This version of the page http://www.house-art.com.ua/pages/2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
О магазине
 
 
 
О магазине
| Сотрудничество | Оплата/Доставка | Контакты | Доп. услуги | Художники
 
картины, репродукции картинконтакты
   
Жанры
 
Животный мир   Интерьерные картины   Натюрмотр   Ню (обнаженная натура)   Пейзаж   Портрет   Религиозная тема   Сюжетные картины   Вышивка Ирины Дишко   Фотопейзажи   Вышивка Юлии Лычко   Картины Трищук Жанны   Эксклюзив  
Репродукции
Художники
Фотограф   Жанна Трищук   Винсент ван Гог   Леонид Афремов   Рене Магритт   Каспар Давид Фридрих   Фрида Кало   все художники →

О магазине

     Здравствуйте дорогие друзья и пoceтитeли галереи кapтин, живoпиcи и coвpeмeннoгo иcкyccтвa !

     House of Art - этo продажа кapтин и живописи на любой вкус и любую тематику. Если Вы хотите украсить свой дом, преобразить свой офис, оживить интерьер Вашей квартиры, тогда Вам к нам! Если запутались в выборе достойного и оригинального подарка, тогда Вам тоже к нам! В нашем магазине картин Вы всегда можете найти и купить то, что искали; то, что прекрасно и неповторимо; то, что поможет Вам осуществить Ваши желания.

     Мы предлагаем плоттерную печать репродукций на холсте и бумаге. У нас вы можете заказать постеры, сделав выбор из множества фотографий на разнообразные темы: пейзажи, природа, спорт, люди, архитектура, животные, натюрморты, города. Печать картин и фото постеров осуществляется с высоким качеством, что дает максимальную резкость изображений репродукций, насыщенность цвета и передачу полутонов. Если Вы выбираете картины или постеры для офиса, гостиничного комплекса, санатория, пансионата, ресторана, кафе, то остановитесь на тех репродукциях, которые отвечают духу Вашей компании, ее фирменному стилю и при этом способствуют созданию благоприятной атмосферы как для сотрудников компании, так и для ее клиентов, и тогда первые будут лучше работать, а вторым захочется приезжать к Вам снова и снова.

     Необходимый Вам архив репродукций картин вы можете посмотреть на на нашем сайте.

     Если вы не нашли нужного материала - дайте нам знать и мы постараемся помочь Вам. Для этого достаточно сделать нам запрос на интересующие Вас репродукции картин по e-mailinfo@house-art.com.ua  или по тел:   (044) 221-2532. Мы в кратчайший срок предложим постеры и репродукции картин нужного Вам автора или требуемые сюжеты.

 



 

(044) 221-25-32
Copyright © 2008-2010 House Of Art
Все права защищены.
Разработка сайта:
Fair Point Development