

    купикупон один из лидеров, лучшие предложения, но есть и другие сайты с хорошими акциями, купоны со всех сайтов скидок: http://kuponcho.ru

blog comments powered by Disqus